загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вуевуеок или странная женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Но дольше всех люблю Киану Ривза wub_rt_44.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В разговоре муж говорит "Вчера смотрел фильм с твоим любимчиком"
То есть он смотрит фильмы с ними один, дабы рядом никто не таял? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но дольше всех люблю Киану Ривза
Я Джоша Хартнетта и Станислава Бондаренко happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
То есть он смотрит фильмы с ними один, дабы рядом никто не таял?
Я обычно храплю рядом и все довольны biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но дольше всех люблю Киану Ривза
Самый классный фильм с ним "На гребне волны"
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самый классный фильм с ним "На гребне волны"
Мне Сладкий ноябрь нравится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
запланировала к просмотру 2 фильма об альтернативной реальности. После праздников когда-нибудь посмотрю)
Круэллу не осилила. Нудятина с нелогичными переходами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне Сладкий ноябрь нравится
А мне Е.Редникова.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вчера смотрел "стажёр"
Блин.. Сценарий с "гдепапа" слизан. Вот точно говорю.. либо барышни сюжет этого фильма на себе примеряют. ))
Эмансипированная женщина, делающая карьеру и муж домохозяйка.
Концовка не логичная. По сюжету Джулс должна была встретить свое счастье с новым гендиректором, а Мэтт рвать на жопе волосы..
Ан нет, американцы и тут странный хеппиэнд придумали.. ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне Е.Редникова.
А мне нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самый классный фильм с ним "На гребне волны"
Мне нравился Константин. Но в этом году увидела "Дом у озера")
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в кино все женщины странные. Людмила Прокофьевна, Раиса Захаровна, Тося Кислицына, Лида Тимофеева, ушедшая от Шурика к режиссёру Якину, управдом в "Бриллиантовой руке", Екатерина Тихомирова... все странные!
По поводу Екатерины Тихомировой...это только в кино ее сделали главной героиней...не поленитесь,прочитайте книгу Москва слезам не верит Валентина Черныха...он,кстати,был сценаристом одноименного фильма...книга и фильм - две большие разницы!...в книге главная героиня Людмила)...и книга гораздо лучше...и никаких странностей в женщинах))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
По поводу Екатерины Тихомировой...это только в кино ее сделали главной героиней...
Так я про кино и пишу.
И книга написана в 1994 году, через 15 лет после выхода фильма. Так что сценарий был раньше, а в нём главная героиня - Катерина.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так я про кино и пишу. И книга написана в 1994 году, через 15 лет после выхода фильма. Так что сценарий был раньше, а в нём главная героиня - Катерина.
А вы уверены,что именно написана,а не опубликована...Катя в книге прописана крайне скудно,и тоже,кстати,в другом ключе...но я за Людмилу))книжную)...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вы уверены,что именно написана,а не опубликована...
Именно написана. Вряд ли бы в СССР не опубликовали книгу знаменитого сценариста, тем более после колоссального успеха фильма и получения "Оскара".

А Людмила в книге - скупердяйка и хапуга.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Именно написана. Вряд ли бы в СССР не опубликовали книгу знаменитого сценариста, тем более после колоссального успеха фильма и получения "Оскара". А Людмила в книге - скупердяйка и хапуга.
Да вообще ни разу)))...умница,острый ум,наблюдательная,интересующаяся...как и любая женщина,совершающая ошибки,но ищущая свой путь...а своим путем идти всегда сложно...всегда чертей в спину натычат)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 09.06.2021 18:00
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
умница,устрый ум,наблюдательная,интересующаяся...
Ого! Так вот какой Вы её видите!

А между тем в книге Людмила, выйдя замуж за хоккеиста Гурина, продолжает отношения со своим любовником, офицером КГБ по фамилии Еровшин, который значительно её старше. Они встречаются на его конспиративных квартирах, Еровшин дарит подарки, помогает решать некоторые проблемы не только Людмиле, но и её подругам. Именно Еровшин нашел Гошу по тем немногочисленным приметам, которые сообщила Катерина. После развода с Гуриным Людмила выйдет замуж за Еровшина, который вышел на пенсию.
Представляете? Была замужем и с любовником забавлялась!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ого! Так вот какой Вы её видите! А между тем в книге Людмила, выйдя замуж за хоккеиста Гурина, продолжает отношения со своим любовником, офицером КГБ по фамилии Еровшин, который значительно её старше. Они встречаются на его конспиративных квартирах, Еровшин дарит подарки, помогает решать некоторые проблемы не только Людмиле, но и её подругам. Именно Еровшин нашел Гошу по тем немногочисленным приметам, которые сообщила Катерина. После развода с Гуриным Людмила выйдет замуж за Еровшина, который
Не вырывайте из контекста))...и не утруждайтесь пересказом))...можно позиционировать себя кем угодно...только главное быть,а не казаться...это не сделало ее "шалавеллой"))или плохим человеком...не стоит судить чужие семьи и взаимоотношения,наблюдая их со стороны,путь это и книжные герои...я бы от этого офицера КГБ тоже бы никогда не отказалась)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Не вырывайте из контекста
Ну, ладно, ладно. Берегите свою Люсю, раз она так Вам дорога. В конце концов, она уже давно глубокая старушка, ей 91 год...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, ладно, ладно. Берегите свою Люсю, раз она так Вам дорога. В конце концов, она уже давно глубокая старушка, ей 91 год...
Вам осталось склониться надо мной,как старичок над маленькой несмышленной девочкой))и по голове ещё погладить)))...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр