загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Больше зарабатывать или меньше тратить? 🙄
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Портрет идеального клиента, теперь мы идем вам все продавать
Идите, только я мало что могу купить, поэтому очень привередлива wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Идите, только я мало что могу купить, поэтому очень привередлива
Тут главное что вы скидок не просите haha_rt_56.gif А товар мы можем подбирать годами rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, ты прекрасно выглядишь. Серьезно. Они просто завидуют. Не всем удается сохранить так овал лица и подбородок. У некоторых там уже 3.
good2_rt_68.gif Таня- красотка
Какую то актрису напоминает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Тут главное что вы скидок не просите А товар мы можем подбирать годами
А что можно реально выпросить скидку? Вы продавец- консультант? Наверно реально можно подхимичивать при большом желании. Несколько раз было когда в доставке что то не доложили, мне тогда промик на следующую покупку суют, было и на сумму всего заказа (до тысячи).
А ещё как то хотела уйти от оператора связи, так предлагали 3 месяца бесплатного обслуживания. Я охренела от такой щедрости. Но все равно от них ушла.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Тут главное что вы скидок не просите А товар мы можем подбирать годами
Мы найдём там, где дешевле тот же самый товар)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что можно реально выпросить скидку? Вы продавец- консультант? Наверно реально можно подхимичивать при большом желании. Несколько раз было когда в доставке что то не доложили, мне тогда промик на следующую покупку суют, было и на сумму всего заказа (до тысячи). А ещё как то хотела уйти от оператора связи, так предлагали 3 месяца бесплатного обслуживания. Я охренела от такой щедрости. Но все равно от них ушла.
То что вам предлагали, это не скидка а допродажа товара, с расчетом на то что вы вернетесь в этот магазин.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мы найдём там, где дешевле тот же самый товар)
Не факт
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
То что вам предлагали, это не скидка а допродажа товара, с расчетом на то что вы вернетесь в этот магазин.
Естественно промик на следующую покупку. Но фактически мне на 700 рублей была она дешевле. Не положили молоко за 80. Конечно я сразу же в этот же день сделала новый заказ, набрала крупы и макарон. Пока промик не отняли)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ок, ладно, чтоб вы не спорили про магазины.
Скидку хотела на обучение. По кодексу от образовании положена скидка, вот ее и обсуждали. Но он считает, что хватит уже государству оплачивать мое обучение, и так слишком образованная. mosking_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Не факт
Варианты всегда есть. Возможен более дешёвый аналог (да, бывает и так, что нет смысла переплачивать), Б/у, или вообще отказаться от покупки.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Естественно промик на следующую покупку. Но фактически мне на 700 рублей была она дешевле. Не положили молоко за 80. Конечно я сразу же в этот же день сделала новый заказ, набрала крупы и макарон. Пока промик не отняли)
Ну вот видите, не доложили на 80 рублей, а заработали к этим 80 еще 300
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну вот видите, не доложили на 80 рублей, а заработали к этим 80 еще 300
Нет, фактически 600 рублей мне подарили. Конечно мне бы нафиг не нужно было крупы и макарон на 600 рублей. Но пусть лежат
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок, ладно, чтоб вы не спорили про магазины. Скидку хотела на обучение. По кодексу от образовании положена скидка, вот ее и обсуждали. Но он считает, что хватит уже государству оплачивать мое обучение, и так слишком образованная.
Если положена скидка на государственном уровне, то она должна быть предоставлена вне зависимости от хотелок продавца.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Варианты всегда есть. Возможен более дешёвый аналог (да, бывает и так, что нет смысла переплачивать), Б/у, или вообще отказаться от покупки.
Варианты есть всегда согласен, но когда товар действительно необходим и его качество критично для эксплуатации, то не каждый будет искать аналог или бывший в употреблении товар.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Если положена скидка на государственном уровне, то она должна быть предоставлена вне зависимости от хотелок продавца.
Это точно. Какое то хамство. А вообще давно известно что в медицине, образовании распростанено хамство на всех уровнях. Указать на то, что нужно лучше работать, а не клянчить, это как воды попить.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вообще для меня торговля темный лес. Ничего там не понимаю и не стремлюсь понять. Но знаю что есть люди которые ходят по магазинам и высматривают просроченные товары, чтобы им обменяли бесплатно на нормальный. Сын видеоролики показывал. То есть в магазине уже заложено в цене товара вот на такие действия, так же как на кражи и т.п.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это точно. Какое то хамство. А вообще давно известно что в медицине, образовании распростанено хамство на всех уровнях. Указать на то, что нужно лучше работать, а не клянчить, это как воды попить.
Вот, и я об этом. smile_rt_40.png
Надо их начать воспитывать, я этим займусь. wink_rt_40.png
К счастью, мне профсоюз компенсирует 35% от этой суммы. Так что я не очень и нервничаю по этому поводу. smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это точно. Какое то хамство. А вообще давно известно что в медицине, образовании распростанено хамство на всех уровнях. Указать на то, что нужно лучше работать, а не клянчить, это как воды попить.
Не знаю, как в медицине и образовании, давно не пользовался их услугами.
Но на уровне районных администраций, ПФР, ФСС, РОССЕТИ, ЛОЭСК, сидят какие то охамевшие царьки, только могут лаяться с клиентами, и ничего толком не делают.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот, и я об этом. Надо их начать воспитывать, я этим займусь. К счастью, мне профсоюз компенсирует 35% от этой суммы. Так что я не очень и нервничаю по этому поводу.
У вас еще есть профсоюзы?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А ещё недавно читала про программу "Земский учитель" Одна девушка изначально придумала такой вариант, подала заявку в апреле, выиграла, пришла работать в сельскую школу, получила сертификат на покупку жилья в декабре, купила жилье и уволилась. Теперь по суду выплачивает небольшую сумму. То есть ей так получилось выгоднее чем брать ипотеку.
Мы все наверно слишком совестливые, а что скажут, а что подумают. А есть люди как танки , прут напролом.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр