загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Но все это не без Вашего участия На Бога надейся а сам не плошай
Нам труднее - на свои силы надейся. Трудись да оглядывайся, как бы тебя за горло не схватили. На бога надейся, а сам не плошай. Не стонать надо, тятенька, а рукава с умом засучивать.
Ф. Гладков, "Повесть о детстве".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
наши дети приходят в мир со своей судьбой.на кот мы,увы, часто не можем повлиять
В наших силах, как родителям дать больше возможности, чтобы они сами выбрали судьбу и путь их не такой тернистый.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
человек существо стадное. одиночество влечет нехватки энергии в целом.будет ли такой человек счастлив
Ну, наверное все же не стадное)))
Человек не может без социума, но мы умудряемся при таком обществе чувствовать себя одинокими.
Ищем в этом социуме, близких по духу людей,чтоб не чувствовать себя одинокими.

Будет не будет?,откуда мне знать, это зависит от него)))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Природа не терпит пустоты, если что-то "общепринятое" в Вашей жизни не случилось - найдется нечто суррогатное (что не есть хорошо), либо вы посвятите "освободившееся" время своему профессиональному или духовному росту. По моему это выбор между "казаться такими же как все" и "быть лучшим в своем деле". Согласен - выбор непростой, особенно учитывая нашу стадность и явное нежелание государства массово видеть сильных и уверенных в себе людей.
А краеугольные камни гармоничной человеческой жизни - те самые пресловутые Вечные ценности: Не убий, не укради, не створи себе кумира.... Они, кстати присутствуют практически во всех религиях... А дети...? Почему об отцах и матерях, в Заповедях, говорится а о детях нет? Наверное потому что прежде всего Человек должен быть духовным, без души прожить невозможно, а уж потом Господь поделил нас на самцов и самок - уже для другой задачи - продолжения рода человеческого...
Примерно, как-то так....
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
знала ситуации,когда люди заботились и растили своих детей,ставили их как самое важное событие в жизни,а итог был плачевен.дети деградировали
Не сотвори себе кумира.
Нельзя зацикливаться на чем-то или на ком-то одном. В статье написано, какие ценности приоритетные.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот например, у человека нет детей (ну получилось так) нет близких родственников,какие у него теперь важные вещи в жизни?
Надо делать все, чтобы они были, чтобы потом не скулить в подушку. Одиночество никого не красит. Знаю таких, годам к 40-ка они становятся злобными фуриями.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Согласна с профессором полностью.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Надо делать все, чтобы они были, чтобы потом не скулить в подушку. Одиночество никого не красит. Знаю таких, годам к 40-ка они становятся злобными фуриями.
Юль, я тоже знаю таких фурий))) wink_rt_40.png

На самом деле, злобность-это своего рода "защита".
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, я тоже знаю таких фурий))) На самом деле, злобность-это своего рода "защита".
Может быть. Но они явный пример, какими не надо становиться.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Может быть. Но они явный пример, какими не надо становиться.
Некоторым сложно, так и злыми, и колючими ходят, с грузом обид, я таких называю "грузовики" tongue_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Некоторым сложно, так и злыми, и колючими ходят, с грузом обид, я таких называю "грузовики"
Так всем сложно. А нам что легко?
Да, да, такие они озлобленные и обиженные на весь мир, как-будто кто-то виноват в том, что их судьба не сложилась...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Майонез это такая отрава ,а-а-в-но нее ем его . Не понимаю почему в России так его обожают . Проехав по миру .увидел ,что такой любви нет ни в одной из стран мира ...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Майонез это такая отрава ,а-а-в-но нее ем его . Не понимаю почему в России так его обожают . Проехав по миру .увидел ,что такой любви нет ни в одной из стран мира ...
Ну, это отдельная история))) smile_rt_40.png У меня тут немка знакомая жила год в России тоже очень удивлялась: такой любви к майонезу))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот например, у человека нет детей (ну получилось так) нет близких родственников,какие у него теперь важные вещи в жизни?
близкие люди...
близкие люди не обязательно близкие родственники или дети, или вторая половинка....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну, это отдельная история))) У меня тут немка знакомая жила год в России тоже очень удивлялась: такой любви к майонезу))
Да в России майонез бухают везде ... ,а потом те же тетки обожравшиеся майонезу ,поражаюца откуда у них тот же жир и куча излишеств .....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да в России майонез бухают везде ... ,а потом те же тетки обожравшиеся майонезу ,поражаюца откуда у них тот же жир и куча излишеств .....
Тучных людей много во всем мире)))

Большинство полных людей очень добрые.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да в России майонез бухают везде ... ,а потом те же тетки обожравшиеся майонезу ,поражаюца откуда у них тот же жир и куча излишеств .....
Игорь,откуда такая информация?привидите данные!

Никто в моем окружении не есть майонез.если только не домашний.

Сьездили бы в Америку,посмотрели там на жирных теток кот ,ездят на электр. креслах,а потом нудели о русских.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Самое важное в жизни-время.
Время пролетает очень быстро.Думаешь что все еще впереди.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Самое важное в жизни-время. Время пролетает очень быстро.Думаешь что все еще впереди.
Самое важное жизни - сами мы в этой жизни)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ок
а то,что мы рождаемся и умираем в одиночестве.одиночество естественное состояние?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр