загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Удивительно, как они вас не оженили на себе. У нас на инязе к концу учёбы все мальчики были пристроены
У нас на ин язе на курсе в 120 голов было три!!!! Один из них -радужный... двое к концу учёбы женились grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо ? Отказалась навоз таскать ? Уууууу.... очередь уменьшила ь на одну претендентку в жены перед воротАми
Кончилась халява то.
Там эту ферму кому-то в аренду сдали - а я все вывести не успел. Ежели к осени сьедут эти арендаторы - то опять вози сколь сил хватит. Дорог он нынче то. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша какие попугаи, ты смеёшься?) У меня котэ два и четыре на огороде)) Куда мне? Они скоро меня сожрут, ещу попугая мне не хватало для полного счастья)))
Ах вот кого не хватает!)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я был беден как церковная мышь, неказист и неуклюж в своей деревенской манере жизни.
А сейчас- не мышь, казист и уклюж? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Признаю терапевтическое воздействие форума в минуты грусти и безделья. Прямо интернет-гомеопатия.
Можно прикладывать к больному girl-haha_rt_70.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно прикладывать к больному
Чему? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кончилась халява то. Там эту ферму кому-то в аренду сдали - а я все вывести не успел. Ежели к осени сьедут эти арендаторы - то опять вози сколь сил хватит. Дорог он нынче то.
Аааа... т е очередь перед воротами частично перекачует на навоз... завидная участь.. ага sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно прикладывать к больному
Читаю лежа с ноутбука - глаза в глаза прямо. Реально помогает. biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша интересный вопрос?) Приходилось, кушать надо, что-то) Признаюсь честно то же уставал от этого, хочется что бы девушка то же умела готовить, что бы друг, друга выручать в этом плане)
Может спрашивали уже... Всё не дочитала ещё.
Кто её кормил до Вас?) umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я был беден как церковная мышь, неказист и неуклюж в своей деревенской манере жизни.
Ну дык.... Этим можно оправдываться на факультетах где на 100 парней три девахи, а когда ситуация с точностью до наоборот... девочкам было глубоко по фиг на "неказист, неуклюж и мышь" Борьба была не на жизнь, а на смерть sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа... т е очередь перед воротами частично перекачует на навоз... завидная участь.. ага
Вам, с вашим черноземом, наши проблемы - песчаных почв не понять. nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, учусь хайповать на халяву. Думаю свой канал на дзене раскрутить - о деревенской мудрости и житие-бытие.
Вот это тема, завидным женихом станешь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вам, с вашим черноземом, наши проблемы - песчаных почв не понять.
Пфффф... еще меня мужик к чернозему будет склонять... щааас... ага... sarcastic_rt_50.gif там и будет прикОпан sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот это тема, завидным женихом станешь
То есть никакой надежды на спокойную жизнь? sorry_rt_48.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас на ин язе на курсе в 120 голов было три!!!! Один из них -радужный... двое к концу учёбы женились
А да-да... У нас тоже... Радужные были, на два курса старше. красивые и высокие. Закон подлости. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф... еще меня мужик к чернозему будет склонять... щааас... ага... там и будет прикОпан
Под абрикосами?)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть никакой надежды на спокойную жизнь?
Есть, не заводите блог на дзене dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот это тема, завидным женихом станешь
Агонь))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Есть, не заводите блог на дзене
Заведу, уже есть материал для статей.
Мне нужна новая аудитория. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А да-да... У нас тоже... Радужные были, на два курса старше. красивые и высокие. Закон подлости.
Тоже симпотный был... в курилки вечно шутили с ним... веселый пацанчеГ sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр