загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому нужна женщина после сорока?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Не мелочь, а жизненная позиция ))))) wub_rt_44.gif Спасибо !
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даже прочитать не успел.... Досада какая.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже прочитать не успел.... Досада какая
Ерунда. Реклама примитивного сайта для женщин за 40))
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
всё в руках судьбы .

однажды я сделал эксперимент . тупо бросил работу и смотрел , что же будет дальше .

год сидел , два сидел , потом судьбе надоело это и мне позвонили . и я опять пшл на работу biggrin_rt_40.png

если судьбе будет угодно , то и после 40 -ка будет брак
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
всё в руках судьбы . однажды я сделал эксперимент . тупо бросил работу и смотрел , что же будет дальше . год сидел , два сидел , потом судьбе надоело это и мне позвонили . и я опять пшл на работу если судьбе будет угодно , то и после 40 -ка будет брак
я дико извиняюсь, а на что вы два года жили????..... нее, эт вопрос ради интереса, как мужчина может позволить себе просто так , без уважительных причин, не работать?????
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я дико извиняюсь, а на что вы два года жили???
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я дико извиняюсь, а на что вы два года жили????..... нее, эт вопрос ради интереса, как мужчина может позволить себе просто так , без уважительных причин, не работать?????
причины они всегда есть biggrin_rt_40.png
вы же разведены по причине .

деньги были )))) а вот причины работать нет .
Сообщение отредактировал Evgenii Khan, Россия, Уссури (автор поста) 28.04.2016 20:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пожалуй один из более достоверных (IMHO) мужских взглядов на вещи, который удалось прочитать в последнее время... Изучаем, делаем выводы.... http://digest.subscribe.ru/woman/relation/n209139967.html Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут. Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуальног
После 40 чего? Кг? Пп?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
После 40 чего? Кг? Пп?
Несомненно лет wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Несомненно лет
Мне нужна. Дайте 2.
Итак, что мы имеем:
Женщина после 40:
Спокойная, хозяйственная, с-суальная, уверенная, реализовавшаяся, материально стабильная.
Хотя лучше дайте 3.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина после 40: Спокойная, хозяйственная, сексуальная, уверенная, реализовавшаяся, материально стабильная.
Как в Мадагаскаре... Ну что скажем, что топлива больше нет? Неееет. Загораем и машем ластами..
Медитация наверное помогает в заданном направлении, но в целом, с точки зрения части мужчин, все достаточно грустно.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.07.2018 17:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как в Мадагаскаре... Ну что скажем, что топлива больше нет? Неееет. Загораем и машем ластами.. Медитация наверное помогает в заданном направлении, но в целом, с точки зрения части мужчин, все достаточно грустно.
Машите. Ластами.
Мнение адекватных самодостаточных мужчин из моего круга общения о женщинах 40+ я написала выше.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мнение адекватных самодостаточных мужчин из моего круга общения о женщинах 40+ я написала выше.
Чувствуются нотки обиды..... Ничего личного. Мой теплоход уже уплыл... Так что буду помахивать ластами, тем, кто пока на борту gdepapa.ru
P.S. Чтобы осознать, что же с нами не так здесь придется просидеть несколько лет и пройти все стадии взросления от надежды (при приходе на сайт) до разочарования (при первом удалении аккаунта). Потом начнет что-то получаться.

Порассуждал бы, но завтра в отпуск, надо собираться...
Самодостаточные мужчины... rofl_rt_56.gif Сам был таким. Сейчас умиляет. К 50 начинаешь понимать насколько самодостаточность уязвима. Броня, да и только. Иллюзия, что ЖИВЕШЬ. Иллюзия, что ДЫШИШЬ. Просто уже почти ничего не чувствуешь. Вот и весь диагноз.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.07.2018 17:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чувствуются нотки обиды..... Ничего личного. Мой теплоход уже уплыл... Так что буду помахивать ластами, тем, кто пока на борту gdepapa.ru P.S. Чтобы осознать, что же с нами не так здесь придется просидеть несколько лет и пройти все стадии взросления от надежды (при приходе на сайт) до разочарования (при первом удалении аккаунта). Потом начнет что-то получаться. Порассуждал бы, но завтра в отпуск, надо собираться... Самодостаточные мужчины... Сам был таким. Сейчас умиляет. К 50 начинаешь по
Да вы, батенька, фантазёр sarcastic_rt_50.gif
Разубеждать не буду, у вас заученный набор слов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр