загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
65
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Буду варить, отложу тебе
вот не зря я тебя давно люблю Светка)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Уважаемый Денис, я про то, что человеку надо повзрослеть чучуть, а не про сдать детей в детдом, чтоб не мешали проживать у новых партнеров))
Про то, что люди должны уметь договариваться, считаться с "атавистическими принципами" и/или тараканами шаблонами, короче, я за то, чтобы оба (и мальчик, и девочка) в новые отношения вступали с чистого листа, строили свой дом, свою крепость вместе, решали проблемы и задачи вместе, а не за чей-то счёт. wink_rt_40.png
Это означает (с меркантильного прагматичного зайду) защищённость второй стороны от наследников и претендующих БЖ, БМ, слаженность и взаимодополняемость, умение планировать и следовать намеченным целям...
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Видно верна теория "Есть деньги,есть любовь,работаешь хорошо...чуть чо со здоровьем и денег нет,всё сразу любовь исчезает и тебе замену ищут"
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в меню много чего.. не буду тут народ слюнями изводить))) всё необходимое и больше есть. культур-мультур на выбор.. по желанию.. покататься по ночной Москве можно с разными вылазками в центре.. яж не пью совсем и колёса есть.)
Царь, а не пьешь по причине здоровья или торпеды? Можно ведь очень личный наводящий вопрос?.. hmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно вам. Я вот и домахощяйка и на работу хожу. Дети, квартира, дача. Ни чего сложного в домашнем труде нет. Не нужно его преувеличивать. Тем более сейчас куча гаджетов, которые этот самый труд упрошают. Если просто дома сидеть и заниматься только домашними делами, на постоянной основе, то времени куча свободного будет.
Вы молодец! А мне было сложно: и работать по 12 часов в сутки, и дома делать и за сыном смотреть, чтобы был опрятен, чист, сыт и пообщаться надо, чтобы не упустить и к работе подготовиться. Нет бабушек, нет дедушек, нет тётей, дядей, чтобы оставить с ними ребёнка.. Мне было тяжело, сама не знаю как выжила.
Вы молодец! give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Царь, а не пьешь по причине здоровья или торпеды? Можно ведь очень личный наводящий вопрос?..
прям тут? личный вопрос?
чёта Шуры давно не видно.. по нему скучаете?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Классика- дети как конкуренты.
восприятие ребенка как конкурента имхо свидетельствует о внутренней эмоциональнойной незрелости. печаль, когда людям под полтос, а дети все еще конкуренты для них.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Купить/снять общее жильё (дом)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.12.2021 23:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Это нужно ещё одну тему. Страниц на сорок hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет труда неблагодарнее, чем домашняя работа. Без выходных, без отпусков, без премий и поощрений, так ещё и "ты ж дома целый день была, устала?!"
А это уже зависит от мужа, от отношений в семье. Он сам предлагал)) А ещё женщина должна быть воспитана особым образом, она должна любить всё, что связано с домом и бытом. Это может не каждая. Это не для всех! Это по согласию в семье!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
этому фото лет 5?
Да. И об этом прямо написано в анкете.
Так что сарказм не к месту))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
У него, мужчина приводит женщину в дом.
Или как вариант, общее жилье ( снять, купить и т.д)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сам вчера гранаты покупал, лоханулся, с браком взял
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 23:09
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это нужно ещё одну тему. Страниц на сорок
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям тут? личный вопрос? чёта Шуры давно не видно.. по нему скучаете?))
Who the Fuck Is Alice

Кто есть Шура?..
Ты сам здесь написал, можешь в личку ответить, или не можешь. Чо усложнять? dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да. И об этом прямо написано в анкете. Так что сарказм не к месту))
Я не читала анкету, просто посмотреть вблизи фото зашла.
Сарказмировать?.. ну, знаете ли, за Михуила мстя)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К рубашке очень подходит, этому фото лет 5?..
Он и сейчас такой же biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если не уверены в "кардинальности"- сдают оба свои квартиры и снимают дом
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы молодец! А мне было сложно: и работать по 12 часов в сутки, и дома делать и за сыном смотреть, чтобы был опрятен, чист, сыт и пообщаться надо, чтобы не упустить и к работе подготовиться. Нет бабушек, нет дедушек, нет тётей, дядей, чтобы оставить с ними ребёнка.. Мне было тяжело, сама не знаю как выжила. Вы молодец!
Я ни о том кто молодец, я о том, что не нужно домашнюю работу превознасить. Ни чего в ней сложного нет. Куда сложнее работать и содержать семью.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня крохотная кастрюлька на 2 порции. Мне и сыну) Я сама его кормлю, а не как...многие матери
Лена, у тебя же два сына!))
Второй голодный сидит что ли? Как у многих матерей?))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр