загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про женские татуировки.(исправленная)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон видишь же- некоторые специально шли и теперь довольны!
Кто это такие?)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
вот вот..как раз такие и сидели в советские времена и решали какую музыку нам слушать, какие фильмы смотреть, какие картины рисовать, какие стихи писать...всё за нас решало стадо безликих дядек и тётек..
Что же делать-то, каждый баран идя из стада к хозяину домой постоянно путает ворота. Мораль: в Советское время люди были намного образованные и умнее в рассужденииях
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот у нас на одном из порталов цикл был:
https://kirov-portal.ru/blog/zabityy-kirov/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я отношусь безразлично. Только бы перебора не было. Когда смотреть страшно. И не на что кроме татуировок.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
а вам какое дело до этого? вы то Чем лучше? чем ваша жизнь ценнее?
Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее. Это раз.

Чем я лучше --- обсудим не в этой теме.

И уж, тем более, чем ценнее моя жизнь.

Вы, вроде, человек верующий. Не уподобляйтесь Господу. Ценность жизни и без Вас понятна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот точно...
Это несерьезно
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
вот вот..как раз такие и сидели в советские времена и решали какую музыку нам слушать, какие фильмы смотреть, какие картины рисовать, какие стихи писать...всё за нас решало стадо безликих дядек и тётек..
Я Вам открою "страшную тайну". Вы, видимо, жили в тайге. Я родился и вырос в Москве. "Такие", действительно решали, что нам смотреть, слушать, и тыпы.

При всё при этом, я впервые услышал Битлов, лет, наверное в 12. Полюбил их на всю жизнь. Пинк Флойд и Дип Пёпл услышал года на два позже. Мгновенно влюбился. Причём, слушали всё на катушках (!) (нынешняя молодёжь даже не знает, что это). Чуть позже стал ездить на Горбушку. Тогда это был клуб филфонистов. Винил стоил сумашедшие деньги!...


Я это всё к чему. Если хочешь -- найдёшь способы. Не хочешь -- найдёшь причины.

ПыСы. Кстати. Пока всё это писАл, в колонках звучит "Wish You Were Here" Pink Floyd. Вещь ФАНТАСТИЧЕСКАЯ!!!....
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это несерьезно
Ну вот... оценили.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Посмотрела результаты опроса и загрустила.. cray_rt_62.gif
Мне всегда говорят про тату - Как красиво , как классно !!))
Врут , заразы... girl-cray2_rt_76.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Посмотрела результаты опроса и загрустила.. Мне всегда говорят про тату - Как красиво , как классно !!)) Врут , заразы...
Не верьте "всем"

Это, действительно, не совсем хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Посмотрела результаты опроса и загрустила.. Мне всегда говорят про тату - Как красиво , как классно !!)) Врут , заразы...
Где она у тебя cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не верьте "всем" Это, действительно, не совсем хорошо.
Предлагаете верить вам ?))

И где я написала про " всех " ?))
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 16.03.2019 18:58
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где она у тебя B)
Там , где кожа к старости не растянется..но не на крестце..))) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Там , где кожа к старости не растянется..но не на крестце..)))
Покажи wink_rt_40.png
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
При всё при этом, я впервые услышал Битлов, лет, наверное в 12. Полюбил их на всю жизнь. Пинк Флойд и Дип Пёпл услышал года на два позже. Мгновенно влюбился. Причём, слушали всё на катушках (!) (нынешняя молодёжь даже не знает, что это). Чуть позже стал ездить на Горбушку. Тогда это был клуб филфонистов. Винил стоил сумашедшие деньги!...
получается, что вы тоже стремились выделиться из серой массы..., а чем тогда человек,который делает себе тату отличается от вас?, он также стремится к индивидуальности...за что же тогда вы его осуждаете?, а на место Господа это вы как раз претендуете, взяв на себя миссию решать,кто и как должен жить...так что не передёргивайте и не переваливайте с больной головы на здоровую..и да..я действительно не жил в Москве..и собственно никогда об этом не сожалел..хотя нет, наверное сожалел, в те моменты, когда мои родители ездили в Москву за своей же колбасой, в то время когда вы ей обжирались, слушая Пинк Флойд...но это уже другая история...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Предлагаете верить вам ?)) И где я написала про " всех " ?))
Верить нельзя никому.

Мне можно)...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покажи
Ага..щаз...ты ж даже телек отключаешь , когда татуху видишь..))) mosking_rt_50.gif

Я ее уже много раз показывала..))) Все норм , красивая..))) spruceup_rt_74.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Дядя Лёша, Планета Земля:

Откройте "страшную тайну"?

Какие, расширяющие сознание препараты, Вы употребляете?...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага..щаз...ты ж даже телек отключаешь , когда татуху видишь..))) Я ее уже много раз показывала..))) Все норм , красивая..)))
Не отключаю а другое видео ищу secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага..щаз...ты ж даже телек отключаешь , когда татуху видишь..))) Я ее уже много раз показывала..))) Все норм , красивая..)))
Сама тату может быть и красивая, ну как рисунок. Но в совокупности с женским телом girl-angel_rt_62.gif нет no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр