загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А вот интересно, все ли вторые жёны (мужья) знают о предыдущих браках своих партнеров?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Юль! Я разве говорю про смысл? Просто если кому-то нужно раскопать всю информацию, то раскопают без проблем. Нужно это понимать и быть готовым к такому повороту относительно нас самих.
Ну что ж, если кому то заняться нечем, то пусть так себя развлекает)
Сможет потом жить, не подавая вида о "великих знаниях", значит так ему и надо)
Обычно не сдерживаются и расспрашивают.
А тут уже встречный вопрос и зачем все это копала, доверия значит нет, ищешь грязь и понеслось...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.01.2021 12:23
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как скрывал?... Вы его спрашивали и он говорил, что не был?... Или просто речь об этом не заходила?
Он говорил что у него не было отношений до меня, только одна была подруга, вроде как встречались, но остались друзьями, знаю её лично)
А жена была ещё до этой подруги у него на родине
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да? Спасибо, не знала. А где, у кого это можно узнать?
Интернет тебя в помощь на первых порах.
Накопишь, можно и специально обученного человека нанять)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну что ж, если кому то заняться нечем, то пусть так себя развлекает) Сможет потом жить, не подавая вида о "великих знаниях", значит так ему и надо) Обычно не сдерживаться и расспрашивают. А тут уже встречный вопрос и зачем все это копала, доверия значит нет, ищешь грязь и понеслось...
У меня был такой товарищ, который всё копал. И когда не мог ничего найти, считал, что это не потому, что всё чисто, а потому, что плохо копает stretcher.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Сейчас об обычном человеке можно узнать абсолютно всё за смешные деньги. Поэтому, все кто захотят - узнают. В том числе и о параллельных и попендикулярных.
Если человек готов платить за что-то, это здорово! Но, думаю, здесь речь стоит о другом, об открытости и доверии партнёра. Нафига мне тот, про которого я за деньги всё узнаю, он мне будет не интересен. Я хочу познавать его, благодаря его открытости. Если у меня сомнения, я задаю вопросы.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 12:15
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я бы такого копателя на прииски отправила
Не докажете ничего, Лу.
Да и пофигу всем на это.
Базы данных продаются практически в открытую.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Он говорил что у него не было отношений до меня, только одна была подруга, вроде как встречались, но остались друзьями, знаю её лично) А жена была ещё до этой подруги у него на родине
Ну и что Даш? Двести лет назад. Ты что ли из- за этого лишала его себя?
Я понимаю если бы дети там остались без алиментов...
Самое страшное, считаю, если убил кого- то и не понес наказание. Остальное все терпимо
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и что Даш? Двести лет назад. Ты что ли из- за этого лишала его себя? Я понимаю если бы дети там остались без алиментов... Самое страшное, считаю, если убил кого- то и не понес наказание. Остальное все терпимо
Вот про детей я пока не в курсе)

Да так то все равно конечно, но смысл было молчать, вот это просто непонятно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня был такой товарищ, который всё копал. И когда не мог ничего найти, считал, что это не потому, что всё чисто, а потому, что плохо копает
Его бы энергию да а другое русло... Лучше бы думал где денег заработать)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если человек готов платить за что, это здорово! Но, думаю, здесь речь стоит о другом, об открытости и доверии партнёра. Нафига мне тот, про которого я за деньги всё узнаю. Я хочу познавать его, благодаря его открытости.
Да я полностью с вами согласен!
Но вон в параллельной теме о двух гражданских жёнах что-то не очень много открытости ... sad_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Но вопрос от ТС , зачем скрывать существование бывшего брака, а не причину развода. hm_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня был такой товарищ, который всё копал. И когда не мог ничего найти, считал, что это не потому, что всё чисто, а потому, что плохо копает
Копал-то он может и хорошо да просто не там biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Копал-то он может и хорошо да просто не там
О, ещё один sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот про детей я пока не в курсе) Да так то все равно конечно, но смысл было молчать, вот это просто непонятно
А смысл было рассказывать? Может для него та не имела никакого уже значения.
Вот если бы он ее вспомнил в укор тебе, вот бы тебе понравилось наверно)

Если бы были дети, то уже бы проявились
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.01.2021 12:17
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но вопрос от ТС , зачем скрывать существование бывшего брака, а не причину развода.
Каждый понял по-разному)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А смысл было рассказывать? Может для него та не имела никакого уже значения. Вот если бы он не вспомнил в укор тебе, вот бы тебе понравилось наверно)
Не, я пойму если бы про отношения не говорил, но блин, официальный брак))) не знаю..)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Да я полностью с вами согласен! Но вон в параллельной теме о двух гражданских жёнах что-то не очень много открытости ...
Мы ничего о той теме не знаем, только пару фраз о том, что у мужщины две женщины в разных местах. У меня сомнения, что там никто ни о чем не знает, не верю!
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как оказалось, мой БМ скрывал 12 лет, зачем только не понятно
Меньше знаешь лучше спишь—не лезут дурные мысли в голову когда задерживаеться
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если бы были дети, то уже бы проявились
Не факт, жена то в Грузии живет
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мы ничего о той теме не знаем, только пару фраз о том, что у мужщины две женщины в разных местах. У меня сомнения, что там никто ни о чем не знает, не верю!
Да это и не важно.
Описанные там ситуации точно имеют место быть в жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр