загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не считаю проблемой) уж это точно можно решить)
Каким образом, если оба устали, а собственно от отношений они и ждали, что им будут обеспечивать комфорт после рабочего дня. А его, опа, и нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если этот первый так задолбался на работе, что у него уже сил нет?
Ну что-то легенькое приготовить можно, не обязательно жарить парить в такие тяжёлые дни) На пример мокорошки с тушенкой не займёт много времени приготовить)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это мелочи, можно договориться, думаю)
И таких мелочей много - и по каждой нужно договариваться, объяснять свою позицию, соглашаться, уступать, настаивать, менять свое мнение.
Нафига?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да мне кажется, что вступать в отношения, чтобы кормили после работы - это вообще странно
Ага, помойте руки и садитесь, слюнявчик и ешь молча sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И таких мелочей много - и по каждой нужно договариваться, объяснять свою позицию, соглашаться, уступать, настаивать, менять свое мнение. Нафига?
Воть абсолютно согласна grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
Я бы себе взяла пару жен beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну мне и муж после 40 тоже стал не нужен)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем? Одному то всяко проще приготовить и если сегодня влом что-то делать - отложить назавтра без единого упрека извне.
А представляете, есть такие дамы, с которыми можно договориться. Говоришь - а давай забьем? Она такая - а давай.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да мне кажется, что вступать в отношения, чтобы кормили после работы - это вообще странно
Вот. Каждый может сделать себе это сам - как ему удобно.
И так во многом, почти во всем.
И планы на вечер, выходные, отпуск - они только мои, но не "наши" которые по факту навязываются. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
Этими вопросами задавались раньше, сейчас и в будущем, но все равно потом берут и женятся rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что-то легенькое приготовить можно, не обязательно жарить парить в такие тяжёлые дни) На пример мокорошки с тушенкой не займёт много времени приготовить)
Кирилл, вы сварите жене макарошки или она Вам?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Фуу... какой кОшмар
Ты думаешь котэ не думает?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И таких мелочей много - и по каждой нужно договариваться, объяснять свою позицию, соглашаться, уступать, настаивать, менять свое мнение. Нафига?
Хосподя, стока вопросов к моему комментарию))))

Каждый живёт, как хочет, хочет - готовит, хочет не готовит, договаривается, не договаривается, отдыхает, не отдыхает...вступает в отношения, женится или не женится)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После 30 уже люди самодостаточные в общей массе. Им зачем штамп в паспорте?
Ты считаешь если до этого возраста был не удачный брак, значит второй раз пробовать уже и не надо?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я бы себе взяла пару жен
Выбирайте - конкуренции тут никакой, женщины сами против официальных оформлений.
Советую Аню и Дашу - огородницы хоть куда, мужей нет, ревновать никто не будет. mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иногда драйва хочется. Но в принципе часто форума достаточно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что-то легенькое приготовить можно, не обязательно жарить парить в такие тяжёлые дни) На пример мокорошки с тушенкой не займёт много времени приготовить)
Я недавно готовила макарошки с тушёнкой. Тут ведь на форуме написали, что нужно сильно оголодать, чтобы это кушать biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
не обязательно жарить
Ну иногда наверное можно))) ph34r_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Иногда драйва хочется. Но в принципе часто форума достаточно.
Форум = драйв?)))
Хорошо хоть не экстримом назвали rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ооо Вы наверное в предвкушении нескольких насыщенных вечеров в чтении)))
Так у меня уже есть один, едва познакомиться успели, предвкушаю погружение… flirt_rt_70.gif А тут эти сиротки, жмутся стыдливо заголовком к стеночке в подъезде… Не смогла остаться равнодушной blush_rt_40.gif Так что да, буду пропадать теперь вечерами angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр