загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вот пример по феншую))Мой брат, москвич в 4-м поколении, сразу после армии женился на девушке из провинции. Привез ее в Москву, но ей тут не понравилось. Он продал квартиру, перешедшую ему от бабушки, и уехал к ней в Бологое, доведя родителей до инфаркта! Вместе уже 30 лет
Поступок странный с точки зрения обычного человека, но не такой уж редкий. Не нравится людям Москва. У нас один офицер написал рапрт на перевод в гарнизон на дальний восток. Поганейший гарнизон (я там был брррр). Туда обычно провинившихся в "ссылку" отправляли. Мы все ходили не понимали как так? А потом выяснилось, он там родился, там родители, родственники, и он захотел дослуживать рядом с ними.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.04.2019 10:58
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да не стереотипы это. Вот любите тень на плетень наводить. Забыли сколько тут тем было, почему москвички ищут москвичей? А москвичи провинциалку? А я помню. Но здесь форум. Люди часто спорят ради самого спора, а не какого то смысла)
Зачем же придумывать то, чего не было?) Вы же были свидетелем нашего знакомства))) и все участники женильной темы. Тема была шуточная и смеялись, и флудили там вдоволь, это была хорошая осень и зима) никто никого не искал, не цеплял) просто в один миг мужчина принял решение и пошел действовать. Всё. Это сложно?) Вы, Алексей, тоже могли сделать шаг, но нашли для себя свои причины этого не делать. Вопрос личного выбора исключительно) а про москвичей и провинциалов уже настолько избито.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поступок необьяснимый, но исключения они везде есть)
А что объяснять? Ей тут не понравилось, а он взвесил, что ему дороже, и выбрал ее.

Еще пример: подруга-москвичка с мужем-москвичом уже лет 10 из-за его работы живут в провинции, переезжают из области в область.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Зачем же придумывать то, чего не было?) Вы же были свидетелем нашего знакомства))) и все участники женильной темы. Тема была шуточная и смеялись, и флудили там вдоволь, это была хорошая осень и зима) никто никого не искал, не цеплял) просто в один миг мужчина принял решение и пошел
При, чем тут вообще я? Что то разговор куда то в сторону пошёл)) Я ничего не придумываю. Я вообще не следил за вашими отношениями... Вы о чем?)
И как ваш роман входит в эту дискуссию? Я же сказал у вас все по феншую) О чем вы спорите со мной, я не понимаю?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.04.2019 11:06
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
На сайте давно. Попыток с сайта - 0, т.к. тут не реально .... Переезд не предлагают)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Еще пример: подруга-москвичка с мужем-москвичом уже лет 10 из-за его работы живут в провинции, переезжают из области в область.
Работать можно где хочешь, где востребован, где платят, сейчас капитализм
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
При, чем тут вообще я? Что то разговор куда то в сторону пошёл)) Я ничего не придумываю. Я вообще не следил за вашими отношениями... Вы о чем?) И как ваш роман входит в эту дискуссию? Я же сказал все по феншую)
Речь про шаги, про решительность, про действия, мотивациюwink_rt_40.png
Но я вас услышала)) вы же хотели примеры, примеры и привели, но нет, опять всё не то)))
Да, и никто с вами не спорит, мы беседуем , выражая свою точку зрения, это диалог, Алексейsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 09.04.2019 11:13
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
При, чем тут вообще я? Что то разговор куда то в сторону пошёл)) Я ничего не придумываю. Я вообще не следил за вашими отношениями... Вы о чем?) И как ваш роман входит в эту дискуссию? Я же сказал у вас все по феншую) О чем вы спорите со мной, я не понимаю?
Кусаешь локти-то)) biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня бы не было здесь если бы я искал препятствия)
Если б Вы не искали препятствия, Вас бы тут не было)) ну или были бы, но не с целью поиска.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На сайте давно. Попыток с сайта - 0, т.к. тут не реально .... Переезд не предлагают)
Очень привлекательная девушка, не поверю что никто здесь не предлагал вам свою руку blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если б Вы не искали препятствия, Вас бы тут не было)) ну или были бы, но не с целью поиска.
А с какой целью если не поиска? wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А с какой целью если не поиска?
Потрындеть))
Хотя... Если люди уже живут вместе, то делать здесь нечего.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Работать можно где хочешь, где востребован, где платят, сейчас капитализм
Тогда в чем проблема переезда в другой город? Особенно для тех, кто снимает жилье и не имеет своего.
Думаю, в основном - стереотипы и страх.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка многие сталкивались с тем, что на сайте много из Москвы и Питера, но мало из вашего региона. Посему небольшой опрос. 1) Сколько вы уже торчите на сайте без результата? 2) Были ли попытки познакомиться с такими красавицами? 3) Если были, то что говорят и пишут. Что говорят насчет переезда. Или все так же жизнь устроена и только поболтать?
Я тута с самого начала и всё бобылём живу! sad_rt_40.png
Ни одна лядь не подходит! no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тута с самого начала и всё бобылём живу! Ни одна лядь не подходит!
Началось в колхозе утро sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вопросы явно мужчинам адресованы.
Я готова переехать из Москвы, но если есть школы и варианты дальнейшего образования для детей. И возможность для меня работать по специальности. БМ был из маленького городка, отлично в Москве устроился. Так что вполне рассматриваю оба варианта.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Потрындеть)) Хотя... Если люди уже живут вместе, то делать здесь нечего.
Трындеть это побочка. Главное это знакомство.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда в чем проблема переезда в другой город? Особенно для тех, кто снимает жилье и не имеет своего. Думаю, в основном - стереотипы и страх.
Кто не имеет своего жилья им действительно проще переезжать. Но мы же не про них ведём речь)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тута с самого начала и всё бобылём живу! Ни одна лядь не подходит!
Мало тем создаёте. Попробуйте удвоить lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а почему? вера не позволяет?)
во первых расстояние, время и работа, а потом и девушки если они с Москвы не особо жаждут уехать в Питер, это не
с какой нибудь глубинки ехать, плюс сейчас в основном у всех дети, привязаны к школе. Не судьба как говорится, если только не приезжая в столицу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр