загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как как, позови к себе кого-то и узнаешь как оно))
Что ж ему теперь половину Ростова-на-Дону звать? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему ? И ситуации разные в жизни бывают. И скажите честно Вы через 10 -20 лет будите жить с человеком по любви ? А может уже по другим качествам ? Из того , что сложилось Взаимопонимание (с полувзгляда ) , доверие пройденное годами и т.п. А некоторые семьи изначально создаются не страсти (влюбленности ) , а на уважении , на доверии и т.п.
И почему я в вас такая влюблённая 🤓
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Пригласите беженку.
Чтобы самому остаться на улице...? Так себе идея.
Порядочные женщины так не сделают, но и непорядочных полно. И среди коренных, и среди понаехавших...
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
но ведь некоторые и за жильё согласны...
или всё же место более "тёплое"
ведь не рядом с собой ищут
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И почему я в вас такая влюблённая 🤓
sarcastic_rt_50.gif Даже и не знаю dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чтобы самому остаться на улице...? Так себе идея. Порядочные женщины так не сделают, но и непорядочных полно. И среди коренных, и среди понаехавших...
Хммм
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чтобы самому остаться на улице...? Так себе идея. Порядочные женщины так не сделают, но и непорядочных полно. И среди коренных, и среди понаехавших...
Когда я 8 лет назад была беженкой, жила в опе мира, но ничего не просила у мужчин, и квартиру снимала и регистрацию купила, мне даже с этого сайта мужчины в личку писали, мол ага понятно ищешь к кому пристроиться за прописку и крышу над головой, знаем мы вас аферисток)))
Не поймёшь их этих мужчин, есть у тебя всё - плохо, что она свою квартиру не бросит и в ипеня не поедет, нет ничего - опять плохо, на его зарится))))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
или всё же место более "тёплое" ведь не рядом с собой ищут
Не знаю, что у них в голове... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
или всё же место более "тёплое" ведь не рядом с собой ищут
Может "рядом с собой" их уже все знают horror_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда я 8 лет назад была беженкой, жила в опе мира, но ничего не просила у мужчин, и квартиру снимала и регистрацию купила, мне даже с этого сайта мужчины в личку писали, мол ага понятно ищешь к кому пристроиться за прописку и крышу над головой, знаем мы вас аферисток))) Не поймёшь их этих мужчин, есть у тебя всё - плохо, что она свою квартиру не бросит и в ипеня не поедет, нет ничего - опять плохо, на его зарится))))
Юля, я именно об этом и говорю. Что порядочным женщинам этот вариант не вариант.
А мужчины, и сами то ничего не добившись в жизни, трясутся за свой скарб...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чтобы самому остаться на улице...? Так себе идея. Порядочные женщины так не сделают, но и непорядочных полно. И среди коренных, и среди понаехавших...
Во во))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Великие Луки писал:
Как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
Первое, что пришло в голову:

Походите в церковь , помолитесь , попросите благословения у всевышнего.
Поприсматривайтесь к прихожанам, поговорите со служителями, с тем кому доверьтесь. Возможно кто то нуждается в Крыше над головой и в заботе, Рано или поздно Бог даст возможность.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не понимаю этого условия"у которой нет своего угла". Почему многие мужчины так пишут. Это же не будет и её жильём тоже. вкладываться в чужое жильё и молчать в тряпочку, рискуя быть изгнанной в любое время-то ещё удовольствие.
Ага. Чтоб при первой же ссоре жильем попрекнул. Сейчас такие мужики пошли, за копейку удалятся. А тут целое жилье.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Великие Луки писал:
Как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
Очень похоже на: "хочу получить зависимую от обстоятельств женщину, которой можно будет помыкать"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Ага. Чтоб при первой же ссоре жильем попрекнул. Сейчас такие мужики пошли, за копейку удалятся. А тут целое жилье.
Да, нормальных мужиков не осталось за копейку удавимся! Что поделаешь жизнь такая настала (
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Из Ростова-На-Дону поищи....там в принципе каждая готова
А чё, в Ростове одни бомжихи, на всё согласные? Это откуда такие данные?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Великие Луки писал:
Как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
Если только дом не шалаш... нет проблем)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Сергей, Россия, Великие Луки писал:
Мне нужно чтобы была хозяйка из г. Великие Луки , или области
А чё ты, хватай молодую филиппинку. Тема! Я тоже про это слышал. Для них тут даже местные бомжи - миллионеры. Это у наших запросы выше крыши, чтоб с доходом был, чтоб три шкуры драть с тебя. А оттуда привезешь, у себя поселишь, да на личное обеспечение- ты для неё королем будешь. Всё сделает как захочешь.
Но это ещё надо её как-то выцепить оттуда. На сайтах знакомств небось тоже ошиваются, ищут своего принца, кто увезёт в далёкие края.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А чё, в Ростове одни бомжихи, на всё согласные? Это откуда такие данные?
Это образно ’на всё готовые"

Я так ткнул пальцем на карту. По крайней мере там с бабами хоть можно вести диалог в отличие от Москвы,где только с квартирой и машиной подавай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр