загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Исключение из правил просто. Ну зачем мужику вкладываться в чужое хозяйство.
Семья же? Или нет? Как же чужое тогда?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну зачем мужику вкладываться в чужое хозяйство.
а женщине так нормально, да?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Семья же? Или нет? Как же чужое тогда?
Хотел написать, что семья таки стало понятием заведомо временным, но передумал )
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Великие Луки писал:
Как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
Надо было в месте проживания после Россия точку поставить biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Кто-то обязательно приедет, после предварительного общения. Такая неделя может сократить два месяца познавательных прогулок и походов в кафешки и быстрее поможет людям узнать друг друга. Тем более, если мужчина хочет, чтобы в перспективе, женщина у него жила. Многие точки над i расставить можно будет при таком визите. Это конечно, если оба интересны друг другу и хотят рассмотреть вариант совместного будущего. Тем же, кто ищет больше приключения(секс), то конечно, им так не интересно и они будут
Я об этом и говорил в другой теме. Какие на хрен ещё театры, музеи? Для кого весь этот маскарад и обряды? Ходят всё вокруг да около, и гадают... А потом- "ой, как ошибалась...".
Сразу домой, и жить вместе. И всё будет ясно, кто есть кто.
Не понравилось- никто на привязи не держит.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Камешково (автор поста) 01.11.2022 18:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я об этом и говорил в другой теме. Какие на хрен ещё театры, музеи? Для кого весь этот маскарад и обряды? Ходят всё вокруг да около и гадают... А потом- "ой, как ошибалась...". Сразу домой, и жить вместе. И всё будет ясно, кто есть кто. Не понравилось- никто на привязи не держит.
Не поверите, некоторые и семьями ходят в театры и музеи, и есть даже мужчины- страшно подумать- которым это нравится! mosking_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Великие Луки писал:
Как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
Задействовать одновременно все возможные каналы трафика в том числе объявление на собственной олежде,на стекле автомобиля.
Придумать текст пооригинальнее с юмором.
Ну что-нибудь типа:" Уютный дом с добрым хозяином ищет хозяйку с трерьим размером...чувства йумор@." biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а женщине так нормально, да?)
Ну если нормальный мужчина, он приведёт к себе и так сделает, что она будет чувствовать себя полновластной хозяйкой.
Просто если мужик придёт Примаком.. Короче это крах.. Ну ты сама понимаешь.. И как природой задумано.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, нормальных мужиков не осталось за копейку удавимся! Что поделаешь жизнь такая настала (
Я не всех имею ввиду. Есть такие, которые буквально удавятся. Как-то стою в магазине в очереди. Передо мной покупатель, такой солидный мужчина в галстуке. Девушка-кассир забыла ему сдать 2 рубля(как сейчас помню). Он ее, бедную, до слез довёл. Выходит сзади алкоголик, еле стоит на ногах, сует тому 5 рублей, просит оставить девушку в покое. Надеюсь, щеголю этому стало стыдно, хотя сомневаюсь.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вы наверное не читали мой предыдущий комментарий, поэтому не так поняли. Я писала о гостевой неделе в другой комнате при отсутствии секса - именно пообщаться, по чесноку, рассказать друг другу о себе, сверить жизненные координаты, совпадения жизненных взглядов. Никакой "сразу домой и жить вместе" - нет, только лишь без примеси похоти пообщаться неделю, для начала. Вот так будет понятнее, кто человека ищет, а кто только секс, так как вторые не согласятся на такую неделю, сразу будут воп
Ну может кому-то для этого неделя нужна, а кому-то и через час общения будет понятно, получится состыковка Союз-Аполлон или нет. Лучше сразу полный тест-драйв устроить. Не сотрётся от этого. ))
Через неделю таких посиделок она сама сбежит к кому-нибудь попроще и поконкретнее.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зовешь много. Присматриваешься к потенциальной жертве. Потом зовешь ее еще раз и обо всем договариваешься.
Жертва grin-ast_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Исключение из правил просто. Ну зачем мужику вкладываться в чужое хозяйство.
Почему чужое? Наше.

Мы души друг в друге нечаяли.
Затем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почему чужое? Наше. Мы души друг в друге нечаяли. Затем.
Говорю же, что это исключение. Оно лишь подтверждает правило.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорю же, что это исключение. Оно лишь подтверждает правило.
Во дожили... Праведное с исключением попутали
Паш , неужели все так плохо?
Ты земляк моего Папы. В Сибири много добрых честных людей.
По доброму приглядись!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 01.11.2022 20:07
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если ей такая неделя не нужна, то о чем тогда речь. Каждому свое. Мы рассуждаем теоретически, а каждая пара сами разберутся, что им надо и как они будут договариваться.
Ну чё, кто ко мне на недельку, до второго, в Комарово на рюмку чая?
"Обслужу всех в лучшем виде, всех раздену, уложу..."
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Хотел написать, что семья таки стало понятием заведомо временным, но передумал )
Заведомо … не думаю. Глупо получается же ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну чё, кто ко мне на недельку, до второго, в Комарово на рюмку чая? "Обслужу всех в лучшем виде, всех раздену, уложу..."
Аккуратнее, а то наобещаешь девкам - а они поверят. mosking_rt_50.gif
Разбитые женские надежды не прощаются и приговор отсрочке не подлежит. wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жертва
. Ты то хищник. Тебе видней.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Заведомо … не думаю. Глупо получается же ?
Зависит от установок
Многие саморазвились
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Во дожили... Праведное с исключением попутали Паш , неужели все так плохо? Ты земляк моего Папы. В Сибири много добрых честных людей. По доброму приглядись!
Наивная вы.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр