загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
105
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето не могу вспомнить
Старость biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Старость
Да капец cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так используй, кто тебе не даёт?
Дак это я тогда предпринимателем был. А щас чо- безработный. Ни какие шкурные интересы решать не надо dntknw_rt_60.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть такие женщины. И их не одна и не две, а гораздо больше..И что характерно, даже выйдя замуж, они продолжают быть более самостоятельными, чем их мужья, за небольшим исключением.
Так это логично. Если модель поведения уже заложена, то с партнером будет или конкуренция и ссоры, или он просто отойдёт, чтобы не мешать и не скандалить. А тянуть будет она - потому что нет привычки работать в команде.

Я согласна, что таким женщинам есть чем гордиться. Но стремиться к этому и хвастаться? swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вам чего жалко чтоли, пусть человек расскажет какая она молодец.
Вы думаете, я могу остановить? sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Название ужасное...просто мрак.
Мужчина нужен ,чтобы женщина оставалась женщиной.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще, вот честно, задолбали такие мужики, которые какого-то "равноправия" хотят, а по факту, просто не хотят напрягаться.
Насколько помню, равноправия всегда сами женщины требовали.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У одного психолога услышала. Еще на стадии школы девочки начинают себя ощущать умнее, взрослее и даже сильнее мальчиков. В седьмом классе после летних каникул приходят высоченные подросшие девочки, уже в лифчиках. И мальчики, которые по плечо. Вот тут и формируется мнение о мужчине ровестнике не в его пользу. Как утверждает этот психолог, проблема в общих школах. Если бы девочки и мальчики учились в разных школах, то проблем в обществе бы уменьшилось.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
квартира куплена, счет в банке пополнен на обучение ребенка. А дальше что? Боюсь осознать что отношения нафиг не нужны будут. Вчера вычитала такую фразу даже: " Там где кончается любовь - начинаются отношения". И понимаю что что- то в этой фразе есть...
Если любовь и отношения нужны только для покупки квартиры и пополнения счёта в банке, то да, не будут нужны.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
давай нагнём
Бесполезно cool_rt_40.png
Официально работает и с офиц. ЗП идут отчисления.
Бизнес не на него оформлен. Бремя доказывания наличия у него доп. заработка ложится на меня. Чеки, сделки, фотографии.. и чтобы фигурировали его данные при их свершении. Была попытка проверить и сослаться на движение денежных средств на его расчетных счетах.
А потом забила на это всё!
Дай Бог ему здоровья! И жену хорошую (но пока с этим туго).
Мы сыты, одеты, обуты, крыша над головой есть, руки/ноги и голова на месте! Ребенок мой ни в чем не нуждается. Прорвемся! cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2020 16:08
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, он не пойдет в армию.
все женщины мечтают о настоящем мужчине, а сами часто выращивают непонятно кого.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, я даже представить не могу такую ситуацию если не включать режим " супер- мамаши". Вообще не понимаю как по дому можно не успевать , работая на одной работе и не особо там запарываясь
что вы всё работы штуками считаете? Если вы оказываете консультационные услуги, то можно и на восемь работ устроиться. Не представляю, как вы шахтёром хотя бы по две смены в день сможете отработать.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
все женщины мечтают о настоящем мужчине, а сами часто выращивают непонятно кого.
Если парень получает высшее образование в ВУЗе с военной кафедрой (как сын Ольги), то он непонятно кем вырастет?
Знаю мужчин, которые не служили в армии, и при этом всю жизнь вели себя порядочно и честно, и знаю отслуживших в армии и военных, которых мужчинами трудно назвать по ряду причин.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2020 16:13
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мелочи. Тем более, что если принимать слова ТС на веру, там в мелочах - такие дьяволы кроются! Как назвать женщину, которая не может купит жилье, но может в отпуск и не ищет мужчину, чтобы содержал ее и ребенка? Недо-самостоятельная? Натали пытается вывести определение и определить рамки понятия.
я, пожалуй, недо-самостоятельная lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
родителей нет, алиментов нет, пособий нет, сисек-писек козырных тоже нет. квартира есть, сын есть. работа (поплевала-постучала) чтобы нормально жить и поднять сына тоже есть. все. полет нормальный.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Из претенденток на данную роль так же выкидываем тех, кто своих детей к родителям отвозит на праздники, выходные или каникулы и имеют хоть чуть свободного времени для реализации себя любимой))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 16:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если парень получает высшее образование в ВУЗе с военной кафедрой (как сын Ольги), то он непонятно кем вырастет? Знаю мужчин, которые не служили в армии, и при этом всю жизнь вели себя порядочно и честно, и знаю отслуживших в армии и военных, которых мужчинами трудно назвать по ряду причин.
О да)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
что вы всё работы штуками считаете? Если вы оказываете консультационные услуги, то можно и на восемь работ устроиться. Не представляю, как вы шахтёром хотя бы по две смены в день сможете отработать.
И? Если с этих " услуг" я получаю как шахтер на одной. Между прочим, тоже тяжело все держать в голове и переключаться с одного на другое. В таком режиме я максимум 2 года протяну
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из претенденток на данную роль так же выкидываем тех, кто своих детей к родителям отвозит на праздники, выходные или каникулы и имеют хоть чуть свободного времени для реализации себя любимой))
Почему сразу выкидывать? В выходные и на праздниках никто не работает
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вам завидно, что ли? Вы еще и отдаете свое мужикам, ну это Ваш выбор. По мне, так тоже хорошего мало. Что касается меня, то одна бы я не справилась, конечно. Работодательница моя - приезжая, 9й год в Москве, вроде, она говорила. Снимает квартиру, работает в свободном полете (организует пошив эксклюзивных вещей женам богатых людей с Рублевки, моделирует одежду на заказ еще иногда). У нее сын, к сожалению, не вполне здоровый, а значит требует вложений еще больше, чем нормотипичный ребенок. О
Завидно чему? Если я сама такая ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр