загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А вот интересно, все ли вторые жёны (мужья) знают о предыдущих браках своих партнеров?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А реакцию на вопрос Вы не учитываете? Я бы одним взглядом объяснила, что такие вопросы мне задавать нельзя
Тем более! Раз не хотите вслух сказать, то там ещё хуже! sarcastic_rt_50.gif

Во всяком случае, я вижу, уже, две трактовки. Уверяю, с одной вас недопустят к детским учреждениям на радиус действия Буревестника, а со второй - на этот радиус к вам не подойдет ни один мужчина с сайта sarcastic_rt_50.gif

give-rose_rt_60.gif

Продолжим? ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
какая-то история с наследством.. на какой стр начало?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тем более! Раз не хотите вслух сказать, то там ещё хуже! Во всяком случае, я вижу, уже, две трактовки. Уверяю, с одной вас недопустят к детским учреждениям на радиус действия Буревестника, а со второй - на этот радиус к вам не подойдет ни один мужчина с сайта Продолжим?
Если я не хочу отвечать на те или иные вопросы, причина только одна: я не хочу tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А причина одна всегда: "За девушку заступился". Ну или еще бывает: " Чужую вину на себя взял".
Василий, я долго живу уже на свете и много чего слышала и видела...
Бывает всякое. Например жена зарезала мужа, когда он ее в очередной раз решил поучить жизни, двое детей пошли в дет.дом...
Выйдет может забрать, потому что осталась жива тогда она...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нет, потому что это не понравилось/ не считаю нормальным/ было больно (выберете сами и с тобой не буду. И все- вопрос исчерпан
Вот тут-то самое интересное и начинается!!! Особенно, после ответа "с тобой не буду" grin-ast_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И в каком случае они могут скрыть это, как думаете?
Я случайно узнал не только о предыдущих партнерах и но и о предыдущих беременностях (3 штуки) и аборты (2 раза). Но уже после развода.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Василий, я долго живу уже на свете и много чего слышала и видела... Бывает всякое. Например жена зарезала мужа, когда он ее в очередной раз решил поучить жизни, двое детей пошли в дет.дом... Выйдет может забрать, потому что осталась жива тогда она...
Согласен. Жизнь не чёрно-белая. И кто прав, кто виноват...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А вполне мог бы
Сложный вопрос. Если бы это было в РФ, то возможно. Но поскольку ему бы пришлось судиться у нас в РБ, то маловероятно. Да и не в этом дело. Я с ним познакомился , он показался порядочным человеком.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я случайно узнал не только о предыдущих партнерах и но и о предыдущих беременностях (3 штуки) и аборты (2 раза). Но уже после развода.
И что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Катя, приходи на встречу! У нас много общих интересных тем
признательна за приглашение и отзывчивость give-rose_rt_60.gif
Утвердилась в понимании: интригующее хочу, внезапное... girl-angel_rt_62.gif Пойду искать grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Раскапывать прошлое по интернету не стала бы. Мне достаточно слов партнёра. Но если вскроется обман, проблемы неизбежны.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если я не хочу отвечать на те или иные вопросы, причина только одна: я не хочу
Ты не хочешь быть со мной откровенной? Тебе есть что скрывать?! blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif

ac40_rt_94.gif

P.S. Молот ведьм я проштудировал со всей тщательностью. Трудно найти более подходящий учебник для ревнивых.
P.P.S. Я не ревнив

beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот я и подумала, может поэтому на детей ничего не даёт, если была другая семья
А может этим оправдывается?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Раскапывать прошлое по интернету не стала бы. Мне достаточно слов партнёра. Но если вскроется обман, проблемы неизбежны.
А почему? У всех есть что-то, что хочется вычеркнуть и не вспоминать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вот тут-то самое интересное и начинается!!! Особенно, после ответа "с тобой не буду"
И с тобой и с соседом и даже с Брэт Питом, ни с кем wink_rt_40.gif
А чего это Вас эта тема так будоражит? Встречный вопрос)
Много чего ещё есть, что делают другие люди, но ты на такое ни за что не подпишешься)
Даже попробовать. Даже если обещают что если что не так, то можно всегда остановится biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я с ним познакомился , он показался порядочным человеком
Вступать в наследство если имеешь на это право, разве это непорядочно?
Вот отец более непорядочен, раз забыл/ не знал/ о существовании наследника.
Кстати наследство можно оспорить.
Луиза наверно знает точнее о сроках давности
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.01.2021 12:53
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А почему? У всех есть что-то, что хочется вычеркнуть и не вспоминать.
Если это прошлое не всплывает в настоящем, то и пусть вычеркивает, если оно некритично.
Но браки, дети, судимости, зависимости - то есть значимые события - скрывать нельзя.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И с тобой и с соседом и даже с Брэт Питом, ни с кем А чего это Вас эта тема так будоражит? Встречный вопрос) Много чего ещё есть, что делают другие люди, но ты на такое ни за что не подпишешься) Даже попробовать. Даже если обещают что если что не так, то можно всегда остановится
Меня не будоражит. Я развлекаюсь, показывая, как, разумеется, при желании, можно интерпретировать, в качестве повода для ревности, любой ответ на любой вопрос.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вступать в наследство если имеешь на это право, разве это непорядочно? Вот отец более непорядочно, раз забыл/ не знал/ о существовании наследника
Ну что ж поделать. Такова жизнь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Меня не будоражит. Я развлекаюсь, показывая, как, разумеется, при желании, можно интерпретировать, в качестве повода для ревности, любой ответ на любой вопрос.
О, ревнивец может ревновать даже если ты в туалете сидишь дольше, чем положено (по его мнению)
Вдруг предалась мечтам о Брэт Пите biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр