загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юля, не знаю.У меня есть подруги они замужем за иностранцами.Живут все благополучно,но каждое лето рвутся домой в Россию.Одна живет в Германии уже 6 лет,говорит что как сын поднимет на ноги вернется в Россию.Одна живет в Италии.Все у них хорошо, благополучные семьи,но их тянет домой в Россию.
у нас город портовый-много иностранных моряков...
дак у нас некоторые девицы по барам моряков ловили..
одна так в Голландию уехала... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юля, не знаю.У меня есть подруги они замужем за иностранцами.Живут все благополучно,но каждое лето рвутся домой в Россию.Одна живет в Германии уже 6 лет,говорит что как сына поднимет на ноги вернется в Россию.Одна живет в Италии.Все у них хорошо, благополучные семьи,но их тянет домой в Россию.
у меня тоже есть приятельницы, в Финляндии, Норвегии, в частности. НИ ОДНА вернуться не хочет насовсем. Зато все регулярно приезжают на шопинг (здесь выбор больше), на выходные развлечься, родню повидать. Так что не слишком я верю в ностальгию. Опять же...повторюсь. Возможность вернуться обратно есть всегда. Каждый себе выберет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
у нас город портовый-много иностранных моряков... дак у нас некоторые девицы по барам моряков ловили.. одна так в Голландию уехала...
Мои подруги через интернет познакомились)) smile_rt_40.png Они точно не портовые))) tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мои подруги через интернет познакомились)) Они точно не портовые)))
цель оправдывает средства...
перешагнули через гордыню-один раз-зато теперь все -"в шоколаде". tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня тоже есть приятельницы, в Финляндии, Норвегии, в частности. НИ ОДНА вернуться не хочет насовсем. Зато все регулярно приезжают на шопинг (здесь выбор больше), на выходные развлечься, родню повидать. Так что не слишком я верю в ностальгию. Опять же...повторюсь. Возможность вернуться обратно есть всегда. Каждый себе выберет.
Вот-вот перед выбором выезжать или опять остаться?? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
у нас город портовый-много иностранных моряков... дак у нас некоторые девицы по барам моряков ловили.. одна так в Голландию уехала...
ой..а сколько у нас таких было, кто у гостиниц импортных дядек ловил....тоже некоторые уехали. Но это не мой случай tease_rt_82.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мои подруги через интернет познакомились)) Они точно не портовые)))
что-то я разочаровалась в интернетзнакомствах.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот-вот перед выбором выезжать или опять остаться??
Сурена...так живи на две страны. С монгольским паспортом легче по миру путешествовать, я так думаю)))
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ой..а сколько у нас таких было, кто у гостиниц импортных дядек ловил....тоже некоторые уехали. Но это не мой случай
Юль-мы уже не в том возрасте...
да и воспитаны не так...представила-как мы с тобой стоим и ловим---СМЕХ и ГРЕХ... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Юль-мы уже не в том возрасте... да и воспитаны не так...представила-как мы с тобой стоим и ловим---СМЕХ и ГРЕХ...
ВАль...наловить-то мы сможем, а вот что с уловом делать - не знаю ))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена...так живи на две страны. С монгольским паспортом легче по миру путешествовать, я так думаю)))
Нет, я думаю из Монголии выехать..
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Очень хорошо, что из всего есть позитив.
Позитив появился не сразу, только сейчас спокойно возвращаюсь в Москву, а очень долго на подъезде к ней такая тоска брала - выть хотелось.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Валь...первая страна в моем списке - Финляндия. 3 часа на машине от дома. Сложно только с языком...английский там не слишком уважают, финский, шведский. А там видно будет - насколько я буду скучать по родным березкам... А отдых - это другое. Все вокруг не твое, твое дома осталось. Там не дом. А я хочу создать свой дом в другой стране. Чтобы в Россию на отдых, а домой - туда.
Юль, сложностей много.Начиная с регистрации,жилья, языкового барьера,надо найти работу...Наши дипломы за границей- "филькина" грамота.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 19.04.2012 22:21
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позитив появился не сразу, только сейчас спокойно возвращаюсь в Москву, а очень долго на подъезде к ней такая тоска брала - выть хотелось.
в Москву-ну точно не хочу... sad_rt_40.png sad_rt_40.pngв Питер-может быть..
из зарубежья-если только Германия...
Сообщение отредактировала яна, Россия, Архангельск (автор поста) 19.04.2012 22:10
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позитив появился не сразу, только сейчас спокойно возвращаюсь в Москву, а очень долго на подъезде к ней такая тоска брала - выть хотелось.
Ко всему привыкаешь со временем. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, сложностей много.Начиная с регистрации,жилья, языкового барьера,надо найти работу...Наши дипломы за границей- "вилькина" грамота.
я это прекрасно понимаю, "розовые очки" давно выкинуты в мусорку. Регистрация, жилье, работа - это решаемые вопросы при знании языка. Или на курсы финского для эмигрантов за счет финского государства. Это уже детали...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, а где можно про Финляндию можно почитать, я призадумалась...smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Юлия, а где можно про Финляндию можно почитать, я призадумалась...
Надюш, ну ты и замаскировалась smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Юлия, а где можно про Финляндию можно почитать, я призадумалась...
Надя, Родину не бросай!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр