загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
коте?))) Не скажет, не переживай
Воть поэтому, котэээ я люблю wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
котэээ
Котэ может так и не скажет, но подумает)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это редкость, на грани мечты. По факту недовольная женщина, надежд которых муж не оправдал. А надо оно - по факту?
Так выбирайте женственных женщин, а не богатых biggrin_rt_40.gif
А то вы и богатенькую хотите и женственную
А та, которая много работает, силы работе отдает, а не мужу
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Котэ может так и не скажет, но подумает)
Мои думают, опять пристала овца rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Котэ может так и не скажет, но подумает)
Фуу... какой кОшмар lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что бы любила, вот так приходите домой, а там она... красавица, хозяюшка. И такое от нее излучение счастья, уюта, спокойствия, что хочется постоянно ее обнимать и не выпускать. Обнимете ее, приляжете ей на бедро или на грудь и... вся суета этого мира уйдет. Наступит умиротворение и такое интимное счастье. Одно на двоих
Галя, я бы Ваше сообщение всем мужчинам после 40 лет рекомендовала отправить ссылкой в личку.
Так романтично и жизненно важно Вы написали. happy_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Галя, я бы Ваше сообщение всем мужчинам после 40 лет рекомендовала отправить ссылкой в личку. Так романтично и жизненно важно Вы написали.
Влюбилась просто))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Если скажет, сладенькая девочка, то в лоб тоже получит. Терпеть не могу, когда так называют к тому же я не обнимательный чел
Сурово ohmy_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
А что с женой это все не совместимо? hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Влюбилась просто))
Ура!!! Очень рада)) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Влюбилась просто))
Классно.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сурово
Зато честно grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
А что вы тогда здесь делаете? Пошли бы на форум любителей загородной жизни. sarcastic_rt_50.gif Все больше пользы было бы. Тем более, с установкой, что дома будет ждать недовольная женщина, надежд которых муж не оправдал. Если так думать, то точно оно не надо. smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну без пап же воспитывают и не парятся.. да и без мам тоже. Главное что ребенка любят
Вы вообще отдаёте себе отчёт?) Без Мамы это не счатный ребёнок, в моей семье с этим к сожалению столкнулись (Когда в садике на восьмое марта ребятишки стихими Мам поздравляют, а у ребёнка у которого Мамы нет, на глазах слезы (Вы взрослый мужчина, а пишите такую чушь (
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А что с женой это все не совместимо?
Может и совместимо частично, но все в разы сложнее. И потом ей нужно верховодить - у нее мнение, что в семье главная она, и зачем убеждать, доказывать - что мне лучше так как я думаю. wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Влюбилась просто))
Это же прекрасно drink_rt_118.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня аллергия на котов, поэтому ищу себе тепленького мужа, чтоб грел по ночам.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Зато честно
Не сомневаюсь.
Есть люди ,которые не любят суффиксо-уменьшительных и трепетно-ласкательных отношений.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А что вы тогда здесь делаете? Пошли бы на форум любителей загородной жизни. Все больше пользы было бы. Тем более, с установкой, что дома будет ждать недовольная женщина, надежд которых муж не оправдал. Если так думать, то точно оно не надо.
Ну я ж не сразу к такому мнению пришел, а в результате общения и жизненных наблюдений.
Я ж тоже был чист и наивен biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
(Вы взрослый мужчина, а пишите такую чушь (
Он самодостаточный rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр