загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Больше зарабатывать или меньше тратить? 🙄
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще для меня торговля темный лес. Ничего там не понимаю и не стремлюсь понять. Но знаю что есть люди которые ходят по магазинам и высматривают просроченные товары, чтобы им обменяли бесплатно на нормальный. Сын видеоролики показывал. То есть в магазине уже заложено в цене товара вот на такие действия, так же как на кражи и т.п.
Просрочку ищут в основном блогеры. Обмен просроченного товара для поднятия конверсии был на сколько я помню только в сети X5 Retail Group. По факту сетевые магазины, нам ничего не продают, они оказывают сервис по выкладке товаров на витрины, в цену не заложены потери, а поиск просрочки это мотивационная акция.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Просрочку ищут в основном блогеры. Обмен просроченного товара для поднятия конверсии был на сколько я помню только в сети X5 Retail Group. По факту сетевые магазины, нам ничего не продают, они оказывают сервис по выкладке товаров на витрины, в цену не заложены потери, а поиск просрочки это мотивационная акция.
В ролике была пятерка или магнит. Уже не помню. Конечно я подумала тогда, вот времени своего не жалко. А с другой стороны он за полчаса взял в магазине товар стоимостью рублей 150 бесплатно. На паперти сидят целый день с протянутой рукой и то не факт что дадут.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ещё недавно читала про программу "Земский учитель" Одна девушка изначально придумала такой вариант, подала заявку в апреле, выиграла, пришла работать в сельскую школу, получила сертификат на покупку жилья в декабре, купила жилье и уволилась. Теперь по суду выплачивает небольшую сумму. То есть ей так получилось выгоднее чем брать ипотеку. Мы все наверно слишком совестливые, а что скажут, а что подумают. А есть люди как танки , прут напролом.
Как говорил великий практик и теоретик поп-культуры Иван Александрович Дорн - Не надо стесняться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Как говорил великий практик и теоретик поп-культуры Иван Александрович Дорн - Не надо стесняться
Ага помню такого, говорю своей знакомой, что сын слушает какого то "Дрына"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
У вас еще есть профсоюзы?
Везде есть профсоюзы, не везде они эффективно работают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А ещё приведу пример одной своей знакомой. Сидим в кабинете, говорю что акция сейчас идёт на проводной интернет выгодная, у нас в городе 3 известных оператора. Она говорит ну так перейди. А я: да это нужно людей в квартиру пускать, чтобы подключали. А потом через 3 месяца акция кончиться и что? А она: ну и обратно вернёшься к старым. Я: да как я, с какими глазами??? Она говорит: ты дура что-ли, это их работа, знала бы ты сколько раз я уже переподключалась.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Везде есть профсоюзы, не везде они эффективно работают.
Я не образовываю профсоюз у себя, а то начнут качать права rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На сколько лет я выгляжу на фотке на аватарке?)
На свой возраст.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На свой возраст.
Это несвежая фотка, поэтому спросила. Там я на свой возраст не выгляжу. smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ещё приведу пример одной своей знакомой. Сидим в кабинете, говорю что акция сейчас идёт на проводной интернет выгодная, у нас в городе 3 известных оператора. Она говорит ну так перейди. А я: да это нужно людей в квартиру пускать, чтобы подключали. А потом через 3 месяца акция кончиться и что? А она: ну и обратно вернёшься к старым. Я: да как я, с какими глазами??? Она говорит: ты дура что-ли, это их работа, знала бы ты сколько раз я уже переподключалась.
Вариант рабочий, я на Ростелекоме платил минималку примерно 6 месяцев, потом ушел от них к другим, там тоже пол года минималку платил, потом пошел к третьим и тоже примерно пол года минималку платил, но к ростелекому больше не вернусь у них расторжение договора как 7 кругов ада.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В ролике была пятерка или магнит. Уже не помню. Конечно я подумала тогда, вот времени своего не жалко. А с другой стороны он за полчаса взял в магазине товар стоимостью рублей 150 бесплатно. На паперти сидят целый день с протянутой рукой и то не факт что дадут.
Почему бесплатно? Он же заплатил за него, когда купил.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.07.2023 12:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это несвежая фотка, поэтому спросила. Там я на свой возраст не выгляжу.
В смысле? Если фото сделано 3 года назад, тогда старше на фото выглядишь?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле? Если фото сделано 3 года назад, тогда старше на фото выглядишь?
Выходит, что так. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему бесплатно? Он же заплатил за него, когда купил.
В ролике было именно что и деньги по чеку вернули и товар такой же свежий. Сейчас попробую найти

Ты же вроде в этой сети работаешь, у вас не было что ли такого, может давно было, ролику 4 года уже.

Как же тётенька нехотя все это делают rolleyes_rt_40.gif прям видно: как вы уже достали хитросделанные sarcastic_rt_50.gif

Во ещё что нашла https://dzen.ru/a/WXDCOnfQ5uQd6bs6

И вот зачётное фото)) работники торговли были когда то на уровне богов))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.07.2023 13:03
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вариант рабочий, я на Ростелекоме платил минималку примерно 6 месяцев, потом ушел от них к другим, там тоже пол года минималку платил, потом пошел к третьим и тоже примерно пол года минималку платил, но к ростелекому больше не вернусь у них расторжение договора как 7 кругов ада.
У меня Ростелеком года 3. Да, я меняла адрес при переезде, не знаю как расторгать договор.
Я пример к тому привела, что люди рассчитывают выгоду и да: не надо стесняться.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня Ростелеком года 3. Да, я меняла адрес при переезде, не знаю как расторгать договор. Я пример к тому привела, что люди рассчитывают выгоду и да: не надо стесняться.
Мне сейчас предстоит 14 кругов ада, буду расторгать договор на ИП с ростелекомом, надеюсь не дойду до сердечного приступа....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле? Если фото сделано 3 года назад, тогда старше на фото выглядишь?
Вот мне интересно, как же хорошо живётся в российской глубинке, если там женщины сохраняются лучше, чем я?)
Может переехать? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не так: "специалистки" и "выходят замуж"
Тоже что ли попал? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В ролике было именно что и деньги по чеку вернули и товар такой же свежий. Сейчас попробую найти Ты же вроде в этой сети работаешь, у вас не было что ли такого, может давно было, ролику 4 года уже. Как же тётенька нехотя все это делают прям видно: как вы уже достали хитросделанные Во ещё что нашла https://dzen.ru/a/WXDCOnfQ5uQd6bs6 И вот зачётное фото)) работники торговли были когда то на уровне богов))
Нету такого. Либо возврат делаю, либо меняю на аналогичный но без возврата денежных средств. Админ видимо затупила, тем более блохер ей сам сказал "Либо возврат, либо обмен на аналогичный".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И вот зачётное фото)) работники торговли были когда то на уровне богов))
Это да)) Сталина нету на сегодняшних покупателей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.07.2023 13:47
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр