загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники писала:
ХОЧУ ТУДА ГДЕ НЕТУ ИНТЕРНЕТА, ВОЛНУЕТ МОРЕ И ЗАЖИГАЕТ ЛЕТО!!!!
Светлана, очень рафинированный курорт...мир стекла и бетона....
А как вам это?
дорога на пляж от отеля. Заметьте, нет лежаков, нет кучи туристов, нет торговцев. И вообще - сезон дождей. Только дождь был один раз за 3 недели на полчасикаsmile1_rt_40.png





Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 20.04.2012 12:12
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Светлана, очень рафинированный курорт...мир стекла и бетона.... А как вам это? дорога на пляж от отеля. Заметьте, нет лежаков, нет кучи туристов, нет торговцев. И вообще - сезон дождей. Только дождь был один раз за 3 недели на полчасика
Хочу,хочуууууууууууууууууууууууу туда)))где меня нет)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хочу,хочуууууууууууууууууууууууу туда)))где меня нет)))
кинуть адресок гостеприимных поляков? wink_rt_40.gif..кстати, в ноябре номер в отеле стоил всего 40 $...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
а в городе наркоманы...везде есть свои минусы.. и минусы.. ..........................А в городе не горят?
в деревне наркоманов нет? вымерли уже, что ли? недавно читала, что в Ростовской области в деревнях поголовная наркомания...и таких полно.
сдается мне, Виктор, что Вы живете в образцово-показательной деревне, типа как раньше совхоз-миллионер)))
Елена, Украина, Киев, 43 года
Елена, Украина, Киев, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я очень хотела уехать из России.С 3-х лет сын стал учить английский язык. Для начало переехали в Монголию, чтоб недалеко от дома,всего 700 км,так сильно привязана к близким. Пожив здесь понимаю не смогу жить далеко, в другой стране все будет инородным, не родным..
Я согласна! На чужбине и солнце не так ярко светит, и небо не такое голубое. Я это на себе испытала. Месяц пожила - с меня хватило.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Светлана, очень рафинированный курорт...мир стекла и бетона.... А как вам это? дорога на пляж от отеля. Заметьте, нет лежаков, нет кучи туристов, нет торговцев. И вообще - сезон дождей. Только дождь был один раз за 3 недели на полчасика
А меня более трогают озера, реки..более чем море.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
кинуть адресок гостеприимных поляков? ..кстати, в ноябре номер в отеле стоил всего 40 $...
Спасибо,Юлек. give-rose_rt_60.gif Пока надо с местом дислокации определиться, с местом жительства,на ПМЖ.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
УЕХАТЬ !!!!!! из России = в меня вселили ненависть к государству чиновники .............причем это желание не только мое но и дочери .............
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я никого не агитирую, но до рождения ребенка в Финляндии бывала по нескольку раз в месяц. И в гости ездила, и просто так по стране путешествовала. Это не туризм. Это очень спокойная страна, очень чистая, очень безопасная, мне это нравится. Во всей Европе люди умеют считать деньги, и на мой взгляд - это нормально.
Согласен на 100%. Ещё больше мне по душе Норвегия.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А меня более трогают озера, реки..более чем море.
Меня недавно агитировали отдохнуть в Швейцарии с велосипедами. А туда ехать на микроавтобусе. Заманчиво. Искали компаньонов.
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=104907
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вы бы хотели уехать жить в другой город или страну, начав там жить заново? Или уже кто то так делал? Расскажите о своем опыте или желаниях...
Как когда-то давно сказал один знакомый успешный предприниматель - еврей: я бы мог хоть сейчас уехать с семьёй в Израиль, но здесь у меня дело, а уехав, кто я там буду?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Как когда-то давно сказал один знакомый успешный предприниматель - еврей: я бы мог хоть сейчас уехать с семьёй в Израиль, но здесь у меня дело, а уехав, кто я там буду?
похоже, это их национальная черта smile1_rt_40.png. Я тоже слышала много лет назад подобное от знакомого врача, достаточно известного, "здесь я - светило, а там, что, я буду шприцы подавать? ". И тем не менее, это не помешало ему получить израильский паспорт, купить там дом, отправить туда жить жену и сына. Он по прежнему живет здесь в Питере, занимается врачебной практикой, но доживать поедет в землю обетованную.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Меня недавно агитировали отдохнуть в Швейцарии с велосипедами. А туда ехать на микроавтобусе. Заманчиво. Искали компаньонов. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=104907
Великолепный вид! Вот там бы я зависла.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Великолепный вид! Вот там бы я зависла.
Я тоже облизываюсь, но они уезжают минимум на 4 недели, мне никак
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
похоже, это их национальная черта . Я тоже слышала много лет назад подобное от знакомого врача, достаточно известного, "здесь я - светило, а там, что, я буду шприцы подавать? ". И тем не менее, это не помешало ему получить израильский паспорт, купить там дом, отправить туда жить жену и сына. Он по прежнему живет здесь в Питере, занимается врачебной практикой, но доживать поедет в землю обетованную.
А бывает и по другому. Мой бывший начальник в проектном институте, тоже еврей, в 90е сорвались, всё продали и уехали в штаты всей семьёй. Теперь он там из конструктора дорос до начальника отдела, жена медик - второй человек в клинике, а выросший сын какой-то хороший спец по копьютерному обеспечению и зарабатывает больше родителей.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 20.04.2012 17:41
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
А бывает и по другому. Мой бывший начальник в проектном институте, тоже еврей, в 90е сорвались, всё продали и уехали в штаты всей семьёй. Теперь он там из конструктора дорос до начальника отдела, жена медик - второй человек в клинике, а выросший сын какой-то хороший спец по копьютерному обеспечению и зарабатывает больше родителей.
да все бывает. Любая дорога начинается с первого шага. Я хочу попробовать, и рассчитываю, что это предприятие будет удачным.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да все бывает. Любая дорога начинается с первого шага. Я хочу попробовать, и рассчитываю, что это предприятие будет удачным.
Логично. Удачных шагов!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Логично. Удачных шагов!
спасибо)) тем более, что шансы велики. Как там, у нас, у женщин: 50 на 50. Либо получится, либо нет. smile1_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
спасибо)) тем более, что шансы велики. Как там, у нас, у женщин: 50 на 50. Либо получится, либо нет.
Вернуться никогда не поздно
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Вернуться никогда не поздно
а я мосты жечь не буду. Оставлю себе отходной путь. На всякий-пожарный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр