загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
??? Извените вы тут хозяин потому и хозяйство ваще такое
ИзвЕняю. Если ты, мил человек, не в курсе - зачем нести херню? Будь мужиком - устройся охранником.
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
?wink_rt_40.gif я в курсе что охранники приезжие wink_rt_40.gif а вот мне нравится делать своими руками чудо а не морды лица бить почему я должен по другому себя вести ?
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
ИзвЕняю. Если ты, мил человек, не в курсе - зачем нести херню? Будь мужиком - устройся охранником.
А что мужики только в охране biggrin_rt_40.gif ? biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif я нашу рашу смотрел biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Поди и ролик смотрел из которого "наша раша" изобразила охранника?
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Мне охранников и в реале хватает тоже собачья робота
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Fucking true!!!!!!

Один киевлянин, некоторое время поработавший в Москве в крупном издательстве и теперь вернувшийся в Киев, высказал теорию: людям в единственном настоящем мегаполисе Восточной Европы деньги нужны не на жизнь, а чтобы отгораживаться от агрессивной, неприятной среды. Чтобы не ходить в «Пятерочку», передвигаться по этим улицам только в панцире машины, не спускаться в это метро, не иметь дела с муниципальной системой образования (а лучше и с частной — отправить детей за границу). На более низких уровнях социальной иерархии деньги тоже нужны для защиты от среды: чтобы выбраться из снимаемой на паях с кем-то квартиры, сменить метро на шахид-такси, ходить в фуд-корт какого-нибудь молла, а не в дешевую забегаловку с алкашней, подключить кабельное телевидение и уйти от осточертевшего Первого канала. Основная функция денег в Москве — оборонительная. Поэтому все стоит так дорого: речь идет не о факультативном, в общем-то, потреблении, а о тратах на жизненно необходимое отгораживание от кислотной среды. В каждом слое безопасности — своя униформа, свои правила и условности. Спуститься на уровень ниже — страшно: там исчезает чувство защищенности, возникает неуверенность, которая может проявляться и как депрессия, и как агрессия.

Поэтому в Москве нельзя остаться без денег. Это главный кошмар для всех здесь живущих.

http://www.snob.ru/selected/entry/56635
Карина, Россия, Москва, 49 лет
Карина, Москва, 49 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Эта проблема очень просто решается, можно вернуться на родину. У нас, почему-то в подъезде чисто. Странно. Надо будет набросать, чтобы соответсвовать свинскому образу, войти в роль, так сказать.
Может разница в районах?
Карина, Россия, Москва, 49 лет
Карина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У меня подруга живет в Москве, она жалуется, что чурок наши русские парни даже бояться и стараются с ними не связываться, говорит поздно вечером страшно ходить, могут в машину затащить, в общем чувствуют себя они в Москве хозяевами. У нас в Питере слава богу не так
Татьяна, вчера в метро 2 человека кавказкой национальности ехали и в процессе беседы друг с другом произносили матерные русские слова в присутствии детей, их мам и пожилых людей. Были русские парни рядом. Никто не сделал им замечания, но сделала я. Встала, подошла и спросила: Вы при своих родителях позволяете себе ругаться матом?! Больше слов матерного характера не прозвучало. Если бы они меня "послали", вызвала бы полицию. Тоже самое касается и русских. Быдло есть в любой нации. Кавказцев в Москве много, но они совершенно разные. Есть понторезы, а есть воспитанные по своим традициям. Могут место уступить в метро пожилым и детям, а могут залететь на облаке, как супер-пуперы...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр