загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вы бы хотели уехать жить в другой город или страну, начав там жить заново? Или уже кто то так делал? Расскажите о своем опыте или желаниях...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
Все просто - переезжаешь, находишь жилье, работу и живешь smile1_rt_40.png Я так 2 раза делала wink_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Щёлковская писала:
Все просто - переезжаешь, находишь жилье, работу и живешь Я так 2 раза делала
Молодец! give-rose_rt_60.gif

Я наверное уже устала от переездов. sad_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я так делала. Ни о чем не жалею. Но у меня работа всегда с собой, поэтому нет сложностей. Если работа была стационарна, я б наверное не решилась с детьми. По крайней мере рисковать оставить детей без пропитания не стала бы))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я так делала. Ни о чем не жалею. Но у меня работа всегда с собой, поэтому нет сложностей. Если работа была стационарна, я б наверное не решилась с детьми. По крайней мере рисковать оставить детей без пропитания не стала бы))
Я так понимаю вся добрая половина форумчан-кочевники как и я))) smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Уехала, считала это неудачным опытом, но жизнь показывает, что все к лучшему smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я так понимаю вся добрая половина форумчан-кочевники как и я)))
Про половину... это вряд ли)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я так понимаю вся добрая половина форумчан-кочевники как и я)))
я оседлая)) пока что из Питера никуда не срывалась (кроме путешествий в отпуск). Но все чаще задумываюсь о переезде в другую страну, уже по консульствам выясняю, что, как, зачем, почем...Что-то перестала греть отчизна...sad_rt_40.gif. Хочу любить ее на расстоянии.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
у меня был такой опыт..я в 1992 году переехала в Архангельск к брату...
и живу здесь до сих пор...Потом хотела уехать жить в Мурманск...-в последний момент передумала...
сейчас бы может и решилась-с возможностью вернуться в любой момент...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я оседлая)) пока что из Питера никуда не срывалась (кроме путешествий в отпуск). Но все чаще задумываюсь о переезде в другую страну, уже по консульствам выясняю, что, как, зачем, почем...Что-то перестала греть отчизна.... Хочу любить ее на расстоянии.
Я очень хотела уехать из России.С 3-х лет сын стал учить английский язык. Для начало переехали в Монголию, чтоб недалеко от дома,всего 700 км,так сильно привязана к близким. Пожив здесь понимаю не смогу жить далеко, в другой стране все будет инородным, не родным..
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Молодец! Я наверное уже устала от переездов.
я тебя очень понимаю...я сама много лет кочевала по частным квартирам...
пока свою небольшую квартирку не прикупила...
помню-привезла последние вещи на машине---легла на диван-и проспала сутки-
такое было напряжение...6 лет уже живу в пригороде и не нарадуюсь...
свой угол-такое счастье... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уехала, считала это неудачным опытом, но жизнь показывает, что все к лучшему
Очень хорошо, что из всего есть позитив.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я очень хотела уехать из России.С 3-х лет сын стал учить английский язык. Для начало переехали в Монголию, чтоб недалеко от дома,всего 700 км,так сильно привязана к близким. Пожив здесь понимаю не смогу жить далеко, в другой стране все будет инородным, не родным..
я себе оставлю возможность вернуться, если вдруг все пойдет не так, как хотелось бы wink_rt_40.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я очень хотела уехать из России.С 3-х лет сын стал учить английский язык. Для начало переехали в Монголию, чтоб недалеко от дома,всего 700 км,так сильно привязана к близким. Пожив здесь понимаю не смогу жить далеко, в другой стране все будет инородным, не родным..
а я в чужую страну-никогда...
там же всё чужое...я месяц на юге живу-меня под конец так тянет домой-
скучаю по всем... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я себе оставлю возможность вернуться, если вдруг все пойдет не так, как хотелось бы
Вернуться всегда можно.Возвращались уже на год.Все хорошо, но все как-то не так.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
а я в чужую страну-никогда... там же всё чужое...я месяц на юге живу-меня под конец так тянет домой- скучаю по всем...
Валь...первая страна в моем списке - Финляндия. 3 часа на машине от дома. Сложно только с языком...английский там не слишком уважают, финский, шведский. А там видно будет - насколько я буду скучать по родным березкам...
А отдых - это другое. Все вокруг не твое, твое дома осталось. Там не дом. А я хочу создать свой дом в другой стране. Чтобы в Россию на отдых, а домой - туда.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
у меня брат уехал в прошлом мае в Краснодар...
очень по нам по всем скучает-звонит каждый день..
хочет перетащить меня туда жить...я пока думаю..
мне кажется-я не смогу... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
а я в чужую страну-никогда... там же всё чужое...я месяц на юге живу-меня под конец так тянет домой- скучаю по всем...
Валя, некоторые с легкостью переезжают.У меня знакомая монголочка жила в Ирландии 7 лет, не видела родных, дочку оставила которой было всего 2 года.Они училась там и работала,чтоб купить себе квартиру в Улан-Баторе.Сейчас купила квартиру и собирается ехать работать в Германию.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Валь...первая страна в моем списке - Финляндия. 3 часа на машине от дома. Сложно только с языком...английский там не слишком уважают, финский, шведский. А там видно будет - насколько я буду скучать по родным березкам... А отдых - это другое. Все вокруг не твое, твое дома осталось. Там не дом. А я хочу создать свой дом в другой стране. Чтобы в Россию на отдых, а домой - туда.
у меня однокурсница живет в Финляндии...
очень хорошо там живет...-в Россию обратно-не заманишь...
я бы побоялась ехать-если честно...если бы к кому-нибудь из родных-
чтобы поддержка на первых порах была.... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Валь...первая страна в моем списке - Финляндия. 3 часа на машине от дома. Сложно только с языком...английский там не слишком уважают, финский, шведский. А там видно будет - насколько я буду скучать по родным березкам... А отдых - это другое. Все вокруг не твое, твое дома осталось. Там не дом. А я хочу создать свой дом в другой стране. Чтобы в Россию на отдых, а домой - туда.
Юля, не знаю.У меня есть подруги они замужем за иностранцами.Живут все благополучно,но каждое лето рвутся домой в Россию.Одна живет в Германии уже 6 лет,говорит что как сына поднимет на ноги вернется в Россию.Одна живет в Италии.Все у них хорошо, благополучные семьи,но их тянет домой в Россию.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 19.04.2012 21:34
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
у меня однокурсница живет в Финляндии... очень хорошо там живет...-в Россию обратно-не заманишь... я бы побоялась ехать-если честно...если бы к кому-нибудь из родных- чтобы поддержка на первых порах была....
у меня нигде нет родственников...очень дальние в Америке, уехали лет 20 назад. Нужна я им там как... tongue_rt_40.png . так что рассчитываю на себя....как обычно smile1_rt_40.png. Есть друзья в Коста-Рике...но это регион я рассматриваю в последнюю очередь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр