загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А вот интересно, все ли вторые жёны (мужья) знают о предыдущих браках своих партнеров?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как оказалось, мой БМ скрывал 12 лет, зачем только не понятно
Да уж, тут надо задуматься. Может скрывал причину развода, вдруг бы вы узнали.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да уж, тут надо задуматься. Может скрывал причину развода, вдруг бы вы узнали.
Может быть
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Есть люди, которые жутко ревнуют к прошлому. Задают множество вопросов, разыскивают бывших в соцсетях, сравнивают себя с ними, нервничают, если сохранились дружеские отношения.
Какой выход? Скрыть и уберечь ранимую психику партнера.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да уж, тут надо задуматься. Может скрывал причину развода, вдруг бы вы узнали.
Тоже вариант. Чужая голова - потёмки. Вот, у нас тут полно форумчан с раздвоением личности, так сказать. Из года в год играют роль, прокалываются, путаются в показаниях. Но продолжают. Понять зачем? Невозможно! Но они есть
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот, у нас тут полно форумчан с раздвоением личности
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые жутко ревнуют к прошлому. Задают множество вопросов, разыскивают бывших в соцсетях, сравнивают себя с ними, нервничают, если сохранились дружеские отношения. Какой выход? Скрыть и уберечь ранимую психику партнера.
Чем больше скрывает человек, тем больше вопросов возникает у заинтересованного в нем партнера, ИМХО
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И в каком случае они могут скрыть это, как думаете?
А смысл скрывать? Было и было. Прошло же. Мне знать интересно. Но лучше, без мельчайших подробностей😊
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может быть
Если человек пил, принимал запрещающие вещества или гулял налево и направо, по этой причине развод, то конечно будет скрывать. Но зто же будет и в новой семье, если он (она) не взялись за ум.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чем больше скрывает человек, тем больше вопросов возникает у заинтересованного в нем партнера, ИМХО
Не всегда партнёр в курсе, что именно там от него скрывается dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И в каком случае они могут скрыть это, как думаете?
Как два раза замужняя, скажу что лучше не рассказывать и не расспрашивать.
Только минимум.
В первом браке я с дуру рассказала о своем первом мужчине и прилетало несколько раз потом в ссорах...
Со вторым мужем вообще эту тему никогда не поднимали ни он про то что было до брака с женой, ни я о своем.
Были женаты и этого достаточно.
Но у нас конечно особый случай, у нас покойные супруги.
Вспоминать, сравнивать...лучше застрелиться сразу...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Сейчас об обычном человеке можно узнать абсолютно всё за смешные деньги. Поэтому, все кто захотят - узнают. В том числе и о параллельных и попендикулярных.
Молодая была хотела знать все и чтоб каждый день меня убеждал что я лучшая..
А сейчас нафиг. Я и так знаю, раз он со мной
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как два раза замужняя, скажу что лучше не рассказывать и не расспрашивать. Только минимум. В первом браке я с дуру рассказала о своем первом мужчине и прилетало несколько раз потом в ссорах... Со вторым мужем вообще эту тему никогда не поднимали ни он про то что было до брака с женой, ни я о своем. Были женаты и этого достаточно. Но у нас конечно особый случай, у нас покойные супруги. Вспоминать, сравнивать...лучше застрелиться сразу...
Да мне достаточно было бы просто знать о наличии предыдущего брака, остальное не важно)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже вариант. Чужая голова - потёмки. Вот, у нас тут полно форумчан с раздвоением личности, так сказать. Из года в год играют роль, прокалываются, путаются в показаниях. Но продолжают. Понять зачем? Невозможно! Но они есть
Юлия, тут может не понять, а знать причину для себя. Нужен ли этот человек для жизни, с вытекающим негативным прошлым.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:54
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да мне достаточно было бы просто знать о наличии предыдущего брака, остальное не важно)
И вопросов бы не было?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И в каком случае они могут скрыть это, как думаете?
Особенно женщине, матери троих детей, легко скрыть свой брак???
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юлия, тут может не понять, а знать причину для себя. Нужен ли этот человек для жизни, с вытекающим негативным прошлым.
Это каждый решает сам. И, увы, пока не узнает о таком факте (как ТС только через 12 лет), то выбора то и не встанет. А когда встанет... Кто-то и измены откровенные молча сносит
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И вопросов бы не было?
Один был бы, почему расстались
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юлия, тут может не понять, а знать причину для себя. Нужен ли этот человек для жизни, с вытекающим негативным прошлым.
В любом человеке можно наковырять негативное прошлое. Главное, чтобы не было негативного настоящего.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Один был бы, почему расстались
Вот с этого вопроса начинается тысяча следующих grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно женщине, матери троих детей, легко скрыть свой брак???
Ну с детьми наверное не легко)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр