загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Экономика в новых условиях(без политики).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет основания для повышения стоимости российских товаров
Если полностью российские, наверное нет. Но таких, как показывает ситуация, по пальцам пересчитать. Но будем, надеяться, что ещё остаётся.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если полностью российские, наверное нет. Но таких, как показывает ситуация, по пальцам пересчитать. Но будем, надеяться, что ещё остаётся.
Бершка и все остальные из этой компании, уже сообщили, что остаются)). А у них сеть большая, там и ойша, Страдивариус и т.д...... значит и остальное не должно быть столь критичным.

(Как по мне, так одежда ширпотреб могла бы и уехать )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
министерство предлагает временно установить максимально допустимые цены на отдельные виды минерально-сырьевых ресурсов на внутреннем рынке.
Это типа плановая экономика?

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Это типа плановая экономика? .
Посмотрим) пока это только проекты в отдельно взятой сфере. Почему бы внутри страны не попробовать?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет основания для повышения стоимости российских товаров
я не знаю таких чисто на 100% российских товаров - везде есть импортная составляющая...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр