загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
75
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женоненавистники уже на дзен переехали
Там им рай. Тщательно блокирую многие каналы. Особенно такие
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Точно,Людмила. Здесь еще была девочка молодая с 4 детьми,тоже замуж вышла на этом сайте и пятого родили
Я думаю, Леониду надо добавить мелкий шрифт к регистрации. Типа все, нашедшие здесь, должны оставить свою краткую историю для мотивации поколений)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там им рай. Тщательно блокирую многие каналы. Особенно такие
там столько придурков развелось, напишешь где-то комент они в личку написывать начинают со своими истериками wacko_rt_40.gif надо в буйных корпусах хоть инет отрубать, что ли..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там столько придурков развелось, напишешь где-то комент они в личку написывать начинают со своими истериками надо в буйных корпусах хоть инет отрубать, что ли..
В жизни ведь слабо им. Ссыкунам
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

И действительно. Похоже на филиал психушки
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Дарья, я рассуждала об этом несколько лет назад. Вот статья на эту тему.
https://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/pochemu-ya-zheny....odnoy-devushke/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
От себя скажу лишь одно. Дети не помеха, если человек нужен.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Корова? Сколько молока дает в день?
ohmy_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.11.2020 20:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты реально не видел мужчин, живущих на арендованной квартире или в таборе родни и получающего околоминималки? много ли разбогатеет женщина, если он к ней переедет? или таких не бывает
Такие бывают, но я имею в виду адекватных женщин, которые вряд ли поведутся на "из табора".
Женщины же вовсю пишут, что зачем мне тот, с кем моя жизнь станет труднее. И это правильно...

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Не надо ерничать) Если мужчина, начав жить с женщиной беднеет пер капита, то эта женщина что?) Это понятно и отрицать это бесполезно) .
Невнимательно прочитали, к чему относился мой комментарий? Бывает)
Я ёрничала над тем, что женщина ищет мужчину, чтобы прокормиться. Что во многих случаях далеко не так.

Это понятно и отрицать это бесполезно)
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Знаю множество примеров женщины с одним ребенком находят мужчин ,от богатых до приличных,детей не бьют,не насилуют,не издеваются,рожают иногда вторых,мужчины с детьми тоже женятся,,,,с двумя детьми тяжеловато.Сейчас мужчины сами детки.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты реально не видел мужчин, живущих на арендованной квартире или в таборе родни и получающего околоминималки? много ли разбогатеет женщина, если он к ней переедет? или таких не бывает
Да, и таких историй хватает тоже.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Если всех усыновить/удочерить и дети должны быть до 18 лет, мне так думается.
Нет. Многодетной становится семья и без усыновления или удочерения. Трое детей должны быть до 18 или до 21, если учатся очно в Вузе. У нас так.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Я думаю, Леониду надо добавить мелкий шрифт к регистрации. Типа все, нашедшие здесь, должны оставить свою краткую историю для мотивации поколений) .
Даже можно бескомментную тему завести и подвесить ее.

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он моложе меня на десятку, на велике по 50 км в день накатывает, куда мне с ним тягаться
Алексей, Вы мне подходите. И глаза Ваши голубые очень нравятся, и лётчики такие романтичные...
Зачем Вам эта Даша?.. flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и таких историй хватает тоже.
это неадекватные женщины, Влад сказал rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Отличное душецелительное, настроениеподнимательное приданое!

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это неадекватные женщины, Влад сказал
И чо? Историй то таких всё равно хватает))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это неадекватные женщины, Влад сказал
Мне надо было употребить слово "разумная"...

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Отличное душецелительное, настроениеподнимательное приданое! .
Воть! Я верю! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я это всё так вижу, если женщина лентяйка, привыкла всю жизнь не работать и быть на содержании мужчин, то её дети будут "прицепами", которые придётся содержать мужчине, тем более если мужчина тоже такой же, последний хрен с солью доедает umnik2_rt_46.gif
если она сама может как там писали "прокормиться" и "прокормить" своих детей, и для мужчины лишний кусок не ударит по карману то её дети "прицепами" не будут)
выходит, все дело в деньгах umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр