загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
На палатку смахивает, нет на мою юрту)))
Суренка, ты очень даже мобильная...где хош можешь юрту свою поставить. Купила двадцать квадратов земли в черте города, и ставь ..вот это экономия...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Суренка, ты очень даже мобильная...где хош можешь юрту свою поставить. Купила двадцать квадратов земли в черте города, и ставь ..вот это экономия...
И тащить 250 кг))Я же не верблюд.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Так то ж Витек...)))) Не , я в Гондурас не отсылаю , они сами туда улетают...))) ...Как не назови сегодняшний день - все одно Родительское. В моей деревне ничего не восстанавливают, только последнее добивают и рушат. И строчат отчеты в город - Мол, все хорошо прекрасные маркизы....
Так с ревизией приедем)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не получится. я другой отдан и буду ей верен....
Так облом(((А столько слов, мыслей было....Я тут понимаешь ли,поездку в Европу можно сказать чуть не отменила)) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Какие тут русские избы ? Екатерина Вторая эти земли немцам в свое время пожаловала, живем на территории бывшего НемПоволжья......А вы говорите русские избы..
Так поди и русских тама уже нема?)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
девчонки, хоть тапками меня закидайте, но смотрите, какая петрушка получается. Сидит человек - Никто (имя чужое, фото чужое), троллит нас на форуме, а сам, скорее всего, деревни в глаза не видел, разве что в кино, потому как столько времени в интернете торчать разве работящий мужик может себе позволить? чуть что - прикрывается кем-то, типа "чужой он...занятый"...
что-то тут нечисто... tease_rt_82.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Нету. Чеченцы, дагестанцы, армяне , грузины...Теперь дунгане, корейцы....
Так признавайся,каких кровей будешь???
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Что я поделаю, мне ж детей надо, это я в душе стар, телом то я еще молодой.....Вот и беру молоденькую...
Простой человек,пожил в своЁ удовольствие,теперь за молоденькиХ)))

Я тоже телом молода и лицом чуть больше 30 ниХто не дает)) spruceup_rt_74.gif тоже ищу молодого, от старого решили не стоит рожать.Только молодые тела рассматриваем blush_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Так то ж Витек...)))) Не , я в Гондурас не отсылаю , они сами туда улетают...))) ...Как не назови сегодняшний день - все одно Родительское. В моей деревне ничего не восстанавливают, только последнее добивают и рушат. И строчат отчеты в город - Мол, все хорошо прекрасные маркизы....
Да бери флаг в свои руки...то бишь, инициативу...начни трудиться на благо общества, создай какой нибудь союз-партию, (например, партия Благородных Мужчин,ПБМ), и возрождай деревню, что мешает тебку? Время то у тя есть, коль пешком ходишь...
А если серьезно, то многое не от нас зависит..я могла бы рассказать историю своего отъезда с исторической родины( хотя это вопрос спорный, тыщ 2.5 территория Москвы считалась исконной землей финно-угров. Получается, я у себя живу biggrin_rt_40.png ,600 верст не считаем).
Только не нужно укорять людей, которые решительнее, способнее, талантливее нас... Знаю одного замечательного хирурга. который никуда не собираеться уезжать, хоть и сколько раз звали, живет в небольшом районном центре. в глубинке. мало того, что оперирует, труды научные пишет, изобретаеи и получает патенты, аналогов которым нет в нигде..
Так то нашел себя в деревне, и радуйся..а мы порадуемся за тебя..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Все решала ехать в деревню,представилась вот такая вот жизнь))) biggrin_rt_40.png
http://video.mail.ru/mail/2_1959g/1208/1213.html
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Витя, ну если тока ты деревню видел...а я то 17 годков пожила, да в семье, где семеро детей...не слабо?? Поэтому и угораю над твоими постами...И не упрекаю людей, которые уехали. потому что пользы могут иные принести больше, чем те,оставшиеся там в деревне...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
девчонки, хоть тапками меня закидайте, но смотрите, какая петрушка получается. Сидит человек - Никто (имя чужое, фото чужое), троллит нас на форуме, а сам, скорее всего, деревни в глаза не видел, разве что в кино, потому как столько времени в интернете торчать разве работящий мужик может себе позволить? чуть что - прикрывается кем-то, типа "чужой он...занятый"... что-то тут нечисто...
Так очень много не со стыковок))) biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я и не жил для себя. Я до сих пор еще верю в любовь..
Два предложения из разных романов smile_rt_40.png Чтобы поверить в любовь, нужно поверить сперва в себя...
Создал себе иллюзорный мир, и сидишь в своем коконе...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я еще не нашел себя. То есть думал что нашел, жил для нее ,для детей, но оказалось это ей не надо. Потому эти пару лет не живу , а существую.На работе правда ценят, карьерка начала потихоньку расти , учиться заочно стал.А детей так два года и не видел.Можете осуждать , но дети не мои , какие я права имею, да никаких....Был нужен , теперь нет.
Опять прибедняешься.Извини,что на ты.
Не надо в жертву себя превращать.
Если есть желание видеть детей никто не запретит, если с благими намерениями.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не переживай. И деревню видел, и Землю с неба, и не троль я.Человек. Троль тот у кого ник и имя нечеловеческое.....У меня кстати тюльпаны распустились....В Недеревне.....)))))....Чужой и занятый - это правда.
космонавт ты на пенсии, что ли? буду с тобой на "ты", раз ты из поста в пост так на этом настаиваешь, хотя брудершафт мы не пили. А тюльпаны что...у меня на даче они вообще сами растут когда и где им вздумается...вроде луковичные, а ведут себя как самосейки. Я не ботаник, мне все равно - есть цветочки и хорошо.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я еще не нашел себя.
Теперь все понятно..думаешь и далее в этой теме писать?И всерьез могут воспринять? сворачивай шатер, друг .. smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я вообще то последние пару лет и не вру....
Только маленькая конспирация без имени своего, без фотографии.

Может быть честным в первую очередь перед собой.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не знаю как ты жила, я седьмой ребенок в семье, и скажу одно - пользу ты семье принесешь только в двух случаях. Если уедешь навсегда , и если останешься жить.А если будешь с подачками приезжать - то тебя только возненавидят.Я так считаю. Я вырос более чем скромно, и потому стремлюсь сделать лучше людям , даже если себе делаю хуже.
Человек без лица и без имени! Не надо все жизненные обиды перекладывать на других людей. Даже если жизнь стукнула по голове переверни стариницу, а не пытайся найти виноватого. Чтобы жизнь стала чуточку лучше начни с себя, начни доверять людям заново. Не место красит человека, а человек место, где бы мы ни жили самое главное чистая совесть и доброе отношение к жизни. У тебя с тем и с другим проблемы.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не знаю как ты жила, я седьмой ребенок в семье, и скажу одно - пользу ты семье принесешь только в двух случаях. Если уедешь навсегда , и если останешься жить.А если будешь с подачками приезжать - то тебя только возненавидят.Я так считаю. Я вырос более чем скромно, и потому стремлюсь сделать лучше людям , даже если себе делаю хуже.
Как ты обижен жизнью, сердешный мой...
Что такое подачки? то, что я . когда у мамы случился инсульт, вывезла ее в город, наняла сиделок, обеспечила полное гарантированное медицинское обслуживание и пансион?
Могут вознинавидеть тоько неудачники, до которых мне нет дела..
ну скажи. какое дело сделал последнее хорошее людям...воды вылил много, но так и для себя не уяснила я..То что ты воспитывал чужих детей, это что, не для себя ты делал? ты жил с женщиной, у которой есть дети..а как по другому нужно было поступать?? Значит, ты жил для себя. а не для кого-то. как пишешь...
Меня уже твои посты все больше веселят..жизнь деревенскую, ее подноготную. знаю. не по наслышке, но таких вот фантазеров-инопланетян-впервые вижу..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я еще не нашел себя. То есть думал что нашел, жил для нее ,для детей, но оказалось это ей не надо. Потому эти пару лет не живу , а существую.На работе правда ценят, карьерка начала потихоньку расти , учиться заочно стал.А детей так два года и не видел.Можете осуждать , но дети не мои , какие я права имею, да никаких....Был нужен , теперь нет.
Девочки никого не напоминает? По-моему, Паша из Ровного что-то подобное писал, и учиться стал заочно, и в деревне живет, и ныл также активно...
Мою душу терзают смутные сомнения...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр