загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В чем проблема жизни без женщин? Уберем сентиментальные охи-вздохи и некую потребность в эмоциях - и все, ты сам себе хозяин. Это ж классно.
Можно и имея женщину быть хозяином себе,хорошая женщина не будет настаивать соблюдать все ее права)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда мелкая совсем была, мама говорила: "кто последний, тот моет посуду"))) и с папой по-быстрому начинали есть)
Не люблю мыть посуду, но приходится rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
А Вы растёте, Александр hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ты любил готовить?)
Даша интересный вопрос?) Приходилось, кушать надо, что-то) Признаюсь честно то же уставал от этого, хочется что бы девушка то же умела готовить, что бы друг, друга выручать в этом плане)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хооспади... скока речей... можно подумать, колонны претенток в жены стоят...
Только ко мне sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, у нас с кошкой такая нежность, тоже))) прижмук к себе и так хорошо, тепло...и все что беспокоит, на время куда-то исчезает))
"Мой верный пес, ты все хорош,
Но только жаль, что ты не пьешь..."

И жаль, что котэ не может обсудить с вами возникшие сложности и проблемы, подсказать выход, поддержать, когда необходимо утвердиться, что ты прав( или неправ)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,ты нас убеждаешь?) Или себя?
Себя конечно.
Ищу поддержку своим крамольным мыслям. secret_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Много прогуливаете )
Так драйва не хватат )).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,ты нас убеждаешь?) Или себя?
Себя... мы-то в среднем на десяток лет раньше поняли, что умеем без мужей жить... а мужчины же ... это.. ну... по научному... отстают в понимании... вот к сорокету только и додумались sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жену советовать дело неблагодарное. Особенно если советовать женщине, особенно если ей нужно 2 жены еще
То есть ни себе ни людям? rolleyes_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Себя конечно. Ищу поддержку своим крамольным мыслям.
Я за вас всеми лапами sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так у меня уже есть один, едва познакомиться успели, предвкушаю погружение… А тут эти сиротки, жмутся стыдливо заголовком к стеночке в подъезде… Не смогла остаться равнодушной Так что да, буду пропадать теперь вечерами
Какой у вас высокоинтеллигентный подъезд. Не Донцову читают sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не люблю мыть посуду, но приходится
Ага, мыла) но папа помогал)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня аллергия на котов, поэтому ищу себе тепленького мужа, чтоб грел по ночам.
Зачем тебе теплый муж? У тебя в холодильнике всегда бутылочка винишка найдется hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да многие женщины вступают в брак и не умеют готовить. Учатся по ходу пьесы. У нас со всеми женщнами в семье так. Правда, на мне что-то сломалось Я вроде как умею готовить, но так себе
Да я то-же не особо на тройку наверное)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ты думаешь котэ не думает?
Я подумала, что ты тоже, как Алёна, готов полежать на бедре у котэ, а не у красавицы жены biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Себя конечно. Ищу поддержку своим крамольным мыслям.
Не женись! Все правильно! Отрасти бороду и ходи по лесам , травы да грибы собирай ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Можно и имея женщину быть хозяином себе,хорошая женщина не будет настаивать соблюдать все ее права)
Покажите личным примером. Оно так доходчивее для нас, разуверившихся. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем тебе теплый муж? У тебя в холодильнике всегда бутылочка винишка найдется
Сам себе противоречишь... винишко-то охложденное grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Мой верный пес, ты все хорош, Но только жаль, что ты не пьешь..." И жаль, что котэ не может обсудить с вами возникшие сложности и проблемы, подсказать выход, поддержать, когда необходимо утвердиться, что ты прав( или неправ)
Она меня иногда поддерживает, лапками обнимает и об нос трётся, думаю она чувствует, когда мне это нужно)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр