загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вроде уже все обсудили, оказывается нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравится, когда шлепают. Для меня это оскорбительно.
Кошки тоже любят "на ручки" , и она такая с серьезным лицо грохается обниматься ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне теперь тоже
А своих куда?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
это прищуриваться когда нельзя? Я знаю «косо»глазие, а узкоглазие в смысле расизма ?
Таня живет в тех краях,для нее это важно,видимо устала уж от них,славянка все же hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
оскорбительно
Ого го ))) ну это не в магазине наверное и не ногой
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
До или после ceкcа?
Можно вместо tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А своих куда?))
Свои со мной, это же мои)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно вместо
Вместо - я могу обнимать.
Вот подходишь ты мне по всем параметрам и пожеланиям! friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
славянка все же
А ! в краях Бурятии типа? Ну славянка - пусть переедет к братьям славянам. Как жить среди прищуренных и искать голубоглазого ?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А ! в краях Бурятии типа? Ну славянка - пусть переедет к братьям славянам. Как жить среди прищуренных и искать голубоглазого ?
В Азии она живет...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 15:31
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вместо - я могу обнимать. Вот подходишь ты мне по всем параметрам и пожеланиям!
Да, я простая и неприхотливая smile_rt_40.png) Мне много не надо smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таня живет в тех краях,для нее это важно,видимо устала уж от них,славянка все же
Не сказала бы.
Но вот бывают люди с огромным носом, или шрамом на пол лица. Не скажу, что это плохо - на любителя. Я не любитель.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
До или после ceкcа?
Или вместо blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Свои со мной, это же мои)
sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Азии она
Ну вот, где же там славяне. Хотя, в арендованном Россией местечке есть знатные хлопцы, с большими глазами. Но по попе хлопать нельзя - думаю не женятся тогда
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или вместо
А что за смущенный смайл - у вас все по дружески и пристойно. Вместо с-са обнялись - и спать angel2.gif
«Прекрасно»
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Можете считать меня занудой, почти все, что вы перечислили, это не приложенные качества, а скажем так, реакция на женщину. Вы вызываете желание у мужчины жратьчодали? Или обнимать вас всю ночь? Как он заранее может это пообещать то? Или например трудно быть всерешающим оптимистом при женщине амазонке.
Я это к тому, что не прожив с мужчиной вместе об этих качествах не узнать. Получается, что сидеть и ждать несбыточного?
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Попробую)
1. Это самое главное наверное, в остальном можно договориться - спокойные отношения без ссор и выяснений, кто кому что должен. Я не хочу, чтоб кто-то выносил мне мозг по вечерам.
Это все решается довольно просто - каждый имеет свою зону правоты. Если моя (куча ковычек благоверная) вдруг решит, что комп это ее, будет куча ссор), а если до отношений у меня он был, так оно и будет. Что касается каких то еще вещей, все должно обговариваться (ахаха, с адвокатом) -
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что за смущенный смайл - у вас все по дружески и пристойно. Вместо ceкcа обнялись - и спать «Прекрасно»
Страсти должны уступать место чувствам biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
спокойные отношения без ссор и выяснений, кто кому что должен.
естественно.. ты это обозначила во всех предыдущих темах - только он должен))) всё и много)))
я под описание идеально подхожу))) ну как мне думается))) со стороны может и не так видится..

ты про вредные привычки не написала... надо бы дописать.. )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно.. ты это обозначила во всех предыдущих темах - только он должен))) всё и много))) я под описание идеально подхожу))) ну как мне думается))) со стороны может и не так видится.. ты про вредные привычки не написала... надо бы дописать.. )
Про вредные я меняю мнение каждый день. sarcastic_rt_50.gif Вообще терпимо отношусь, лишь бы не наркоман или запойный. Буду иногда нудеть - "бросай курить", но это больше бабское занудство, чем условие...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр