загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
283
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Он же её не насиловал, все по взаимному согласию. Даша не выдумывай, того что не было.
1. blink_rt_40.gif .
2. Что за фамильярность, Вы, наверное, перепутали Дашей, нас много на форуме. С Вами мы официально Выкаемся)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.01.2022 09:35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Затыкаться не надо и уходить тоже. Попытайтесь об мыслить ситуацию не с вашей точки зрения, а с точки зрения 3-х человек.
biggrin_rt_40.png ) Этим трём человекам, конечно, очень важна точка зрения на их ситуацию.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, так он всего то 5 день у нее проживает)) а такие прям выводы сделаны
Еще 25 дней медового месяца осталось. Затем еще лучше станет.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Федя никак не поступал, поступали его женщины: выгоняли/забирали 2. Новая жена получила не мужика в дом, а штаны в дом. И это хорошо, удачно "урвала" : т.к. штаны качественные, судя по всему 3. Тут согласна: плохого возвращать захочет только идейная собственница. Правда, неясно, какая же баба хорошего-то мужика из дома погонит. Но это уже для отдельной темы вопрос
А она его и не собиралась так сказать на совсем выгонять, я так понимаю решила показать что он без неё никто, думала что он будет у порога слезы лить, А он сука к другой бабе ушёл, как в песне думала что ей песца на воротник пришьют А ей приклеили шланг пожарный))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Четт подумалось... Я правильно понимаю, что добрая часть наших мужчин оправдывает поведение женщины, которая подсуетившись влезла в разборки пары и разрушила семью ( если там конечно было что разрушать, но пока скажем так) и такое поведение не просто нормально, но и приветствуется.
Я правильно понимаю, что если действующих лиц поменять местами и переиграть ситуацию от лица женщины, которая поругавшись с мужем уходит ну или он её выгоняет на улицу, её подбирает доблестный рыцарь говорит все дорогая мне нравится твой борщ, оставайся со мной, а она остаётся, вы будете рукоплескать такому мужчине и не скажете не единого гадкого слова про такую женщину??
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) Этим трём человекам, конечно, очень важна точка зрения на их ситуацию.
Перевернутая статья в СПИДинфо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Грустно что-то, когда у нас нет своей жизни. Остаётся о других рассуждать. Обсуждать и осуждать.
Автора бы спросить, почему сюда вынес эту историю)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Работодатель всегда знает, какой сотрудник у него хороший - как человек.
biggrin_rt_40.gif бухают что-ли вместе?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
бухают что-ли вместе?
Работодатель никогда не бухает с подчиненными.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Четт подумалось... Я правильно понимаю, что добрая часть наших мужчин оправдывает поведение женщины, которая подсуетившись влезла в разборки пары и разрушила семью ( если там конечно было что разрушать, но пока скажем так) и такое поведение не просто нормально, но и приветствуется. Я правильно понимаю, что если действующих лиц поменять местами и переиграть ситуацию от лица женщины, которая поругавшись с мужем уходит ну или он её выгоняет на улицу, её подбирает доблестный рыцарь говорит все дор
Кто выгоняет, тот и не прав.
А кого выгоняют того всегда ждут перемены в лучшую сторону.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю, что если действующих лиц поменять местами и переиграть ситуацию от лица женщины, которая поругавшись с мужем уходит ну или он её выгоняет на улицу, её подбирает доблестный рыцарь говорит все дорогая мне нравится твой борщ, оставайся со мной, а она остаётся, вы будете рукоплескать такому мужчине и не скажете не единого гадкого слова про такую женщину??
Естественно. Этот и есть тот долгожданный прЫнц)
И женщине той повезло наконец то, хорошего мужика выдали wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Работодатель всегда знает, какой сотрудник у него хороший - как человек.
про какой коллектив речь?
бывает что даже имени не знает, никого.. кроме ближайших помощников. замов или старших смен..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Перевернутая статья в СПИДинфо.
Не знаю, причём тут СМИ)
Но вывод из местных тем, что хороший мужик не по карману периодически делаю biggrin_rt_40.png .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если честно- я не понимаю, как можно выгнать мужчину из его же квартиры…обычно, когда ссорятся- расходятся по разным комнатам. Что-то тут нечисто
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Естественно. Этот и есть тот долгожданный прЫнц) И женщине той повезло наконец то, хорошего мужика выдали
Угу... Как-бы не так... Опять сучкой окажется
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот же, второй день не отпускает sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Работодатель никогда не бухает с подчиненными.
Почему? Очень даже укрепляет коллектив wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Естественно. Этот и есть тот долгожданный прЫнц) И женщине той повезло наконец то, хорошего мужика выдали
Так ей и финансы позволяют.
Не за красивые же глаза хорошие мужики с неба падают cray_rt_62.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, причём тут СМИ) Но вывод из местных тем, что хороший мужик не по карману периодически делаю .
Еще как по карману, мужикам много не надо. Мужику главное, чтобы было комфортно с данной женщиной.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему? Очень даже укрепляет коллектив
Это разлагает коллектив.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр