загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Больше зарабатывать или меньше тратить? 🙄
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Вызвали нового русского в налоговую.

Инспектор: Согласно нашим данным в прошлом году Вы купили квартиру, дачу, и два автомобиля. Общей стоимостью 8 миллионов рублей. Однако в декларации указали доходы в 800 тысяч. Можете объяснить?

Новый русский: Конечно! Ну не получается свести концы с концами!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На сколько лет я выгляжу на фотке на аватарке?)
Цвет глаз у Вас невероятный wub_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут на днях пыталась выпросить скидку себе, на что получила ответ, что если не хватает денег, то я могу устроиться на вторую работу. Вторую работу как раз нашла тоже рядом с домом, до основной мне идти 600м, до второй 1100м. И вот размышляю, а оно мне надо?) 🙄Пока устраиваться на вторую не ходила, но взять должны, меня невозможно не взять. А пока маленький опросик 😉
Если работа на пару часиков ,можно и поработать.По мне,лучше одна работа с хорошей зп,чем две,три по минимуму .
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Хорошие специалисты наиком попало не женятся hahaha_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

cray2_rt_40.png А так можно было?)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вот ради айфона вторую работу я б точно на себя не взвалила. А когда квартиру наша тогда еще молодая семья выкупала, и три, помню, было, у экс-супруга - две, и халтура еще была.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 30.07.2023 10:30
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут на днях пыталась выпросить скидку себе, на что получила ответ, что если не хватает денег, то я могу устроиться на вторую работу. Вторую работу как раз нашла тоже рядом с домом, до основной мне идти 600м, до второй 1100м. И вот размышляю, а оно мне надо?) 🙄Пока устраиваться на вторую не ходила, но взять должны, меня невозможно не взять. А пока маленький опросик 😉
А чейта сразу надо бежать жить по совету буйных ? Надо эту скидку получить любой ценой через управляющего, чтоб потом по голове настучали этому «советчику» и «наставнику на жизненный путь» dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут на днях пыталась выпросить скидку себе, на что получила ответ, что если не хватает денег, то я могу устроиться на вторую работу. Вторую работу как раз нашла тоже рядом с домом, до основной мне идти 600м, до второй 1100м. И вот размышляю, а оно мне надо?) 🙄Пока устраиваться на вторую не ходила, но взять должны, меня невозможно не взять. А пока маленький опросик 😉
Надо думать ,на что тратить!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что ж ты так поспешила, то...
lollol_rt_46.png Амор случился
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Цена вопроса 550 евро. У меня есть эта сумма, но если можно заплатить меньше, то почему бы не воспользоваться возможностью. Но мы пришли к выводу, что слишком много движений надо будет совершить, и скидка того не стоит.
1.Если зарплата не большая, а вы хотите купить сумочку за 550 евро. Копили эти деньги то это swoon2_rt_68.gif
2.И что это за магазин такой? Где цену выставляют в евро и продавщицы хамят, ищите вторую работу. Такого обращения к клиенту у нас даже на Черкизоне не было.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1.Если зарплата не большая, а вы хотите купить сумочку за 550 евро. Копили эти деньги то это 2.И что это за магазин такой? Где цену выставляют в евро и продавщицы хамят, ищите вторую работу. Такого обращения к клиенту у нас даже на Черкизоне не было.)
У Вас на Черкизоне делают скидку на сумочки для бедных?) smile_rt_40.png
Тогда мы идём к Вам! ©
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вообще никогда ничего не выпрашиваю, я даже не умею. Мне застрелиться сразу, если нужно торговаться. Сколько сказал продавец столько и отдам. Это на рынке. Но я там бываю очень редко. А а магазине? Вообще не понимаю как можно скидку выпросить, у них есть определенные акции, если хочешь с экономить надо так выгадывать. Или кэшбеки отслеживать и промокоды.
И вообще давно уже все выбираю в онлайн магазинах, еду за товаром на выдачу или заказываю доставку. Мне вообще не актуальны сейчас походы в магазины, только если ежедневные покупки по мелочи типа хлеба и молока.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
На тебя похожа актриса из доктора Стренджа. Магический образ. Есть еще фоты?
На Тильду похожа
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Галя могла бы сразу выбрать определенную профессию, работала бы не покладая ног рук и все бы могла оплатить влёгкую wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На Тильду похожа

Кстати есть куклы шитые. Целое направление. Теперь знаю почему)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.07.2023 11:27
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще не понимаю как можно скидку выпросить, у них есть определенные акции, если хочешь с экономить надо так выгадывать. Или кэшбеки отслеживать и промокоды. И вообще давно уже все выбираю в онлайн магазинах, еду за товаром на выдачу или заказываю доставку. Мне вообще не актуальны сейчас походы в ма...
На рынке, где у фермеров покупаю, скидки не прошу.
В спортмастере, Остине и т.п могу уточнить, выгоднее ли через приложение покупку сделать. Пользуюсь промокодами на первый заказ, если есть возможность.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще никогда ничего не выпрашиваю, я даже не умею. Мне застрелиться сразу, если нужно торговаться. Сколько сказал продавец столько и отдам. Это на рынке. Но я там бываю очень редко. А а магазине? Вообще не понимаю как можно скидку выпросить, у них есть определенные акции, если хочешь с экономить надо так выгадывать. Или кэшбеки отслеживать и промокоды. И вообще давно уже все выбираю в онлайн магазинах, еду за товаром на выдачу или заказываю доставку. Мне вообще не актуальны сейчас походы в м
Портрет идеального клиента, теперь мы идем вам все продавать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр