загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ок а то,что мы рождаемся и умираем в одиночестве.одиночество естественное состояние?
Не естественное, человек -социальная личность)))Если без общества и без общения, то человек как правило дичает)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
а как-же отшельники и монахи,которые просветляются в одиночестве?)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а как-же отшельники и монахи,которые просветляются в одиночестве?)
Хочешь пропробовать? biggrin_rt_40.png

Каждый выбирает свой путь, если честно, то они скорей фанатичны, на мой взгляд.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Игорь,откуда такая информация?привидите данные! Никто в моем окружении не есть майонез.если только не домашний. Сьездили бы в Америку,посмотрели там на жирных теток кот ,ездят на электр. креслах,а потом нудели о русских.
Был я там два раза и в Вашингтоне и в Нью Йорке и на Майами . Да ,там жирных море ,но это следствие их образа жизни и экономи на всем ...
Они могут бегать часа два а потом придти домой и нажраца бургеров .
К тому же ,они там запивают бургеры лимонадом ,что делает жировые отложения еще больше . Мой брат работал там в одной американской конторе и говорил как они там обедают .... Их в столовую не уговорить ... Они жрут свои бургеры из дома . В общем разница в цене не большая ,но тот образ питания как у них дешевле ,вот они и толстеют .....

Пы Сы В общем у них там свои заморочки .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Был я там два раза и в Вашингтоне и в Нью Йорке и на Майами . Да ,там жирных море ,но это следствие их образа жизни и экономи на всем ... Они могут бегать часа два а потом придти домой и нажраца бургеров . К тому же ,они там запивают бургеры лимонадом ,что делает жировые отложения еще больше . Мой брат работал там в одной американской конторе и говорил как они там обедают .... Их в столовую не уговорить ... Они жрут свои бургеры из дома . В общем разница в цене не большая ,но тот образ питания как у них дешевле ,вот они и толстеют ..... Пы Сы В общем у них там свои заморочки .
У них полностью отсутствует культура питания.)
Правда, сейчас все меняется.Толстые люди только из нижнего класса.Богатых толстых я там не встречала.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хочешь пропробовать? Каждый выбирает свой путь, если честно, то они скорей фанатичны, на мой взгляд.
Не знаю.Вот сьезжу в Тибет или Бурятию.расскажу blush_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тучных людей много во всем мире))) Большинство полных людей очень добрые.
Доброта эта не от тучности .это натура русского человека ... Но у нас есть и плохие стороны в отношениях между людьми . Когда некого клевать из не русских ,начинают клевать русских живущих не в России . А когда и с такими проблема ,то выискивают над кем бы поглумица .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Игорь,откуда такая информация?привидите данные! Никто в моем окружении не есть майонез.если только не домашний. Сьездили бы в Америку,посмотрели там на жирных теток кот ,ездят на электр. креслах,а потом нудели о русских.
А какой ,государственный?
====
Написано как то размыто .......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
У них полностью отсутствует культура питания.) Правда, сейчас все меняется.Толстые люди только из нижнего класса.Богатых толстых я там не встречала.
Это не культура питания smile_rt_40.png))))
Просто модифицированная еда дешевле и едят ее те кто победнее . Есть магазины где все натуральное ,но продукты там дорогие .
Там все упираеца в финансы . Моя мама там съела устрицу и у нее там началась аллергия (попадают изредка такие экземпляры ) Она захотела в больницу . Еле отговорили ,убедив в том ,что это будет стоить состояния . И мы позвонили сюда в Кохтла-Ярве с Америки по телефону. Там нам рассказали что делать . Правда не состыковочка по времени вышлаsmile_rt_40.png Звонили вечером а тут было 4 утра smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Хорошо.
вы пробовали национальную американ кухню или можете что-то о ней расссказать?
я не про гамбургерыю

Я в штатах 2 года жила)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А какой ,государственный? ==== Написано как то размыто .......
домашний это handmade типа .а в оливье сметану.))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не культура питания )))) Просто модифицированная еда дешевле и едят ее те кто победнее . Есть магазины где все натуральное ,но продукты там дорогие . Там все упираеца в финансы . Моя мама там съела устрицу и у нее там началась аллергия (попадают изредка такие экземпляры ) Она захотела в больницу . Еле отговорили ,убедив в том ,что это будет стоить состояния . И мы позвонили сюда в Кохтла-Ярве с Америки по телефону. Там нам рассказали что делать . Правда не состыковочка по времени вышла Звонили вечером а тут было 4 утра
с медициной там вообще все сложноютам от любого чиха любят антибитотик прописывать
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
надо возить с собой супрастин в ампулах.так на всякий случай)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Хорошо. вы пробовали национальную американ кухню или можете что-то о ней расссказать? я не про гамбургерыю Я в штатах 2 года жила)
Пробовал .. В НьЙорке заходили в такой ..... Там нам дали копченые ребра и каждому по банке просто воды . Да и банки были простые пол литровые smile_rt_40.png
Но это мясо с ребер было можно запивать. Только такая еда не на каждый день ,иначе расплывёшся smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Хорошо. вы пробовали национальную американ кухню или можете что-то о ней расссказать? я не про гамбургерыю Я в штатах 2 года жила)
Странно .....,там повсюду эти заведения .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
У них полностью отсутствует культура питания.) Правда, сейчас все меняется.Толстые люди только из нижнего класса.Богатых толстых я там не встречала.
Интересно где там жила .... А культура питания это очень сложно .да и отравят едой скорее в России.
Я тут ездил ....... и в Питере взяли беляши ,разомили а оттуда запах тухлятины . В том то и дело ,что в Штатах ,да и в Эстонии такое не возможно .Хотя в России любят грязью облить Эстонию . Но у нас такое не возможно ,иначе горя хапнут и на штрафы работать пол жизни ее будут .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
надо возить с собой супрастин в ампулах.так на всякий случай)
У нас были таблетки с сбой с России как раз ,не помню точно название .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно .....,там повсюду эти заведения .
в том-то и дело только в некоторых штатах есть некоторая типично американская кухня (например,суп с кукурузой) и мясо стейк по- аргентински.индейка на день благодарения)

а так там кухня народов мира.пица и т.д.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Интересно где там жила .... А культура питания это очень сложно .да и отравят едой скорее в России. Я тут ездил ....... и в Питере взяли беляши ,разомили а оттуда запах тухлятины . В том то и дело ,что в Штатах ,да и в Эстонии такое не возможно .Хотя в России любят грязью облить Эстонию . Но у нас такое не возможно ,иначе горя хапнут и на штрафы работать пол жизни ее будут .
Ну сравнили Россию и Америку.
я беляши здесь не ем.друг крысятина или собачатина
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я жила в штате Вашингтон.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр