загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов:

а о том, с какой буквы Губерман слово "родина" писал, Вы почитайте его биографию, и станет понятно, какая у него родина. wink_rt_40.gif Это Вам, Виктор, в качестве домашнего задания smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Кстати про уехать...Я только за , если таланты едут туда , чтобы добиться успехов в разных областях....Обидно вот только когда туда жить едут бывшие челноки , и о них иностранцы судят о стране Пушкина , Есенина , Толстого....
Это нормально жить оглядываясь по сторонам в поисках лучшего. И Вы оглядываетесь, просто Вы не видите ничего дальше своего пляжа с алкашами, а чьи то взгляды весьма дальнозорки. И чем более рьяны Ваши попытки оправдать свою близорукость, тем более слепым Вы кажетесь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Интересно все Юльки такие))) biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Интересно все Юльки такие)))
Какие Юльки?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Интересно все Юльки такие)))
Суреночка, все-все)) имя при рождении не так просто дается. Это можно в отдельную тему вывести и обсудить, кто какой в зависимости от имениwink_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Из Питера)))Вумные))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Из Питера)))Вумные))
Сурены тоже не подкачали))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Суреночка, все-все)) имя при рождении не так просто дается. Это можно в отдельную тему вывести и обсудить, кто какой в зависимости от имени
Так я в своей теме уже написала
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2309/?page=4

Имя большое влияние имеет.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так я в своей теме уже написала https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2309/?page=4 Имя большое влияние имеет.
я помню, но там мы больше о редких именах говорили...а ведь есть Васи, Лены, Оли, Алеши, Юли....)))) как вы яхту назовете - так она и поплывет (с)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Суреночка, все-все)) имя при рождении не так просто дается. Это можно в отдельную тему вывести и обсудить, кто какой в зависимости от имени
Давай темку про влияние имени на судьбу человека.Я знаю точно, что все Витьки в жизни не пропадут..Наш поспЕл везде пОспел)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Давай темку про влияние имени на судьбу человека.Я знаю точно, что все Витьки в жизни не пропадут..Наш поспЕл везде пОспел)))
Проследить влияние имени на свою судьбу могу только в конце жизни...а он еще ой как далек)) Откуда информация про Витьков?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Проследить влияние имени на свою судьбу могу только в конце жизни...а он еще ой как далек)) Откуда информация про Витьков?
Ну, я на 10 лет постарше заметила)) по жизни.И потом есть очень мудрая подруга,она мне многое о влияние имени рассказывала..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сурены тоже не подкачали))
Не скажи, сижу на работе "дуб дубом"))) wacko_rt_40.gif

Без переводчика,только на языке жестов.Да и с переводчиком иногда бывают трудности.
Иногда правда спасает не знание языка, лодырничаю)))А так бы загрузили по "САМЫ не ХАЧУ"
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Сурена, тема создана, добро пожаловать!
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic2512/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, тема создана, добро пожаловать! https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic2512.html
Умочка,побежала))в тему)) smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Про выпивающих людей это я так, не обязательно я делаю так как предположил...Кстати по ту черту попасть очень легко, так что таких людей никогда не чураюсь. И они знают что я человек , а не.... Вобщем неважно. Знаешь , Юля , кто хочет уехать , не разводит об этом разговоры на интернет - форумах , а берёт билет , и едет устраивать жизнь.
Необдуманные поступки делают неразумные люди. Разумные для начала планируют, подготавливают почву, а затем берут билет и едут. Почему бы эту почву не подготовить на форуме? Иногда для того, чтобы просчитать возможные ошибки необходимо планы изложить в письменном виде либо озвучить кому то...После этого действовать проще. Я уехала из родного города в другой город нашей Отчизны, зарубеж выезжать пока не планирую, мне и в России хорошо. Но не зарекаюсь от возможного переезда.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да не в авто дело...В армии вон с утра на зарядке 10 км бегали , правда лет 17 назад....Я ж хожу не оттого что хочу , просто работа такая , а весной , зимой и осенью то грязь, то снег, вобщем машины не везде проходят...Работа такая , да и не смогу я сидеть в кабинете. Дед мой вот покойный всю жизнь ходил быстрым шагом, ездил и на авто разумеется в свое время...Так вот , умер в 84 года, проболев только 2 недели. Так что сам хожу , других не заставляю.
Вы уже разберитесь в себе жалуетесь Вы или хвастаетесь biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Просто кфакты, ничего более. Просто живу той жизнью , которая нравится. Когда что то не нравится - тогда я это меняю в жизни.
Честно? Не похоже что нравится. Похоже на самовнушение. Мне хорошо..мне хорошо...мне здесь очень хорошо.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
как вы яхту назовете - так она и поплывет (с)
Тогда надо тебе назваться Задоринка с огромным сучком))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ну мы ж не в тюрьме , если не нравится - можно уехать. Мне нравится, и ехать не хотца...))))
Пусть так. Вы себя убедили)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр