загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Экономика в новых условиях(без политики).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нас всех что, зря чипировали?
Не ожидали от Китая такой подлянки biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зато откат жирный
Откат жирный тогда, когда выделяется много, а делать планируется мало grin-ast_rt_40.gif
Но тут создание с нуля, техника, сервера, система безопасности, плюс наладка и обслуживание - дорогой проект, откат будет хиленький)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нас всех что, зря чипировали?
Не подмазывайся beee_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откат жирный тогда, когда выделяется много, а делать планируется мало Но тут создание с нуля, техника, сервера, система безопасности, плюс наладка и обслуживание - дорогой проект, откат будет хиленький)))
Всё давно уже создано wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё давно уже создано
Вопрос - как? sarcastic_rt_50.gif

"Электронная школа" тоже была создана и даже протестирована, но рухнула в первые же сутки, и всем пришлось разбрестись по зумам и скайпам.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вопрос - как? "Электронная школа" тоже была создана и даже протестирована, но рухнула в первые же сутки, и всем пришлось разбрестись по зумам и скайпам.
Недолго ждать осталось, потерпи smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нас всех что, зря чипировали?
в смысле? любая кремне-органическая структура (из которых при нынешнем уровне технологий допустимо создание структур, способных воздействовать на живое существо) в условиях организма способно действовать при температуре носителя ( организма куда имплантирован ) от + 1 до + 38 и не более 1 промилле С2Н5ОН в крови sarcastic_rt_50.gif
так что час парной и 200 мл водочки гарантированно разрушают любые "чипы" в организме wink_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Бьюсь об заклад, что очень скоро бумажные деньги исчезнут вовсе, к этому всё идёт. Всё то, что сейчас граждане сняли со своих счетов и положили под матрас, превратиться в цветную резаную бумагу. Будет новая система электронных денег, и это не банковские карты, а специальные индивидуальные счета. Начнётся цифровая реформа и людей вынудят в короткие сроки зачислять свои сбережения на эти счета, естественно под комиссию и с подтверждением происхождения. Это будет жёстче, чем дефолт и девальвация.
И это будет правильно. Государству нужны деньги и деньги должны работать., а не под матрацом лежать. Где то читала, что на руках у населения находится около 90 млрд. долларов, думаю тоже, что то придумают и с этим.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нас всех что, зря чипировали?
Не всех, нас мало, но мы существуем. ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нас всех что, зря чипировали?
Кто-то командовал сдать чипы взад в связи с приказом об окончании пандемии girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в смысле? любая кремне-органическая структура (из которых при нынешнем уровне технологий допустимо создание структур, способных воздействовать на живое существо) в условиях организма способно действовать при температуре носителя ( организма куда имплантирован ) от + 1 до + 38 и не более 1 промилле С2Н5ОН в крови так что час парной и 200 мл водочки гарантированно разрушают любые "чипы" в организме
Начнут ржаветь? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уже и в московских магазинах новые ценники на сахар с такой же ценой.
Кто-то может объяснить почему именно сахар пользуется таким спросом. Не понимаю нафиг он мне нужен, но может взять what_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кто-то может объяснить почему именно сахар пользуется таким спросом. Не понимаю нафиг он мне нужен, но может взять
Варенье будут летом варить, чтобы зиму продержаться biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кто-то может объяснить почему именно сахар пользуется таким спросом. Не понимаю нафиг он мне нужен, но может взять
Вам решать. Я компоты и варенье собираюсь закрывать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сахар, сахар. У нас электроды кончились. Вот проблемка.
Работать нечем. Казалось бы, простейшая вещь, производств российских до фига, а электродов нет. Почему?
А потому, что обмазка этих электродов заграничная. У нас палочки только делают, и импортную смесь на палочки намазывают, блин. И это при том, что сварку придумали в нашей стране. facepalmm_rt_40.png
Ладно, придумают что- нибудь. Но, вообще, это бесит.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вам решать. Я компоты и варенье собираюсь закрывать.
Есть заменители сахара- изюм ( для компота). С вареньем - почитаем старые рецепты. Когда -то же сахара не было, а варенье варили. .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так на складах сахара полно показывают.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
что на руках у населения находится около 90 млрд. долларов, думаю тоже, что то придумают и с этим.
про доллары не знаю, а наличных рублей в чулках и под подушкой (но большая часть, я думаю, в квартирах-кошельках), больше 14 триллионов руб., второй ФНБ.... и это именно наличка, то, что не в банках на счетах
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Есть заменители сахара- изюм ( для компота). С вареньем - почитаем старые рецепты. Когда -то же сахара не было, а варенье варили. .
Все так. Кстати: надо на заметку взять про компоты.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кто-то может объяснить почему именно сахар пользуется таким спросом. Не понимаю нафиг он мне нужен, но может взять
Я тоже в шоке wacko_rt_40.gif Ну, я ещё могу понять, муку, крупу, макароны, масло запасают. Но сахар мешками! В голову приходит, что самогон гнать будут lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр