загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
65
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Здесь с таким усердием женщинам понижают эту уверенность,что им уже ничего не повредит
Та не) мне не мешает. Я себе нравлюсь нынешняя гораздо больше, чем 10 и даже 20 лет назад) парадокс, однако.
Ну вот как-то я стала с возрастом "интереснее", увереннее в себе)) king_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Все эти новомодные деления людей на типы обеспечивают иллюзию простоты
И это говорит психолог sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уверенность женщин за сорок с детьми в том, что они так же привлекательны для мужчин, как и в свои двадцать, вредит прежде всего самим этим женщинам.
Это вы к чему все это пишете? На фоне старушенций лучше выглядите в своих глазах?
Чем вредит, если женщина имея свои года привлекательна?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Та не) мне не мешает. Я себе нравлюсь нынешняя гораздо больше, чем 10 и даже 20 лет назад) парадокс, однако. Ну вот как-то я стала с возрастом "интереснее", увереннее в себе))
А я помню как Вовчик на веслах старался...убеждал sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А я помню как Вовчик на веслах старался...убеждал
Что было, то уплыло))) sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну это лично твои понятия о мужских ролях.
Ну это лично твои понятия, что это лично мои понятия))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лучше б подружились тут с женщинами.
Хотя я думаю, что у вас период притирки. Потом будете лучшими друзьями с ними на этом форуме biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Очень часто с молчаливого согласия этих самых мужчин - отцов
А другого выбора у мужчин нет.... Если от него НИЧЕГО не зависит(кроме алиментов) что ему там делать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хотящих больше, чем тех, у кого получилось. вы знатно упростили)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Чем же он не свободный-то? Вот перед мужчиной женщина. С таким-то набором обстоятельств. В эти обстоятельства все, что угодно, может входить. И выбор при этом для мужчины свободный. Он либо связывается с данной конкретной женщиной с набором обстоятельств, либо нет. Об отсутствии выбора можно говорить только при присутствии насилия. Насильно же мужчину не заставляют же связываться с женщиной, верно?)
Вот именно поэтому все женщины так озабочены т.н. "любовью" к ним со стороны мужчины. Потому что влюблённый мужчина(ВМ) выбирает не между капризами женщины и здравым смыслом, а между капризами женщины и собственным душевным комфортом. Который у ВМ связан с наличием этой самой женщины рядом.
Да, это говорит о его неадекватности))
Но это не причина использовать эту неадекватность для достижения собственных целей за его счёт. А женщины делают именно это.

Кстати, именно эти женщины потом и удивляются, почему мужчины от них уходят через пару лет. А вот как раз поэтому. Потому что женщина не озаботилась тем, чтобы мужчине было с ней комфортно на основе здравого смысла, а не его гормонального всплеска.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Отвлеклась на "налить кофе"... Пойду лучше дальше работать.. umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В любом случае подоплека отношений с возрастным мужчиной - отцом как правило деньги. Никто в здравом уме не будет связываться с малоимущим мужчиной в возрасте, при прочих равных молодой его за пояс заткнет. Девочку привлекает в таких отношениях сила и власть, энергетика денег, и вытекающая из этого отеческая забота, каменная стена, опекание.
Неправда.
Могу говорить за себя- когда мы с мужем познакомились, я вообще не знала, сколько у него денег.Он на меня их не тратил. Вообще, покупать женщину или привлекать ее деньгами-глупость полная для устоявшегося мужчины.
Бешеная харизма, жажда жизни, великолепная спортивная фигура, чувство юмора..А то, что он поддерживал бывшую жену и заботился об уже взрослых детях..
Короче, у меня не было шансов))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не уснет пока пара девиц лет двадцати не станцуют на шесте в спальне
Скорее не проснётся. Но это не странно
Надо что то более удивительное , так не интересно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну так новый дом для новой семьи это уже разве не новый родительский дом?
Именно
Его изначально и пошла бы строить «Лена» когда вы спросили «зачем и как так»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разные, в основном в интимном плане.
Вы с-сопатолог?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы сексопатолог?
Вы считаете только он может странности узнать?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отвлеклась на "налить кофе"... Пойду лучше дальше работать..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда. Могу говорить за себя- когда мы с мужем познакомились, я вообще не знала, сколько у него денег.Он на меня их не тратил. Вообще, покупать женщину или привлекать ее деньгами-глупость полная для устоявшегося мужчины. Бешеная харизма, жажда жизни, великолепная спортивная фигура, чувство юмора..А то, что он поддерживал бывшую жену и заботился об уже взрослых детях.. Короче, у меня не было шансов))
"Бешеная харизма, жажда жизни, великолепная спортивная фигура, чувство юмора.."

Обычно такие очень многого добиваются в карьере. Деньги уже следствие.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня был опыт с жизнью с мужчиной и с моими детьми...отрицательный.а почему...да потому что человек простотне удосужился как то подружиться с моими детьми...ему это просто было не нужно!!А зачем?!Я ведь такой распрекрасный,такой король,они сами должны тянуться ко мне и безприкословно слушаться меня...Вот я сказал,а они должны обязательно это сделать..и не важно сколько в семье,2 недели,месяц..Не важно заработал ли авторитет и какое то уважение,дружескую приязнь?!Притом что изо рта постоянно вы
Наташа, а почему вы вините мужчину? Это ВАШ выбор! Прежде чем селить своих детей и чужого мужчину, нужно было анализировать его поведение раньше.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр