загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Но на самом деле при Союзе это было почти невозможно.Люди реагировали сразу.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если один ЧЕЛОВЕК добровольно и по собственному желанию идёт на конфликт с тремя явно неадекватно настроенными людьми, то это его личный выбор, и ответственность за его последствия должен нести только он, а не некий другой ЧЕЛОВЕК, которому изначально хватило ума в этот конфликт не лезть. Это всего лишь справедливо. "Новейшая мужская философия" подразумевает, что жизнь и здоровье женщины не являются более ценными, чем жизнь и здоровье мужчины. Давайте, поспорьте с этим утверждением.
каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу. (С)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Строго говоря, жизнь действительно дороже пострадавшей девичьей чести. Так что примерчик так себе. Я об этом и говорю, женщины ставят мужскую жизнь даже не просто ниже своей собственной, но и ниже куда менее ценных вещей.
Кто это сказал? И с чего Вы взяли, что женщина будет бездействовать, глядя, как лупят ее мужчину? Вы вообще видели, как женщины за своих мужчин заступаются?)))) Как кошки вцепливаются мертвой хваткой. А вообще, во все времена понятие совести и чести были личным выбором каждого. Так что... Говорить можно бесконечно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ещё одна героиня)) Ну давайте, выйдете против ствола с голыми руками)) Вас за это даже героиней в СМИ назовут. Посмертно.
Не выйдет, и обьяснение у нее будет логичное, у меня дети есть кто их будет кормить? яжмать, все те тетки что сейчас пышут праведным гневом в сторону трусливых мужчин своего сына отправят на подобную разборку вступится за честь незнакомой девушки с переездом в госпиталь, или в тюрьму ? конечно нет, он же хороший ему еще жить да жить,внуков воспитывать на хорошей работе трудиться, кому он потом будет нужен травмированный судимый нищеброд
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не выйдет, и обьяснение у нее будет логичное, у меня дети есть кто их будет кормить? яжмать, все те тетки что сейчас пышут праведным гневом в сторону трусливых мужчин своего сына отправят на подобную разборку вступится за честь незнакомой девушки с переездом в госпиталь, или в тюрьму ? конечно нет, он же хороший ему еще жить да жить,внуков воспитывать на хорошей работе трудиться, кому он потом будет нужен травмированный судимый нищеброд
Спасибо, что за меня ответили. Это так мило grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спорить и рассуждать можно сколько угодно , по факту в экстремальной ситуации человек не знает как себя поведет в тот или иной момент .
Это точно. Иногда сам о себе думаешь хуже, чем ты есть на самом деле. А иногда- лучше, чем ты есть на самом деле. Тут можно много всего наговорить, язык он без костей.Вообще- я за свободную продажу оружия. Постреляли бы первое время, потом бы все встало на места.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно и не лезть на конфликт и нарваться все равно Был случай. Стояла на остановке. День. Подъезжает машина с пьяными неадекватами внутри, открывается дверь и меня начинают внутрь затаскивать. На остановке было несколько мужчин и бабуля. Догадайтесь с трех раз, кто кинулся на помощь? Все закончилось хорошо, а если бы не так радужно? и ваша женщина была бы на моем месте и рядом бабули не оказалось? Ммм?
я сейчас что должен написать.. по ожиданиям?
что бросился бы убивать негодяев?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
моя женщина не полезет в конфликт сама никогда.
Да-да, помним, она бохиня sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сейчас что должен написать.. по ожиданиям? что бросился бы убивать негодяев?
Так вас рядом не было ))) увы..
и женщина ваша на конфликт не нарывалась )) а вот же ж.. Как бывает..
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дяденьки, а если б вот вашу - мать, дочь, сестру вот так оскорбляли, вы бы тоже предпочли, чтоб никто за них не вступился?
Тётеньки, а если бы вот вашего отца, сына, брата убили бы за то, что он вступился за незнакомого человека один против троих вооружённых людей, вы всё равно бы предпочли, чтобы он влез в эти разборки, а не просто вызвал бы полицию?

А вы САМИ готовы сильно повредиться здоровьем или жизнью ради не знакомого человека? А то за других-то думать легко. Выйти одному против троих - там вероятность выжить примерно одинакова что для мужчины, что для женщины. Ну же, дамочки, хватит скулить, пора уже самим получать ногой в нос!
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Ситуация сложная и не однозначная... Только вот с каждым годом ситуация ухудшается. Дегенератов/шакалов становится все больше, так как они понимают свою безнаказанность на всех уровнях жизни от "сочувствующих, жалеющих" их обывателей до уровня законодательной власти. Русских как нацию уничтожают. И начинают с детства, когда мальчикам внушают не бить этих национальных образин, за скотское отношение в школе. Как же толерантность, дружба народов и т.д. А они и рады, относятся к нам как скоту. Попробовал бы кто-нибудь из русских так вести себя как эти уроды в метро, в Махачкале или Грозном!!! Представляете чтобы с ними сделали местные? Вот тот же... А мы? Мы беспраны на собственной земле, в своих, родных городах. Женщинам в этих, стрессовых ситуациях гораздо сложнее. Как бы не поступила, все равно будет виновата и бесзащитна. Да к тому же объявлена главной виновницей, подстрекатильницей и т.д. Я была свидетельницей таких ситуаций неоднократно. Но вот знаете, что самое интересное... Если возникает конфликт, русские мужчины сразу опускают глазки и тихонечко теряются. Если на пару русских мужчин или в их присутствии на русских женщин "наезжают" дегенераты, то они начинают сразу уговаривать друг друга не связываться. А если вдруг русские начнут выяснять отношения с одним... дегенератом, то вдруг неожиданно из всех щелей начинают выползать "братья"/соплеменники обижаемого и поднимается такой визг и вой, что все русские очень быстро с извинениями разбегаются.
Пока каждый русский мужчина будет думать о своей, личной безопасности нас всех уничтожат. Вы не можете круглосуточно сопровождать своих близких женщин, заботясь об их благополучии. В любой момент в транспорте, на улице с вашими любымыми женщинами может произойти что угодно. И рядом стоящие отвернуться, отдавая их на откуп, глумление дегенератом, лишь бы не встречать, не рисковать своей... тушкой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ааа, ну, это в корне меняет. Отморозки ж только до тех домумукиваецца, кто полезет И насилуют только тех, кто в мини и сам жеппой крутит.
не поверите... за редчайшим исключением именно так и происходит)))
нормальной женщине, с головой на плечах, после корпоратива на работе, не придёт в голову одной прогуляться по ночному городу в своей миниюбке... такси всегда дешевле получается..
находят на свою задницу приключения как правило те, кто их ищет.

у нас во дворе есть товарищ, который находит себе похожие приключения постоянно.. то морда разбита, то телефон отжали.. любитель пьяным погулять и ещё кого то жизни поучить..
никого больше не трогают, а ему вот везёт вечно.. находит..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да-да, помним, она бохиня
у меня пока нет женщины вообще.
смысл в том, что другая не станет моей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тётеньки, а если бы вот вашего отца, сына, брата убили бы за то, что он вступился за незнакомого человека один против троих вооружённых людей, вы всё равно бы предпочли, чтобы он влез в эти разборки, а не просто вызвал бы полицию?
На этот вопрос нет ответа..С одной стороны любая мать бы гордилась своим сыном..Но если бы это кончилось трагедией..не дай бог короче
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну же, дамочки, хватит скулить, пора уже самим получать ногой в нос!
Мишань, ну, Вы прям как 95 % тетенек форума любит. Кучи валятся, а они все начмокивают kiss_rt_42.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спорить и рассуждать можно сколько угодно , по факту в экстремальной ситуации человек не знает как себя поведет в тот или иной момент .
Для этого мужики всегда готовятся и тренируются.)))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Вот такая философия "а нефик вмешиваться" боком вылезет следующим поколениям. В Ленинградской области,на косточках моих предков,на комбинате,принявшем после армии и проводившем на пенсию моего дядю,семейный клан "нуждающихся в помощи" решил,что они уже хозяева,и распределяют рабочие места,"блатные" по меркам предприятия. Причем до меня нескольких "местных" просто "схавали",вынудив уволиться. Вот они,"отложенные последствия" молчания ягнят..все эти "не лезть,сама виновата",и прочее..
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Страшно то, что отморозков, которые по 3-е могут приматываться к женщине и чувствовать себя безнаказанными при полном вагоне, стало очень много.
Вы новость-то почитайте внимательно. Она сама к ним "примоталась".
САМА.
Это она настолько тупа, что была уверена в своей неуязвимости.
С них я ответственности не снимаю, но глупо заламывать руки, если ты пошёл в лес без ружья и тебя загрыз медведь.
Медведь, разумеется, виноват в самом факте нападения, но ты виноват в том, что ты не предпринял меры предосторожности от очевидной опасности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще интересно, куда дальше занесет дяденек, оправдывающих свою стремность.

На минуточку, в вагоне не один мужик был.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Иногда сам о себе думаешь хуже, чем ты есть на самом деле. А иногда- лучше, чем ты есть на самом деле
Так и есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр