загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что изменить, чтобы со мной хотели общаться?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не стоило мне вчера влазить в тему женской внешности, здесь правила адекватности не работают.
Просто загоняешь женщин в комплексы своими постами, зачем тебе это?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
есть люди, которые найдут собеседников и даже знакомых в любых ситуациях и обстановках. Люди даже на отдыхе умудряются романы заводить. А тут сфоткать некому, ни одной фотографии с единственного за 7 лет отдыха.
Я купила селфи палку себе для этого дела ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
могли бы указать, где в моем сообщении https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic30561/?page=8#msg2694434 двусмысленность?
Лана проехали bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лана проехали
Т.е. вы готовы признать, что нафантазировали, а выдали за " умеете вы женщины так ответить, что сразу и не поймешь " ?
Принимается. Проехали beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для ТС:

Если захотите, просто скопируйте это к себе в анкету:
( Послание к будущим женихам)

«Привет, как дела?»- не пишу
И ты не беси меня так
А лучше никак не беси
Надеюсь, ты понял чувак...!
Я дама, к которой подход
Ты будешь так долго искать
Не факт, что отвечу тебе
Но ты продолжай мне писать
Меня уговаривай ты
Пока буду ныть и бубнить
Но ты продолжай мне писать
С надеждою разговорить
И если мой славный герой,
Пройдёшь испытания мной
Надеятся сможешь тогда
Что встречусь когда-то с тобой
angel2.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 10:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для ТС: Если захотите, просто скопируйте это к себе в анкету: «Привет, как дела?»- не пишу И ты не беси меня так А лучше никак не беси Надеюсь, ты понял чувак...! Я дама, к которой подход Ты будешь так долго искать Не факт, что отвечу тебе Но ты продолжай мне писать Меня уговаривай ты Пока буду ныть и бубнить Но ты продолжай мне писать С надеждою разговорить И если мой славный герой, Пройдёшь испытания мной Надеятся сможешь тогда Что встречусь когда-то с то
blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Это для ТС)))
Чтоб расслабилась и улыбнулась, глядишь и общение попрет)) Хорош несмеяниться biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. вы готовы признать, что нафантазировали, а выдали за " умеете вы женщины так ответить, что сразу и не поймешь " ? Принимается. Проехали
Нет, я не признаю. Но я уважаю вас как человека, как модератора, и не вижу особого смысла пикироваться из за неправильно понятых коммментов, зачем это? Склочных бук никто не любит)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
1. Чтобы люди хотели со мной общаться. А я могла это делать со всеми в любой ситуации и обстановке и находить новых знакомых. 2. Карнеги. Толку ноль. Я не понимаю, как его можно использовать в жизни. Еще разные малоизвестные авторы, но на практике не реализуется.
Вы сможете легко общаться, когда станете больше уверенной в себе. Для этого не нужно изучать темы, на которые общаются мужчины, и т.п. Для этого нужно хорошо понимать себя, определить, что для Вас самой интересно, в первую очередь. Имхо, с любым человеком интересно, когда он живёт своей жизнью, уверен в своих выбранных направлениях, спокоен, увлечён и просто знает, что делает.

Поверьте, способ, который Вы пытаетесь освоить, - подстроиться под другого (под возможные интересы других людей) не эффективен. Во-первых, людей очень много, под всех не подстроишься, во-вторых, подстраиваясь полностью, живя интересами других, Вы теряете себя. Это приводит к ещё большему внутреннему разладу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто загоняешь женщин в комплексы своими постами, зачем тебе это?
Удалил, в глубине души, я с тобой согласен)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Меняться надо самой. Но для вас это должно быть комфортно. Спросите себя "стала ли я бы общаться с самой собой, такая как я есть сейчас". И действуйте в этом направлении. Может вы сами себе в зеркало не улыбаетесь)))
Завести поверхностный диалог не сложно. Например, в библиотеке поделиться мнением о книге. Попросить скидочную карту в очереди или самой дать воспользоваться ей. Разговориться в магазине о товаре, продукте. Сделать комплимент знакомой кассирше. )) Для этого не обязательно дружить " прям в десна".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удалил, в глубине души, я с тобой согласен)
Где-то ооочень глубоко)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Разговориться в магазине о товаре, продукте. Сделать комплимент знакомой кассирше. ))
Она подумает что я подкатываю blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где-то ооочень глубоко)
Это непростой вопрос. Очень непростой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она подумает что я подкатываю
Что ты имеешь против кассирш?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это непростой вопрос. Очень непростой.
Хочешь поговорить об этом?)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет( Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится... притворяться не умею... Но нельзя же так прожить всю жизнь. Нужно отдыхать, встречаться, хотя бы поговорить... а то и до каких-нибудь болезней недалеко... А как, не знаю. Нужно мнение со стороны.
ну если вы ходите вечно как угрюмая депрессивная тучка, то да общаться мало кому захочется, кому нужен негатив.
А так вы девушка красивая, мужчины любят красивых женщин )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочешь поговорить об этом?)
Нет. Потому что у меня нет стойкой позиции по этому вопросу. Проще об этом не задумываться. Иначе становится грустно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет. Потому что у меня нет стойкой позиции по этому вопросу. Проще об этом не задумываться. Иначе становится грустно.
Вот и надо разобраться, чтобы не было грустно. А пока ты тут такое пишешь- становится грустно женщинам, читающим это
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет( Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится
Если вам с собой наедине не интересно,то вряд-ли будет интерес у другого.
Найдите увлечение ,ну или собаку заведите.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр