загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что изменить, чтобы со мной хотели общаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начав читать сообщение, хотела спросить, пригодилось ли по назначению, а ты и на это уже ответила.
Пригодилось в свое время)
Сейчас, правда, навык снова потерян(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Хоть я тоже не самый общительный , но есть некоторые моменты .... Да , дежурные фразы , конечно , надоели . Общаться наяву бывает несколько проще даже очень застенчивым , ведь даже в молчании можно понимать друг - друга , а на сайтах идёт " сухая " переписка с человеком , которого даже не видел . Про фото и " фейки " не буду упоминать . Часто дамы , проявляющие инициативу , пришут : " Привет , как дела ? " Вот как ответить на такой и подобный вопрос ?! А с человек
Бывает и так. А чем тут поможешь? Советы общительных, навроде меня, не особо полезны

Почитайте автора, на мои предложения у нее один ответ: да ну, мне это не подходит

Потому что для нее реально не имеет смысла, а для меня - всего лишь часть общения
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.06.2020 00:18
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Часто дамы , проявляющие инициативу , пришут : " Привет , как дела ? "
вот я и не пишу, тоже не знаю, что сказать
но "вживую" тупо молчать тоже не удобно как-то, я поэтому ни с кем не встречаюсь незнакомым. Так хоть можно подумать, что написать, или вообще не продолжать разговор. А в жизни не развернешься же и не уйдешь через 5 минут после встречи
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
да потому что нет смысла в этих дежурных "как дела", "чем занимаешься". Нет удовлетворения никакого. Поэтому и сайты знакомств не катят.
Вот , вот . Все эти " Ля - ля , тополя ... " biggrin_rt_40.gif

А Вы видели когда - нибудь лавочку ? ..... На Болоте ? .... Посреди леса ? ...... cool_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
вот я и не пишу, тоже не знаю, что сказать но "вживую" тупо молчать тоже не удобно как-то, я поэтому ни с кем не встречаюсь незнакомым. Так хоть можно подумать, что написать, или вообще не продолжать разговор. А в жизни не развернешься же и не уйдешь через 5 минут после встречи
Так , а смысл встречаться со знакомыми для знакомства ?! И что мешает найти предлог для ухода , если уж совсем невмоготу ?
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот , вот . Все эти " Ля - ля , тополя ... " А Вы видели когда - нибудь лавочку ? ..... На Болоте ? .... Посреди леса ? ......
какую лавочку? я не хочу в болото. а в лес хочу. Но только с близко знакомым человеком
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Тула (автор поста) 24.06.2020 00:29
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почитайте автора, на мои предложения у нее один ответ: да ну, мне это не подходит Потому что для нее реально не имеет смысла, а для меня - всего лишь часть общения
Может потому , что малообщительные устают от " пустого трёпа " , хочется иногда уже какой - то конкретики .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Может потому , что малообщительные устают от " пустого трёпа " , хочется иногда уже какой - то конкретики .
Мало общительность мешает задать конкретные вопросы?
Или понять, что это не твой человек и уйти в туман?))
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
С дежурных фраз и начинается общение. Без этого как мне кажется не начнется диалог. Ну разве если в 2 часа ночи не спросят о курсе доллара к концу года. (и такое было в моей жизни).
Я ни как не уясню позицию ТС.
Виктория, вам нужен человек, который вас будет веселить и развлекать, а вы как благодарный слушатель будете подставлять уши? У вас потребность романтики, но вам так же необходимо её давать. Возможно вы настроили себе замков и ждёте принца. Принца, который спасёт из болота жизни.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Королёв (автор поста) 24.06.2020 00:31
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
я понимаю, что уже не 20, на улице не подходят. Да и в 20 не для разговоров подходили. А сейчас что, все? Умереть в одиночестве? Есть же люди, которым тоже грустно и одиноко, по разным причинам. Со временем теряются друзья, разводятся супруги и т.д. Никому никто не нужен? А если нужен, как найти?
Откуда столько пессимизма в столь юном возрасте))?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
какую лавочку?
Ну вот , опять ... Хоть не просто " привет " biggrin_rt_40.gif

Представьте : зима , светит солнце , живописное болото посреди тёмного леса .... А на болоте лавочка , прям как в парке бывают ...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
с такими занудами как я
Не верю)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Откуда столько пессимизма в столь юном возрасте))?
Ну мало ли почему настроение может быть грустным. Не всегда же веселиться и не всем)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну мало ли почему настроение может быть грустным. Не всегда же веселиться и не всем)
Дык она то про всегда говорит.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не верю)
Станиславский?
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну мало ли почему настроение может быть грустным. Не всегда же веселиться и не всем)
Ага, а потом таких людей будут называть "токсичными".
Я искренне желаю Виктории найти себя, добавить в свою жизнь вещей, которые будут реально радовать и доставлять удовольствие.
Почаще улыбаться. Быть чуточку проще в своих желаниях. Обращать внимание на маленькие радости. Начать с того, что бы хотя бы перед сном просто улыбнуться себе и лечь спать, а на утро вспомнить эту улыбку и начать новый день в хорошем настроении.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Откуда столько пессимизма в столь юном возрасте))?
от одиночества, которое, похоже, затянется до преклонного
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
какую лавочку? я не хочу в болото. а в лес хочу. Но только с близко знакомым человеком
Так , а если близкие и знакомые не хотят в лес ? Так и погружаются в одиночество cray_rt_62.gif smile_rt_40.gif А искать тех , кто туда захочет , да ещё и с Вами , в центре Москвы или в " кафешках " точно бесполезно .
Вы написали , что темноты боитесь ... А как же романтика ?! dntknw_rt_60.gif Ночь , полная луна , в пятницу 13 - го .... В тёмном лесе ... В тёмном лесе .... biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
от одиночества, которое, похоже, затянется до преклонного
Ну что за тоскливые речи..взбодритесь! Даже тут в теме с Вами готовы начать общаться. Образ царевны-несмеяны тоже такое себе...если принимает затяжной характер. Надо как то делать себе настроение, поднимать бодрость духа, иначе тоска зелёная. Даже если встретите человека, которого заинтересуете и будете вот с такими настроениями, то надолго его может не хватить вытягивать общение в одиночку..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 00:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Ага, а потом таких людей будут называть "токсичными". Я искренне желаю Виктории найти себя, добавить в свою жизнь вещей, которые будут реально радовать и доставлять удовольствие. Почаще улыбаться. Быть чуточку проще в своих желаниях. Обращать внимание на маленькие радости. Начать с того, что бы хотя бы перед сном просто улыбнуться себе и лечь спать, а на утро вспомнить эту улыбку и начать новый день в хорошем настроении.
Да ей и самой надоест со временем страдать по отсутствию мужчины. horror_rt_60.gif
Так упрекать начнут: вы итак самодостаточна и счастлива, чего ещё надо? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр