загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужели в Грузии заняться нечем кроме как сидеть в телефоне? Причем одинокой женщине - которую мобилизация не коснется никак по причине отсутствия мужа, детей. Попробуйте хачапури, помоги людям трудом - которые так радушно принимают.
Уехать в горы где связи нет. В деревню грузинскую.
Эх... beach_rt_68.gif мечта!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ничего хорошего, выбрали профессию такую, значит не отлынивайте, а родственники не нойте.. Чтобы быстрее все закончилось - лектор сказал нужно посылать энергию любви и нашим и украинцам , и НАТО, странно, но мне легче стало.. Позвонила девочке одной, я с ней как-то на работе быстро познакомилась - так мы с ней поругались, потому что она ненавидит украинцев - говорит маме денег не дают на операцию, а это из-за спецоперации этой, мы их еще спасаем.. короче я не могла слова вставить.. А на самом
В чем и кто виноват? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думайте. Только вы думаете на основании той лишь информации, что вам доступна, что вам в голову положили, чтоб вы её думали. И да, повестки ждать не обязательно, идите добровольцем. Пойдёте?
вам откуда известно про мои источники информации? откуда уверенность что у меня информации меньше, чем у вас и что ваша исключительно верная?
эталон правды нашли? расскажите где хранится?

на слабо меня брать не надо. я пойду когда моя помощь понадобится, а ускорять события не собираюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мозги промыты пропагандой. " Они обосрались с политикой, а мы должны детей туда гнать на убой. Инакомыслие преследуется. Мнение, отличное от проправительственного даже вякать нельзя. Где людям высказаться? В интернете нельзя, митинги запрещены. До чего мы докатились. Добром не кончится
Ань, я на тебе женюсь friends_rt_104.gif
Дождешься меня?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вчера работал с одним сборщиком.. на одном адресе, но у каждого своё задание.. естественно разговорились на эту тему в перекурах.. про повестку курскому коллеге... так вот этот товарищ с Луганска.. приехал сюда зарабатывать деньги.. и останется тут бабло рубить, а курский мужик едет туда воевать. вот что бесит. чего бы их, вполне так дееспособных, тут не переловить и не отправить свою родину защищать в первую очередь. а потом уже своих. мне когда повестка придёт, прятаться не буду, не сом
Дима, а ты не за них иди. А чтобы там,на месте, больше опытных специалистов служило. И нам тут спокойнее, и там солдатам легче, с грамотными командирами. Может, будет меньше потерь.

Короче, не за них, а за нас и иди. А то как про операцию речь, говоришь, что она нужна, чтобы НАШУ страну защитить от возможной угрозы.

А как самому идти, пишешь, чего я буду защищать тех мужиков - гастарбайтеров....

Так операция для чего: нас защищать или их. Уж определись))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
СТРАНА ЛУЗЕРОВ. ТО, К ЧЕМУ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ. ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, И ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ ТОЖЕ. СЛУЖИТЕ ДАЛЬШЕ ЕВРЕЯМ, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!. . С Л А Б А К И
Шо за птаха чирикает?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наивняк какой.. Время покажет
Нет никакого наивняка. Я знаю, что может быть по всякому. У знакомой сын срочник там оказался в самом начале СВО, слава Богу вернулся...но надеяться на лучшее, на то, что в данной ситуации, просто подставить людей под пули, как мясо- не цель, мне никто не запретит...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2022 08:24
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чувствую нужно помочь многим сейчас.. Уважаемые психологи, посоветуйте тем, у кого родственники могут быть призваны, как бороться с чувством страха за них? Мне давно моя подруга прислала историю, как еврей сапожник ночью не мог зашить что-то на сапоге, у него дрожали руки, он позвонил маме своей и попросил не переживать за него, а мама жила в Америке, он в Израиле, мама услышала сына и все у него прошло... Я сейчас послушала поттелеграмм-каналу лекцию, там мужчина очень хорошо объясняет, что
И опять - кто-то должен успокоить
Вам Таня на фронт надо - командовать. Желательно с другой стороны
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вчера работал с одним сборщиком.. на одном адресе, но у каждого своё задание.. естественно разговорились на эту тему в перекурах.. про повестку курскому коллеге... так вот этот товарищ с Луганска.. приехал сюда зарабатывать деньги.. и останется тут бабло рубить, а курский мужик едет туда воевать. вот что бесит. чего бы их, вполне так дееспособных, тут не переловить и не отправить свою родину защищать в первую очередь. а потом уже своих. мне когда повестка придёт, прятаться не буду, не сом
Не переживай. Иди.
Узбеки вас заменят. Во всем.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, я на тебе женюсь Дождешься меня?
Из Грузии? 😂
Дождётся
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет никакого наивняка. Я знаю, что может быть по всякому. У знакомой сын срочник там оказался в самом начале СВО, слава Богу вернулся...но надеяться на лучшее, на то, что в данной ситуации, просто подставить людей под мясо- не цель, мне никто не запретит...
Женщины и должны верить и надеяться - Это наша святая обязанность.
Вера эта творит чудеса)

Ещё Константин Симонов писал об этом, в "Жди меня, и я вернусь...".
Думаю, это как раз о невероятной силе женской веры в лучшее.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2022 08:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
борьба со страхом полным ходом...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дима, а ты не за них иди. А чтобы там,на месте, больше опытных специалистов служило. И нам тут спокойнее, и там солдатам легче, с грамотными командирами. Может, будет меньше потерь. Короче, не за них, а за нас и иди. А то как про операцию речь, говоришь, что она нужна, чтобы НАШУ страну защитить от возможной угрозы. А как самому идти, пишешь, чего я буду защищать тех мужиков - гастарбайтеров.... Так операция для чего: нас защищать или их. Уж определись))
в армии всё, да наверно как везде, идёт всё сверху вниз. по команде.
если после такого перерыва доверят взвод, то хорошо. но это не решающая сила. вообще ничего. от себя лично на таком уровне ничего не решается.
такой же как и многие там, солдат. пешка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, я на тебе женюсь Дождешься меня?
Запротокотолируем.. Это официальное предложение, а не публичная оферта. Времена серьёзные
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В армии не было оружия.
Была лопата?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
но надеяться на лучшее
Всё, что остаётся..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр