загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня там называли "лучом солнца" в этом мире темных девок. Помню они объем складского помещения посчитали в квадратных метрах)))
Так вот откуда такая нелюбофффь к женщинам sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня там называли "лучом солнца" в этом мире темных девок. Помню они объем складского помещения посчитали в квадратных метрах)))
))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
меня правда выгноли от туда с позором через пол года)))
Я бы за такое еще раньше выгнала sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вот откуда такая нелюбофффь к женщинам
Там было все круто. Наверное 2 самых счастливых года моей жизни.
Девок много, умничать на ура, у многих юбки короткие, она заколку уронила - нагнулась подобрать - а я аж в шоке.
А как томно они вздыхали когда я расчеты по экономике делал, были так прелестно бестолковы wub_rt_44.gif
Не то что бухгалтерши и экономистки с прошлой работы - тетки бестолковые shout_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В торговом учились, знаю такое заведение)) Я в другом техникуме пытался учиться то же в Ногинске, меня правда выгноли от туда с позором через пол года)))
Там попугайчика Кирилла отдают, не хочешь себе?))) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы растёте, Александр
Интересно, саморазвитие или кто подсказал? hm_rt_40.png
Вот что сайт животворящий делает sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня там называли "лучом солнца" в этом мире темных девок. Помню они объем складского помещения посчитали в квадратных метрах)))
Лууууч соооолнца золотоооогоо.....
А я на деревянном училась среди пацанов. Когда мткм на 5 сдала,
мне вот только не аплодировали. Тож умею хвалиться rofl_rt_56.gif ахха)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там попугайчика Кирилла отдают, не хочешь себе?)))
Где отдают, в смысле?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там было все круто. Наверное 2 самых счастливых года моей жизни. Девок много, умничать на ура, у многих юбки короткие, она заколку уронила - нагнулась подобрать - а я аж в шоке. А как томно они вздыхали когда я расчеты по экономике делал, были так прелестно бестолковы Не то что бухгалтерши и экономистки с прошлой работы - тетки бестолковые
Да все уже поняли... в вашей стране сиреневых единорогов... ток вы ооочень умный и толковый... а женщинам можно доверить только тачки с навозом на ваших угодьях катать sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, саморазвитие или кто подсказал? Вот что сайт животворящий делает
Прочла живородящий sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где отдают, в смысле?
Тема новая))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, саморазвитие или кто подсказал? Вот что сайт животворящий делает
Девица одна длинноногая, точнее тщетность попыток приударить за ней сподвигла меня на подобные мысли, которые сформировались в эту тему. sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Прочла живородящий
Может и так sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
Ни за чем. Потребляйте необходимые Вам услуги и радуйтесь жизни. Женам в этой потребительской идиллии делать нечего.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да все уже поняли... в вашей стране сиреневых единорогов... ток вы ооочень умный и толковый... а женщинам можно доверить только тачки с навозом на ваших угодьях катать
Рыдаю rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там было все круто. Наверное 2 самых счастливых года моей жизни. Девок много, умничать на ура, у многих юбки короткие, она заколку уронила - нагнулась подобрать - а я аж в шоке. А как томно они вздыхали когда я расчеты по экономике делал, были так прелестно бестолковы Не то что бухгалтерши и экономистки с прошлой работы - тетки бестолковые
Удивительно, как они вас не оженили на себе. У нас на инязе к концу учёбы все мальчики были пристроены sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девица одна длинноногая, точнее тщетность попыток приударить за ней сподвигла меня на подобные мысли, которые сформировались в эту тему.
Шо ? Отказалась навоз таскать ? Уууууу.... очередь уменьшила ь на одну претендентку в жены перед воротАми sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Удивительно, как они вас не оженили на себе. У нас на инязе к концу учёбы все мальчики были пристроены
Я был беден как церковная мышь, неказист и неуклюж в своей деревенской манере жизни. umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да все уже поняли... в вашей стране сиреневых единорогов... ток вы ооочень умный и толковый... а женщинам можно доверить только тачки с навозом на ваших угодьях катать
Когда сдавали "машины и оборудование" так интересно рассказала про двигатель внутреннего сгорания, а он мне и говорит - в принципе, вам положено 5, но я девочкам пятёрки не ставлю, только 4, не женское это все, нам бы замуж вас выдать rofl_rt_56.gif обиделась тогда, ваще)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема новая))
Даша какие попугаи, ты смеёшься?) У меня котэ два и четыре на огороде)) Куда мне? Они скоро меня сожрут, ещу попугая мне не хватало для полного счастья)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр