загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вообще лучше всего когда у мужа и жены добротный фамилии одинаковые. У трех пар знакомых так было. У одной пары из них ещё и на о заканчивались-Руденко.
blink_rt_40.gif
как это? blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы привыкли к тому что обычно при бракосочетании невеста берёт фамилию жениха, а если наоборот? Как вы отнесетесь к данным случаям? Как по вашему это приемлимо в нашем консервативном и в то же время свободолюбивом обществе? Представьте себя на месте невесты или жениха)
Мой муж в прошлом браке взял фамилию жены. Из тех побуждений, что меняешь фамилию -меняешь судьбу.
Соответственно я сейчас ношу фамилию его бывшей жены.) Она поначалу возмущалась, и требовала вернуть ей ее "собственность", но потом успокоилась, мол, ладно, носите.
Мне эта фамилия очень нравится и, думается, что очень мне подходит. Никаких негативных ощущений нет. Спасибо доброй женщине за такую красивую фамилию. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как это?
Добрачные фамилии одинаковые. Т9 исправил rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрачные фамилии одинаковые. Т9 исправил
ни разу такого не встречал! а они не дальние родственники?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ж какая месть бывшему мужу, наградить его фамилией другого мужчину
Не большая, чем женщина награждает ребёнка от нового партнёра фамилией бывшего мужа
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А карту "тройка" менять?
umnik2_rt_46.gif а разве тройка по фамилии выдаётся,а
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мой муж в прошлом браке взял фамилию жены. Из тех побуждений, что меняешь фамилию -меняешь судьбу. Соответственно я сейчас ношу фамилию его бывшей жены.) Она поначалу возмущалась, и требовала вернуть ей ее "собственность", но потом успокоилась, мол, ладно, носите. Мне эта фамилия очень нравится и, думается, что очень мне подходит. Никаких негативных ощущений нет. Спасибо доброй женщине за такую красивую фамилию.
blink_rt_40.gif
Вот это история good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а разве тройка по фамилии выдаётся,а
haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы привыкли к тому что обычно при бракосочетании невеста берёт фамилию жениха, а если наоборот? Как вы отнесетесь к данным случаям? Как по вашему это приемлимо в нашем консервативном и в то же время свободолюбивом обществе? Представьте себя на месте невесты или жениха)
Я знаю такую историю. Я была свидетельницей на свадьбе такой пары, где жених взял фамилию невесты))) Я бы на его месте сделала так же...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не большая, чем женщина награждает ребёнка от нового партнёра фамилией бывшего мужа
Туда тоже можно))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Только сегодня с коллегой обсуждали эту тему: так вот, она только со своей девичьей фамилией чувствует себя гармонично...
П.С. после развода менять фамилию, мне кажется, это создавать детям и себе проблемы?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 22:25
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это была моя постоянная угроза
Я до сих пор это делаю sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только сегодня с коллегой обсуждали эту тему: так вот, она только со своей девичьей фамилией чувствует себя гармонично... П.С. после развода менять фамилию, мне кажется, это создавать детям и себе проблемы?
Это просто лень.
Хотя я была один раз в ситуации, когда мужчина обиделся, когда я сказала, что если даже и выйду замуж, то фамилию больше менять не буду. Его почему-то покоробило, что я будучи замужем второй раз, буду носить фамилию первого мужа.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 22:30
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я до сих пор это делаю
Одно из обещаний было- доска "почёта" в рубрике "они позорят наш город" girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Когда жена берёт фамилию мужа, это нормально, стандартная ситуация, ну а когда наоборот, муж меняет фамилию, на фамилию жены, на мой взгляд есть в этом, что то ненормальное, я таких людей в жизни не встречал...... да, и интересно как к такому мужику на работе коллеги будут относиться..... это почти как замуж вышел...... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда жена берёт фамилию мужа, это нормально, стандартная ситуация, ну а когда наоборот, муж меняет фамилию, на фамилию жены, на мой взгляд есть в этом, что то ненормальное, я таких людей в жизни не встречал...... да, и интересно как к такому мужику на работе коллеги будут относиться..... это почти как замуж вышел......
Мнение коллег - это так важно, конечно rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Скажите, а вот если взять фамилию ( допустим) мужа, это надо будет на всех документах ее менять?
Разумеется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вообще лучше всего когда у мужа и жены добрачные фамилии одинаковые.
а так я еще не пробовала biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Его почему-то покоробило, что я будучи замужем второй раз, буду носить фамилию первого мужа.
Его только это покоробило? blink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Надо было срочно выходит за него замуж, соглашаясь на все его условия - не всем выпадает счастье встретить такого эталонного подкаблучника sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все таки не даёт вам покоя ювелирная невеста? Что , заставляет ее фамилию взять?
Чушь не пишите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр