загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
105
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Киска съела рыбку
Есть хорошая пословица...про сдачу)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Олег, Россия, Москва:

Пипис*ами мерились, теперь мереемся Кисками rtfm_rt_52.gif .....Чем дальше будем? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сердце женщины-океан..а океан надежно хранит тайны...
хороший анекдот! +5))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сердце женщины-океан..а океан надежно хранит тайны...у каждой женщины был мужчина,который помогал,думаю.
Конечно. Иначе все врут и лукавят.
biggrin_rt_40.png
Эх, Паша, Паша... сидеть тебе бобылем еще очень долго.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть хорошая пословица...про сдачу)
Эт какая именно?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Пипис*ами мерились, теперь мереемся Кисками .....Чем дальше будем?
Размерами, вестимо. Многие самоудалятся тут же biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эт какая именно?
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчина просто попался нормальный.
угу.
он то глупенький думает, что любовь непесучая.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Пипис*ами мерились, теперь мереемся Кисками .....Чем дальше будем?
Это же ни для вас. Ни засоряйте эфир. Вы в отношениях. Уже пол пятого. Идите мужчине борщь сварите, а то придёт с работы а дома кроме киски ни чего нет. Придётся объясняться, что на ужин то, чем вы на ГП весь день мерились.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Эх была бы у меня киска яб щас уже на Канарах жил beach_rt_68.gif
Все мужья бы бывшие должны были...
Садовник итальянец был бы.
Немка- тренер по фитнесу.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
ой наверное это не я, так как первоначальный взнос на ипотеку дал муж в счет алиментов, дачу подарили родители мужа, но вбухала уже туда больше в два раза, чем стоит земля, на о про то что тяну и кого тяну написано в анкете
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно. Иначе все врут и лукавят. Эх, Паша, Паша... сидеть тебе бобылем еще очень долго.
Ну пусть вам верят эти..как они...которые поддакивают girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
забавное определение самостоятельности и условию по достижению этой самостоятельности.

В моем окружении есть самостоятельные женщины, даже не смотря на то что квартиру после развода получили и алименты получают регулярно.

Самостоятельность - это внутренний стержень, готовность и способность самому управлять своей жизнью, решать любые свои (и близких тебе людей) вопросы, умение стойко бороться с внезапно возникающим негативными и позитивными жизненными обстоятельствами, в условиях отсутствия гарантированной и безусловной внешней поддержки со стороны.

А не то, что вы описали, это не самостоятельность это у вас мазохизм какой то)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
забавное определение самостоятельности и условию по достижению этой самостоятельности. В моем окружении есть самостоятельные женщины, даже не смотря на то что квартиру после развода получили и алименты получают регулярно. Самостоятельность - это внутренний стержень, готовность и способность самому управлять своей жизнью, решать любые свои (и близких тебе людей) вопросы, умение стойко бороться с внезапно возникающим негативными и позитивными жизненными обстоятельствами, в условиях отсутстви
Почему мазохизм ? Это жизнь.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
а мотивация одна хочется жить достойно и что бы ребенок не в чем не нуждался
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну пусть вам верят эти..как они...которые поддакивают
А кто мне поддакивает? ты хоть покажи, а то опять вброс tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну пусть вам верят эти..как они...которые поддакивают
Какой же противный. Сам алень
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это же ни для вас. Ни засоряйте эфир. Вы в отношениях. Уже пол пятого. Идите мужчине борщь сварите, а то придёт с работы а дома кроме киски ни чего нет. Придётся объясняться, что на ужин то, чем вы на ГП весь день мерились.)))
Олежек, полпятого это может у тебя)))) нормальный мужик Такой ужин предпочтёт любому борщу haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой же противный. Сам алень
Ну Зуля, ну зачем!) Так бы сейчас Кемерово бекало тут, а после твоего будет истерика: "Вы злые!"
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр