загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
75
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да будут. Каждый вправе на свой выбор. Но без оскорблений, и без "поноса" в сети.
Согласен!

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот видела. В некоторых женщин очень даже вцепляются
расскажи, вот М вцепился в женщину,любит и дорожит, а детей её гоняет и хочет сдать в детдом? ph34r_rt_40.gif или как?
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Часто слышу такое от своих ровесников. Так что понимаю, что если выйду замуж в ближайшие 10 лет - то за мужчину, который старше меня как раз на эти самые 10 лет smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На нашем форуме вы не найдете мужчин готовых вообще к женитьбе!
Вот это совсем неправда beee_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
данеее это фантастика женщина как только М сказал "люблю" увольняется и усаживается на шею, требуя бриллиантов и курортов
За бриллианты можно и фианиты выдать. Вот с курортами посложнее. "Если есть на свете рай, то это Краснодарский край", никак даже под Турцию не замаскировать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
За бриллианты можно и фианиты выдать. Вот с курортами посложнее. "Если есть на свете рай, то это Краснодарский край", никак даже под Турцию не замаскировать
я образно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если объединить семьи и детей, получиться ли многодетная семья, с бонусами от государства. Ну там коттедж в черте МКАД, льготы разные? Я в теории спрашиваю. Моим парням больше 21.
Нету у многодетных никаких коттеджей)))
Нет, не получится, если дети от разных отцов или матерей, если только они не будут усыновлены.
Кстати, многодетной семья является до 16 лет младшего ребенка. Так что можешь еще успеть, Вадим wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 18:47
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле, у каждого свой кошелек и живут вскладчину? Если так, то разве это семья? .
А как понять, вскладчину? А муж и жена, если они оба работают и складывают семейный бюджет из своих з/п, это вскладчину или нет?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На нашем форуме вы не найдете мужчин готовых вообще к женитьбе! Тут только великие теоретики собрались!) Даже попыток не было со мной задружиться, а у меня детей нет
Отношения у вас откуда? Не с сайта разве?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны
Были бы средства для выведения детей в люди - и тогда количество детей у женщины не важно для мужчины. Поэтому, чтобы женится на женщине с детьми, мужчине нужно много зарабатывать, желательно, работая на одной работе, чтобы не переутомляться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не бывает так что женщина нужна а её дети нет, не видела я такого скорее всего и она не очень нужна, но вцепилась и держится, а он терпит по каким-то причинам, может и из жалости
Я где-то (вроде, не здесь) читал мысль, что мужчине или даже женщине может физически не нравиться ребенок партнера. Типа некрасивый или еще что-нибудь...
Возможно, такое существует и может играть роль.

.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я где-то (вроде, не здесь) читал мысль, что мужчине или даже женщине может физически не нравиться ребенок партнера. Типа некрасивый или еще что-нибудь... Возможно, такое существует и может играть роль. .
Во многих сказках эта мысль является сказкообразующей. В Золушке например.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как понять, вскладчину? А муж и жена, если они оба работают и складывают семейный бюджет из своих з/п, это вскладчину или нет?
Я неправильно выразился.
В Вашем случае они скидываются на общие расходы каждый из своего кошелька?

.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Даша, девушки априори не могут быть с ребёнком.

Поэтому и обсуждение мне кажется бессмысленным...



Если женщина считает своих детей обузой, то и окружающие так же относятся к ним... Мысли материальны!
Если женщина считает своих детей своим богатством, то никому не придет в голову считать по-другому. Будь то мужчина или женщина.

Всё у людей в голове!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На нашем форуме вы не найдете мужчин готовых вообще к женитьбе! Тут только великие теоретики собрались!) Даже попыток не было со мной задружиться, а у меня детей нет
Не надо,тебе много раз делали предложения,ты все носом...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Странно вообще искать женщину без детей, если мужчине за 35....
Ничего не странно ... вот ему хочется так.. женщину без детей ...имеет право ....панычка польского вспомните...))) у него был весьма конкретный набор требований к возлюбленной.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
панычка польского вспомните...
Это в каком фильме?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я где-то (вроде, не здесь) читал мысль, что мужчине или даже женщине может физически не нравиться ребенок партнера. Типа некрасивый или еще что-нибудь... Возможно, такое существует и может играть роль. .
чего только не бывает wacko_rt_40.gif
если уж о физической привлекательности, то лучше физически не нравится, чем привлекает и будит преступные помыслы swoon2_rt_68.gif а такие случаи бывают тоже
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Всё зависит от человека, если для него важно чтобы не было детей у его женщины, то он такую и будет искать. Если это не принципиально, то дети не помеха. Но тут многое зависит не только от мужчины, но и от женщины и от ее детей. И от понимания всех сторон данной ситуации. Ясно что если дети ещё маленькие, то взрослым проще на них влиять.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странно.. ни одной девушки в голосовании нет))) необычно))) вообще не важно есть и сколько, если человек полностью твой.. где только она..
Дмитрий, кто ждёт, обязательно дождётся)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр