загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это не из за чёрных мыслей о бедных людях Может быть она согласится с удовольствием Те такое предложение внести в место устройства беженцев - разумно - даже не в качестве жены , а пока разместиться Ну в общем - если бы у меня было место - я бы пустила семью без дома к себе с удовольствием
Думаешь он готов принять семью, а не ищет женщину?) семью в которой уже есть муж?) а ещё 3 ребёнка, её мама-инвалид и маленькая собачка?) сомневаюсь, ох как сомневаюсь)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Думаешь он готов принять семью, а не ищет женщину?) семью в которой уже есть муж?) а ещё 3 ребёнка, её мама-инвалид и маленькая собачка?) сомневаюсь, ох как сомневаюсь)))
Нет он такую не хотел
Но предложить угол одинокой девушки до какого то возраста с детем - почему бы и нет
Не влюбятся - так поможет , влюбятся - супер
Но можно только тут оставить предложение
Хозяин барин
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет он такую не хотел Но предложить угол одинокой девушки до какого то возраста с детем - почему бы и нет Не влюбятся - так поможет , влюбятся - супер Но можно только тут оставить предложение Хозяин барин
Ну ок) может я не так поняла)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну ок) может я не так поняла)
Да я тоже точно не знаю что хочет тс
Сериал был на днях - там он так взял в дом по хозяйству - а она хорошая очень
Ну вот и хотел даже женится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да я тоже точно не знаю что хочет тс Сериал был на днях - там он так взял в дом по хозяйству - а она хорошая очень Ну вот и хотел даже женится
В сериалах часто миллионеры на няньках да домработницах женятся)))) любит народ этот сюжет, про Золушку))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну я не знаю насколько суровы в этом плане законы. Это ж не похищение, правильно? А добровольный переезд. Можно в таком случае ей оформить статус беженки. Что вот типа не хочу там жить,-сюда хочу. Можно ж сразу пожениться, и это тоже даёт право на переезд, и визу сделают. И ещё- у нас в посёлке мусоров нет. Тут вам не там. Всем плевать кто с кем живёт и как. Особенно, если не нужно куда-то соваться, устраиваться на официальную работу, и светиться там где не надо. Лет через 10 может и всплывёт,
Только у алкаголиков всё так просто в жизни и куча бредовых идей)).
Ваши идеи ни чего общего с действительностью не имеют.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В сериалах часто миллионеры на няньках да домработницах женятся)))) любит народ этот сюжет, про Золушку))
Ага wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет он такую не хотел Но предложить угол одинокой девушки до какого то возраста с детем - почему бы и нет Не влюбятся - так поможет , влюбятся - супер Но можно только тут оставить предложение Хозяин барин
Что то косяком такие предложения из глубинки пошли. Сразу видно - осень.)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В сериалах часто миллионеры на няньках да домработницах женятся)))) любит народ этот сюжет, про Золушку))
И в жизни такое бывает . Только потом почему-то Золушки в мегеру превращаются (открывают истинное лицо) sarcastic_rt_50.gif Примеров много .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И в жизни такое бывает . Только потом почему-то Золушки в мегеру превращаются (открывают истинное лицо) Примеров много .
Вас послушать так прямо каждая женщина в мегеру превращается tease_rt_82.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А когда мужик переезжает к бабе жить, которая его сама пригласила, он разве не в таком же положении, не на птичьих правах? То есть я тут хозяйка медной горы, и принцесса турандот, -молись на меня и обслуживай, иначе выгоню. Чуть что не по моему- чемодан, вокзал, забирай свои носки и галстук, и вали. Больше ничего здесь твоего нет. Странно да? Все хотят так. И многие почему-то соглашаются, и ведут совместный образ жизни, доверяя, и не думая об этом. Просто есть люди собственники по жизни, к
Нормальный человек не будет всю жизнь пристраиваться,я таких зову "перекати-поле",тут пожил,там пожил,с той пожил,с другой пожил.Это сдвиг какой-то.Нормальный человек всегда думает о будущем,чтоб было где в старости жить.Ну это моё мнение.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вас послушать так прямо каждая женщина в мегеру превращается
Вот не надо nono_rt_50.gif Я даже близко про каждую не говорил rtfm_rt_52.gif Так что попрошу не наговаривать на меня diablo_rt_74.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, жить у женщины в её квартире, это уже заведомо пройгрышный вариант)
Да у молодухи надо жить в загородном её доме
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то косяком такие предложения из глубинки пошли. Сразу видно - осень.)))
Ну так, летом пахота сад агарод
Нынче - заскучали развлекаются
Все как по нотам, абсолютно
Даже неприятно ..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не всегда ! Многие женщины привязаны из-за ребенка (детей) к месту и не готовы переезжать
Вы старше меня спорить я с вами не буду) Я просто знаю психологию женщин, да и опыт кое какой есть! При ссоре в большинстве случаев женщина говорит уходи, а если это её квартира тут и объяснять нечего)) Мужчины в большинстве случаев ведут себя иначе поругались, психанул да ну его все на фиг сам уйдёт либо к Маме, либо в гараж с друзьями бухать)) Не все конечно так себе видут мужчины и женщины, но в большинстве случаев происходят именно так) Мужчины более ранимы и психуют чаще)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы старше меня спорить я с вами не буду) Я просто знаю психологию женщин, да и опыт кое какой есть!
А поспорьте - вам ближе старость)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В сериалах часто миллионеры на няньках да домработницах женятся)))) любит народ этот сюжет, про Золушку))
Каждая вторая мыльная опера с этим сюжетом. почему я уже давно не смотрю эти сериалы- итог заведомо ясен. Все "добрые" переколотили злых, всех расстреляли, но один мужик и одна баба остались, вылезли из полной мясорубки прямо без единой царапины, и в конце фильма поженились. И конечно она была нищая, бездомная, но очень прилежная, а он миллионер ))
В каждом доме прямо так и живут.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Великие Луки писал:
Как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
К зиме это актуально и человечно
Как найти - На вокзале думаю точно есть!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Каждая вторая мыльная опера с этим сюжетом. почему я уже давно не смотрю эти сериалы- итог заведомо ясен. Все "добрые" переколотили злых, всех расстреляли, но один мужик и одна баба остались, вылезли из полной мясорубки прямо без единой царапины, и в конце фильма поженились. И конечно она была нищая, бездомная, но очень прилежная, а он миллионер )) В каждом доме прямо так и живут.
Прилежная )) какое слово милое
Вы не пьёте нынче? Молодец !!!
Так держать!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
К зиме это актуально и человечно Как найти - На вокзале думаю точно есть!
Фиг они с вокзалов уйдут. Там тепло, есть где поспать, их там кормят и работать не надо. Сегодня по радио слышал, что всю зиму на площади 3-х вокзалов будут для них горячее питание раздавать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр