загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вроде уже все обсудили, оказывается нет
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тане бы портвейн 777, и к слесарям в подсобку. И всю дурь как рукой снимет.
biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Кроватка знакомая)
И мне знакома ! Лежали мы на ней или нет. Не помню откудава знакома ! Склероз )))) king_rt_56.gif
Тут помню , а вот тут не помню! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Обосную по пунктам Татьяны. 1). Согласен с тем что скандалы и выяснения отношений все портят. 2. Частично согласен,но если партнер хочет ребенка то как быть?. 3) Как всегда денежный вопрос,много ли у нас 150-200 тысяч получают чтобы нормально жить и обеспечивать семью? И тут попахивает вот чем :ты вкалывай мужик обеспечивай а я буду жить для себя и свою зарплату тратить на себя любимую. На чужой шее все хотят сидеть,а на свою за километр альфонсов отгоняете. 4)Ну это мечта всех женщин чтоб решал
ты жену или жён, не сам себе выбирал что ли?
"эгоизма нахлебался"...
с самого начала так было или со временем стало? в обоих вариантах сам виноват. или выбрал не ту, или повёл себя так, что забили девки на домашние дела.
а третий случай вины - о прошлом плохо отзываться.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Надо посмотреть. Хороший сериал.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Выбирал сам,да с самого начала пришлось много взять в свои руки,потому что если хочешь сделать это быстро то сделай сам. Но речь не обо мне,я требований не выставляю женщинам
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Выбирал сам,да с самого начала пришлось много взять в свои руки,потому что если хочешь сделать это быстро то сделай сам. Но речь не обо мне,я требований не выставляю женщинам
Человек никогда не научится ничему, если ему не давать возможность что-то сделать, даже если это будет не совсем правильно, главное верно направить wink_rt_40.gif, можно просто помочь, подсказать. А что в итоге получается, все сам.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Страсти должны уступать место чувствам
Действительно ! Мы ж не животные!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Человек никогда не научится ничему, если ему не давать возможность что-то сделать, даже если это будет не совсем правильно, главное верно направить , можно просто помочь, подсказать. А что в итоге получается, все сам.
Не поверите,давал возможность и не раз. Зависит от человека,какая степень эгоизма. А что касается правильно ли я делал и виноват ли в чем,то скажу так :нет на свете ни одного человека который хоть в чем то не был виноват и делал все правильно.Вот честно нехочу о себе писать ,не люблю плакаться,а получается что плачусь когда задают вопрос мне. А я всего лишь спокойно написал что пусть Татьяна помечтает,на сайтах знакомств и в реале много мечтательниц,просто написал свое мнение не претендующее ни на что
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 06.03.2021 01:44
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маринины гадания вдохновили меня на создание темы. Да и не только они. Не буду говорить за других, или за женщин вообще, скажу за себя. Почему я на сайте, и чего ожидаю от будущего избранника: 1. Это самое главное наверное, в остальном можно договориться - спокойные отношения без ссор и выяснений, кто кому что должен. Я не хочу, чтоб кто-то выносил мне мозг по вечерам. 2. В моем возрасте маленькие дети это героизм. Хочется спокойствия, и наконец пожить для себя. Даже если бы детей не было, т
Вы такая странная....)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
,я требований не выставляю женщинам
это стёб всё)
те кто на самом деле требуют, вообще в обсуждении не участвуют. или скромно умалчивают о том, что ожидает их мужика потом..
так во всём.. настоящий алкоголик никогда не признает проблему, у кого нет чувства юмора, не способен поржать над собой и не воспринимает стёб по отношению к себе. даже добрый.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это стёб всё) те кто на самом деле требуют, вообще в обсуждении не участвуют. или скромно умалчивают о том, что ожидает их мужика потом.. так во всём.. настоящий алкоголик никогда не признает проблему, у кого нет чувства юмора, не способен поржать над собой и не воспринимает стёб по отношению к себе. даже добрый.
Спасибо тебе, что ты так тонко меня понимаешь.

Другим вот я кажусь странной, наглой. smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо тебе, что ты так тонко меня понимаешь. Другим вот я кажусь странной, наглой.
это от одиночества и тоски. у многих. все по разному это показывают.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это стёб всё) те кто на самом деле требуют, вообще в обсуждении не участвуют. или скромно умалчивают о том, что ожидает их мужика потом.. так во всём.. настоящий алкоголик никогда не признает проблему, у кого нет чувства юмора, не способен поржать над собой и не воспринимает стёб по отношению к себе. даже добрый.
Есть те кто в открытую требуют при поиске,есть те кто после свадьбы превращается из заек,любимых ,в мигер или кобр. Не зря есть поговорка мужская:хочешь узнать свою будущую жену посмотри на её мать,но и бывает дочка ещё хуже матери
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр