загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
283
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
1. Одна женщина потеряла, другая нашла. 2. Новая жена получила мужчину в дом, все умеет все починит. Искоренит страхи женщины об одинокой старости. Общие планы скоро появятся. Да и подружки завидовать будут. 3. Она его хочет вернуть ни потому, что он хороший, а потому что он её собственность и в доме работник.
Скажите, Вы тоже считаете, что это нормально, когда мужчина вот так описан - как вещь, пусть и особо ценная?
Выгнала/отправил/оставила/захотела вернуть?
smile_rt_40.gif )
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как бы прекрасно не расписали историю, в ней Федю Вы сами, своими буквами, позиционируете как человека безвольного) куда поставили/положили, там и остался.
Как раз вы, пересказываете слова форумских женщин. ТС нигде не писал, что он безвольный человек.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
blush_rt_40.gif Наверное, тут с юмором тема) эт я недопроснулась просто)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скажите, Вы тоже считаете, что это нормально, когда мужчина вот так описан - как вещь, пусть и особо ценная? Выгнала/отправил/оставила/захотела вернуть? )
Это ваше восприятие, я такого не вижу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ярко представила Диму где-то на границе стратосферы и мезосферы...
фигасе какие ты слова знаешь sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вот, мы про это, потребительское какое-то отношение у этого Феди
Марина а у тебя разве не такое? Просто перечитай свои комментарии в этой теме))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, тут с юмором тема) эт я недопроснулась просто)
В этой теме, такое ощущение, что кроме 5 женщин, остальные женщины не проснулись.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 26.01.2022 09:26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Как раз вы, пересказываете слова форумских женщин. ТС нигде не писал, что он безвольный человек.
Я не читала всю тему, топик и чуть концовку.
Так это автор сам пишет, не заметила в топике, что Федя что-то сам делал или решал dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я не совсем понимаю, почему этот вопрос адресован мне))) что касается улучшения, то женская психология так устроена, что ей нужно все улучшать. Вот, мужчина то,что исправно работает, улучшать не будет, женщина- будет))))
да понятно давно.. сумасшедшая птичка))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
да как это не странно но мужику за 45 нужен комфорт уют взаимопонимание и достаток, а не бешенная любовь
Бешеная любовь все же круче всего остального biggrin_rt_40.gif

И откуда Вы все про всех знаете?

А это прям обнадёживает: потеряла она то что даётся бабе раз в жизни, хорошего мужика))

Мне ещё хорошего мужика не давали, может хоть к пенсии получу)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не читала всю тему, топик и чуть концовку. Так это автор сам пишет, не заметила в топике, что Федя что-то сам делал или решал
Он когда к новой женщине помочь пришел за символическую плату, вы рядом стояли и все слышали, что он её говорил?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мужчине сколько раз в жизни дается хорошая женщина?
Бывает что ни разу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
В этой теме, такое ощущение, что кроме 5 женщин, остальные женщины не проснулись.
, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба красивая лучше найду, а ты пока поживи на вольных хлебах, ну что делать, устроили мы Фёдора в нашу ведомственную общагу жить то где то чуваку нужно, в прошлую пятницу как мне обратилась одна тётка с управления по поводу наладить у неё дома чистую воду, я ей оборудование дал, ну и говорю есть у нас слесарь всё тебе смонтирует подешевле, дашь пару тыр, и ужином накормишь, там работы на 20 мин, а она взяла и его к себе насовсем забрала , не смотря на маленькую зарплату

Это из топика.
Где тут действия мужчины? Нигде вообще. Если б не имя, можно подумать, что стул какой-то перекидывают
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Бешеная любовь все же круче всего остального И откуда Вы все про всех знаете? А это прям обнадёживает: потеряла она то что даётся бабе раз в жизни, хорошего мужика)) Мне ещё хорошего мужика не давали, может хоть к пенсии получу)
Работодатель всегда знает, какой сотрудник у него хороший - как человек.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Он когда к новой женщине помочь пришел за символическую плату, вы рядом стояли и все слышали, что он её говорил?
Начинается)) извините, что мое восприятие авторского текста не совпадает с Вашим) grin-ast_rt_40.gif

Заткнулась и ушла horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как всё просто оказывается - можешь кран починить - ты хороший мужик. Не орёшь - нормальная баба Любви не надо, нужен только коврик и еда комфорт и уют Каждому Федору по тётке из управления. Каждой Анне по мужику!
Я вообще только сегодня осознала, что Федя не сантехник вообще, а автослесарь biggrin_rt_40.gif
Если у той бабы нет в наличии авто, то вообще прогадала sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба красивая лучше найду, а ты пока поживи на вольных хлебах, ну что делать, устроили мы Фёдора в нашу ведомственную общагу жить то где то чуваку нужно, в прошлую пятницу как мне обратилась одна тётка с управления по поводу наладить у неё дома чистую воду, я ей оборудование дал, ну и говорю есть у нас слесарь всё тебе смонтирует подешевле, дашь пару тыр, и ужином накормишь, там работы на 20 мин, а она взяла и его к себе насовсем забрала , н
Он же её не насиловал, все по взаимному согласию.
Даша не выдумывай, того что не было.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
прошлую пятницу
О, так он всего то 5 день у нее проживает)) а такие прям выводы сделаны wink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начинается)) извините, что мое восприятие авторского текста не совпадает с Вашим) Заткнулась и ушла
Затыкаться не надо и уходить тоже.
Попытайтесь об мыслить ситуацию не с вашей точки зрения, а с точки зрения 3-х человек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Грустно что-то, когда у нас нет своей жизни. Остаётся о других рассуждать. Обсуждать и осуждать.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр