загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Экономика в новых условиях(без политики).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже в шоке Ну, я ещё могу понять, муку, крупу, макароны, масло запасают. Но сахар мешками! В голову приходит, что самогон гнать будут
А вы знаете сколько сейчас на руках аппаратов? Естественно будут гнать, у многих ещё с советских времен менталитет остался, самагон это житкая валюта!)) Я знаю людей которые в те времена на нем очень здорово поднялись! За бутылку можно было и работяг нанять и много чего!)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы знаете сколько сейчас на руках аппаратов? Естественно будут гнать, у многих ещё с советских времен менталитет остался, самагон это житкая валюта!)) Я знаю людей которые в те времена на нем очень здорово поднялись! За бутылку можно было и работяг нанять и много чего!)))
Так фкусно звучит lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы знаете сколько сейчас на руках аппаратов? Естественно будут гнать, у многих ещё с советских времен менталитет остался, самагон это житкая валюта!)) Я знаю людей которые в те времена на нем очень здорово поднялись! За бутылку можно было и работяг нанять и много чего!)))
Не знаю и знать не хочу. И так алкоголиков кругом дофига. Никого не волнует, что народ спивается.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю и знать не хочу. И так алкоголиков кругом дофига. Никого не волнует, что народ спивается.
Не так уж нас и дофига sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю и знать не хочу. И так алкоголиков кругом дофига. Никого не волнует, что народ спивается.
А вас прям одни алкоголики окружают?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вас прям одни алкоголики окружают?)
Далеко ходить не надо wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Далеко ходить не надо
Это вы на меня намекаете?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вы на меня намекаете?))
А ты принял на свой счёт?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты принял на свой счёт?)
Ну а по чему бы и нет?) Я думаю добрая половина форума теперь так думает, мои 5 тем дают эффект)))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не очень хочется смотреть с утра. Но позже обязательно! Сознание ещё спит. Не. На буковки нажимаю. Но что соображаю? Вспомнился "Вий": "Откройте мне веки". Девальвацию наблюдаю на примерах похода в магазин. Своих и из разговоров родных и знакомых. Сын с невесткой были в субботу где-то в стороне Крокус Сити АфиМолл. За содержимое трёх пакетов, по словам сына, потрачено денег столько же, сколько, условно говоря, год назад за 6 пакетов. Нынче спортивные штанишки на малыша 5 лет
Здоровые продукты(овощи)закупают в Турции и естественно не за рубли,поэтому они подорожали.И большинство фруктов тоже из-за бугра.У нас абрикосы спилили и посадили вместо них березы.Может это тоже импортозамещение...
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Еврика? Нас не испугать, проехали не один раз. А в евро состояние близкое к панике.
Весной огороды сажали,а ближе к урожаю сторожили,чтобы с уборкой не помогли лихие люди.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что к концу марта Россия и Китай представят проект совместной валюты для стран ЕАЭС, она будет основана на новой международной валюте, которая будет рассчитываться как индекс национальных валют стран-участниц и цен биржевых товаров.
Китай не так глуп,чтобы за кого-то вписываться.Азиаты очень умные и хитрые.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Весной огороды сажали,а ближе к урожаю сторожили,чтобы с уборкой не помогли лихие люди.
Вы-герои. Все, кто там жили и живёт
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Путь в никуда. Надо, чтобы в мире был спрос на нашу валюту или создавать новую резервную валюту среди круга дружественных стран. И постепенно всех недовольных западом туда перетягивать, убеждая вести расчеты в этой валюте, наряду со своими национальными. Заместить постепенно доллар, большей частью ничем не обеспеченный.
А вот интересно,у элитки сбережения в какой валюте,и нужен ли им этот переход к своей валюте?Могли бы это давно сделать,если бы хотели.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иран там другая история и другая ситуация. Но и там она меняется. Были санкции ООН и их поддержали все. Сейчас там Китай в наглую туда лезет забив на санкции. Сейчас многим пофиг на санкции и они их не признают. Та же Турция послала всех и не стала их вводить. Как раз Эрдоган скорее всего и планирует быть прокладкой между нами и Европой.
Хотите,чтобы нас Китай сожрал?Они могут.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сутки уже прошли, а валюту населению в банках почему-то до сих пор не продают.
И не будут продавать.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я имел ввиду бедных бюджетников, кто работает в госучреждениях - учителей, врачей, работников культуры, воспитателей. Они пострадают больше всех.
А учителя,врачи,работники культуры,воспитатели государству нужны?Ему нужны силовики для охраны.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вряд ли что-то можно будет придумать в масштабах страны. Причин ее делать, кроме как изъять накопления видимых нет.
А накопления уже изымают поднятием цен.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Есть заменители сахара- изюм ( для компота). С вареньем - почитаем старые рецепты. Когда -то же сахара не было, а варенье варили. .
Мед добавляли.Надо ульи на балконах ставить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Китай не так глуп,чтобы за кого-то вписываться.Азиаты очень умные и хитрые.
Безусловно. Именно поэтому стало возможным создание новой валюты.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр