загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что изменить, чтобы со мной хотели общаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну что за тоскливые речи..взбодритесь! Даже тут в теме с Вами готовы начать общаться. Образ царевны-несмеяны тоже такое себе...если принимает затяжной характер. Надо как то делать себе настроение, поднимать бодрость духа, иначе тоска зелёная. Даже если встретите человека, которого заинтересуете и будете вот с такими настроениями, то надолго его может не хватить вытягивать общение в одиночку..
,* две такие "умудрённые" бодрые тётушки учат как жить молодую - несмышленыша🙈 biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
,* две такие "умудрённые" бодрые тётушки учат как жить молодую - несмышленыша🙈
Я просто по себе сужу, сама бы не смогла долго поддерживать общение, если от собеседника вечная тоска-печаль-жизнь-боль-всё плохо-бессмысленно и тп..слилась бы в итоге.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
от одиночества, которое, похоже, затянется до преклонного
Не похоже)) Вы, вон с Высоцким, на дружеской ноге))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я просто по себе сужу, сама бы не смогла долго поддерживать общение, если от собеседника вечная тоска-печаль-жизнь-боль-всё плохо-бессмысленно и тп..слилась бы в итоге.
Как колодец? Копаетцо))?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как колодец? Копаетцо))?
Нет ещё. Бюджет на рассмотрении
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Попробуйте, спаивать, многим женщинам это удается.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас, однажды он прогнётся под нас.
Но надо помнить, что, под лежачий камень вода не течет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А по фотографии и не скажешь, что такие проблемы, улыбка такая веселая. Молодая женщина, с хорошей фигурой... Прошвырнитесь по клубам, я уверен, что без внимания не останетесь.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 13:38
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
от одиночества, которое, похоже, затянется до преклонного
О боги.. 31 год.. симпатичная девушка.. что вы тут трётесь?
Тут вы до преклонного точно протреплетесь..
Бегите отсюда, и не оглядывайтесь..
в какой нибудь магазин автозапчастей..
включайте блондинку..
И будет вам счастье..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я просто по себе сужу, сама бы не смогла долго поддерживать общение, если от собеседника вечная тоска-печаль-жизнь-боль-всё плохо-бессмысленно и тп..слилась бы в итоге.
Хоть не спилась бы в итоге tongue_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет( Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится... притворяться не умею... Но нельзя же так прожить всю жизнь. Нужно отдыхать, встречаться, хотя бы поговорить... а то и до каких-нибудь болезней недалеко... А как, не знаю. Нужно мнение со стороны.
Дык, пообщайтесь с мужчинами, раз с ними интереснее smile_rt_40.png) Честно говоря, я не поняла сути проблемы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет( Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится... притворяться не умею... Но нельзя же так прожить всю жизнь. Нужно отдыхать, встречаться, хотя бы поговорить... а то и до каких-нибудь болезней недалеко... А как, не знаю. Нужно мнение со стороны.
Про ту музыку поговорить, которая мне нравится, мужчину надо с факелами искать. И то, что прл музыку вы с ними можете поговорить, это как-будто вы женщин темными воспринимаете, а ведь девочек, закончивших музшколе намного больше, чем мальчиков. И музыкантов женщин больше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не со всеми мужчинами интересно. Кого открыв рот можно слушать, а от кого-то бежать, как черт от ладана.
Может вам в театральный кружок, навыки оттачивать
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не похоже)) Вы, вон с Высоцким, на дружеской ноге))
с Пушкиным и Лениным) А если еще по кладбищу прогуляться.... у меня как раз рядом
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И музыкантов женщин больше.
Да ладно? Это вы, наверное, только всякие филармонии и консерватории имеете ввиду?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Как-то все очень сложно, и ещё юношеский максимализм проскакивает до сих пор. Причем, есть уже определенный настрой, для всех случаев жизни. Нужно ещё как-то и располагать к разговору, а то получится общение ради общения, а не для удовольствия и настоящих эмоций
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И музыкантов женщин больше.
Всё-таки, женщин с музыкальным образованием, а не музыкантов)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Образ царевны-несмеяны
Вот именно точно такая ассоциация возникла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Я и так не умею общаться
1) Каким навыкам общения вы хотели бы научиться?
2) Вы любите читать. Включили ли вы в свой список чтения книгу, помогающей прокачать навыки общения? Вот пример рекомендаций из сети https://lifehacker.ru/communication-books/ Если да, какой был эффект?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вы как маленький капризный ребенок. Вам предложили кучу вариантов,но во всем Вы нашли что то "не для себя" . Значит Вам это попросту не нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр