загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вуевуеок или странная женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравился Константин. Но в этом году увидела "Дом у озера")
Старею.... unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрел, ржал. Вспомнил подобные истории. Скучно бы было без таких странных женщин наверное Думаю что и я кому то странным казался
Прямо захотелось посмотреть фильм.
На Светланова и Урганта всегда смотрю с огромным удовольствием. Классные мужчины.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне нравится Вечерний Ургант Клевые из них купидоны получились
Мне тоже.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Потому, что мужчины могут быть неидеальны лишь в прошлом, а вот "сейчас" они всё осознали и сделали выводы, сами зайки
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в кино все женщины странные. Людмила Прокофьевна, Раиса Захаровна, Тося Кислицына, Лида Тимофеева, ушедшая от Шурика к режиссёру Якину, управдом в "Бриллиантовой руке", Екатерина Тихомирова... все странные!
Интересные
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запланировала к просмотру 2 фильма об альтернативной реальности. После праздников когда-нибудь посмотрю) Круэллу не осилила. Нудятина с нелогичными переходами.
Что за фильмы?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
По поводу Екатерины Тихомировой...это только в кино ее сделали главной героиней...не поленитесь,прочитайте книгу Москва слезам не верит Валентина Черныха...он,кстати,был сценаристом одноименного фильма...книга и фильм - две большие разницы!...в книге главная героиня Людмила)...и книга гораздо лучше...и никаких странностей в женщинах))
Спасибо. Не знала что есть такая книга.
Ваше описание Людмилы очень "вкусное"
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо. Не знала что есть такая книга. Ваше описание Людмилы очень "вкусное"
Не за что...он написал ещё и Женщин обижать не рекомендуется...вот здесь я рекомендую и фильм больше,чем книгу...хотя мне и книга понравилась...а фильм именно из-за Будильника))...его играет любимый мной Максим Суханов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что за фильмы?
Земля будущего (2015) и Доктор Стрэндж (2016)
И еще какой-то, название в закладках на ноутбуке.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Земля будущего (2015) и Доктор Стрэндж (2016) И еще какой-то, название в закладках на ноутбуке.
Спасибо. Я сейчас как раз в поисках фильма или сериала
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Интересные
Потому и интересные, что странные. Вообще, все герои в фильмах странно-интересные. Так требуют законы драмы, а драма основывается на традициях мифа. Об обычных людях читать и смотреть скучно. Учителя писательского мастерства так наставляют: "Избегайте в произведениях унылой домохозяйки и унылого бухгалтера, то бишь обычных людей!"
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потому и интересные, что странные. Вообще, все герои в фильмах странно-интересные. Так требуют законы драмы, а драма основывается на традициях мифа. Об обычных людях читать и смотреть скучно. Учителя писательского мастерства так наставляют: "Избегайте в произведениях унылой домохозяйки и унылого бухгалтера, то бишь обычных людей!"
Не согласна. Наоборот всегда интереснее смотреть как унылый неприметный человек, попадая в сложную ситуацию, демонстрирует свои лучшие качества.
Разные мы с Вами фильмы смотрим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему в прошедшем времени?
Ну щас же не на бабе лежу dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в кино все женщины странные. Людмила Прокофьевна, Раиса Захаровна, Тося Кислицына, Лида Тимофеева, ушедшая от Шурика к режиссёру Якину, управдом в "Бриллиантовой руке", Екатерина Тихомирова... все странные!
В них то че странного? dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В них то че странного?
Да всё в них странное. Поведение. Поступки. Мысли. Например, Тося Кислицына: окончила ПТУ, получив среднее профессиональное образование, но с какого-то перепугу ходит в вечернюю школу - зачем? А чтобы ближе к Илюшке быть, который тоже там учится. А как она тумбочки незнакомых соседок от продуктов очистила, чтобы самой попировать? ))) . А какие оценки она даёт незнакомым людям! "Да был тут один облезлый, а как звать, не знаю..." smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в кино все женщины странные. Людмила Прокофьевна, Раиса Захаровна, Тося Кислицына, Лида Тимофеева, ушедшая от Шурика к режиссёру Якину, управдом в "Бриллиантовой руке", Екатерина Тихомирова... все странные!
Ты сам странный тебе стандартные странными кажутся biggrin_rt_40.gif
А мне вот Ренатка Литвинова странной кажется. biggrin_rt_40.gif

Но нравится мне она sarcastic_rt_50.gif зараза!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Уиллом Смитом
Ага, я помню как ты мне испортила тему с ним. Оригинала моей версии не было в интерне. А там было здорово. Хоть бы предупредила что править будешь. И главное зачем? dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, я помню как ты мне испортила тему с ним. Оригинала моей версии не было в интерне. А там было здорово. Хоть бы предупредила что править будешь. И главное зачем?
что ты мне такое припоминаешь? думаешь, я помню? что за тема-то? и что я там правила?
Про алкоголиков что-то?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.06.2021 08:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотрела 7 жизней?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
конечно! и не один раз. И Макс у меня его смотрел даже.
swoon2_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр