загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Стопроцентный феминизм! .
Где расположена эта граница между пустожорством и феминизмом? hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Стопроцентный феминизм! .
Феминистка-пустожорка))
Так меня еще никто не называл grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 

А вот мальчик-Ёжик нравится всем девочкам... wink_rt_40.png
И сегодня подруги идут с ним в кино, при этом дома все электроприборы, в том числе и утюги, будут предусмотрительно выключены.... smile1_rt_40.png

Всех девочек с праздником весны! holy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А жена не заревнует?
Вы совсем плохо читаете? hm_rt_40.png

.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вдумчиво посмотреть фильмец. По завершению просмотра при обсуждении уловить, что ему понравилось и выдать противоположное мнение.
Можно ещё до просмотра обсудить, какие фильмы нравятся, а какие - нет. Мне этот вопрос был задан ДО - ещё на стадии переписки. И всё. Мне вежливо сказали, что я не "родственная душа". И разговаривать нам дальше не о чем.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне пофиг Я и после 20.00 могу поесть))
И на свидания ходить до 18:00 тоже biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На создание темы меня натолкнуло сообщение одного из мужчин на форуме https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33237/?page=10#msg3111127 Понимание, что теперь "культурно" - это нечто другое, чем в моей молодости, накрыло меня внезапно и бесповоротно... Итак, ситуация. Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.
Вот у тебя проблемы в 6 утра 8 марта....
По теме: в кино схожу. Предложу расходы пополам.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Где расположена эта граница между пустожорством и феминизмом?
В голове у визави.

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Можно ещё до просмотра обсудить, какие фильмы нравятся, а какие - нет. Мне этот вопрос был задан ДО - ещё на стадии переписки. И всё. Мне вежливо сказали, что я не "родственная душа". И разговаривать нам дальше не о чем.
Можно и ДО) Но как справедливо было замечено выше, а вдруг не рассмотрела своё щастье сначала?
Поэтому лучше дать шанс)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вы совсем плохо читаете? .
Чего это? Вы писали: "Если я приятно потреплюсь часа два, то свой ужин она отработала..."
Или вы, типа, теоретический ужин с теоретической дамой?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот у тебя проблемы в 6 утра 8 марта.... По теме: в кино схожу. Предложу расходы пополам.
Старость... Сон нарушен уже. Днём сплю, ночью колоброжу... cray_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если не понравился внешне - то проблем не вижу: схожу в кино, пообщаюсь с человеком, я спокойно могу закрывать глаза на внешность. Внешность - это такое относительное понятие, и каждый из нас может не оправдать чьё-то ожидание, но это не повод вести себя некрасиво. И у меня был такой случай, кстати. Мы мило пообщались, в кино сходили, перед кино - кофе попили в кафе. Нормально провели время. Парень приятный в общении , но не «мое». Совсем другое дело, когда человек какой-нибудь не адекват. Ведёт себя странно , или бухой. Тут буду искать варианты свалить как можно быстрее.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
На создание темы меня натолкнуло сообщение одного из мужчин на форуме https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33237/?page=10#msg3111127 Понимание, что теперь "культурно" - это нечто другое, чем в моей молодости, накрыло меня внезапно и бесповоротно... Итак, ситуация. Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.
Лучше не ходить в кино на первой встрече, на мой взгляд. Лучше уж заменить на кафе или просто прогулку. Дабы не сложилась описанная здесь ситуация.
Ну а уж если сложилась, то как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Если не понравился сразу, просто скажите ему об этом. Меньше будет анонимных постов на форуме про потерю веры в женщин.
А как сказать культурно? Просто спокойно скажите без красочного описания причин.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это происходит само собой, я не виновата... Говорю, что это просто встреча-знакомство, мы просто друзья, и кино ничего не значит.
Но надо быть готовой к тому, что каким бы приличным не был отказ, мужчина будет злиться и мстить потом. ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
С праздником девушки smile_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
))
Улыбаться.wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С праздником девушки
Пасиб, Димsmile_rt_40.png
Скажи своё мнение... Как не прослыть пустожоркой на первой встрече в кино?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем куда-то бежать? Вдумчиво посмотреть фильмец. По завершению просмотра при обсуждении уловить, что ему понравилось и выдать противоположное мнение. Фсё! Не сошлись мнения и звёзды. Можно топать со спокойной душой и чистым телефоном
И на форуме так делаете?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому лучше дать шанс)
Так это, МНЕ шанса не дали. А не наоборот. sad_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пасиб, Дим Скажи своё мнение... Как не прослыть пустожоркой на первой встрече в кино?)
Попкорн не проси))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр