загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Поддерживаете ли вы отношения с бывшими?
Страницы:
1
2
3
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я с ней писался давно уже-ей подавай с высшим образованием,что бы были общие темы для разговора и т,д.-вообщем ей ждать своего короля очень долго!
Чтобы не было проблем в дальнейшем, стоит выбирать себе ровню ohmy_rt_40.png
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Год общался та же проблема: "Дай денег " , давал как то хотелось помочь чтобы могла устроить свою жизнь , начала работать ... Сам думаю , а зачем помогать если дети практически всегда со мной , выкручиваюсь на работе , сижу на больничном , хожу в школу , в садик и это 6 дней в неделю , а в субботу когда один дома и то если бабушка-теща согласиться взять их к себе , выполняю работу по дому , глажу , ПХД и т.п. А сейчас говорю : " Иди на куй !!!" не из-за того что денег жалко , а из-за того что обратного добра не вижу ... Думаю не надо мешать общаться детям с родителем , но и приглашать в дом не нужно ...
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Чтобы не было проблем в дальнейшем, стоит выбирать себе ровню
Да живу уже второй год с любимой!а эта всё ищет!в том то и дело-такие ищут мираж!
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Фед-была ситуация похожая
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Только на много хуже-....не хочу здесь высказывать,а то у многих волосы боюсь приподнимутся!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Только на много хуже-....не хочу здесь высказывать,а то у многих волосы боюсь приподнимутся!
расскажи, интересно стало.
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Саша да все одинаково , гнать ее в шею "бывшую" и относиться нужно к ней так как она заслуживает , но не при детях конечно...
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Фед-ты молодец и понимаешь меня!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Федосий , Россия, Чебоксары писал:
Думаю не надо мешать общаться детям с родителем , но и приглашать в дом не нужно ...
согласна
елена, Россия, Москва, 32 года
елена, Москва, 32 года.
 
Мы с мужем не общаемся видеть его не могу.дочери 2 года.сколько вреда нам нанес этот человек всю жизнь искалечил
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
с первым мужем дружу до сих пор, второй знал о его существовании, но никогда не был знаком лично. Это было мое решение, я считаю, что незачем им было знакомиться.
Самая лучшая позиция. Поддерживаю.
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Классно устроились , два мужика под боком , ну если их познакомить это достойный сюжет для "дурдом 2"...
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
Oxana, Украина, Светловодск писала:
Привет! Официально замужем была один раз. И был один гражданский брак. И от того и от другого по девочке. Больше десяти лет растила, воспитывала, кормила, ну и так далее самостоятельно, без поддержки пап. Алиментов не требовала, старалась строить нормальные отношения с папой старшей дочери, и на данный момент он по возможности помогает ей. А папу младшей не видела и не слышала 11 лет. И вот в мае этого года он позвонил: "Хочу наладить отношения с дочерью". Я ему: "Флаг в руки, и в
отличный вариант гостевого брака может получиться...
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр