загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины первые не знакомятся?!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
10% скидку, ну может 15% - если в юбке и разрезом на боку и в чулках будет. Ну там еще прядь волос, улыбка до ушей, легкий аромат духов и маникюр в меру.
Вот, по каждому пункту -15% и ты в долгах)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Портит. Ни шубейки, ни телогрейки не выпросишь похоже
Я в него верю. Будешь как куколка ходить. Накопил много уж. На грибах и т. д.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.09.2023 01:17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, по каждому пункту -15% и ты в долгах)
Это накопительно-максимальная.
Меня даже однокурсницы на лисички/чернику развести не могут, даже фото 20 летней давности и рассказами про утягивающие колготки.
Я непокобелим, отсылаю фото урожаев и говорю - Вы сделали свой выбор 20 лет назад sarcastic_rt_50.gif
А их все больше тянет в деревню, но я неумолим.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это накопительно-максимальная. Меня даже однокурсницы на лисички/чернику развести не могут, даже фото 20 летней давности и рассказами про утягивающие колготки. Я непокобелим, отсылаю фото урожаев и говорю - Вы сделали свой выбор 20 лет назад А их все больше тянет в деревню, но я неумолим.
Непокобелим. Эх, Саня. А счастье было так возможно... И так возможно. И вот так... Пойду спать. Грустно мне. От жадности твоей.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в него верю. Будешь как куколка ходить. Накопил много уж. На грибах и т. д.
Станок хочу Jet для браширования древесины. 115 тыс. Деньги есть, но не могу пока с собой сторговаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Непокобелим. Эх, Саня. А счастье было так возможно... И так возможно. И вот так... Пойду спать. Грустно мне. От жадности твоей.
Вот так он все время. Несерьёзно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в него верю. Будешь как куколка ходить. Накопил много уж. На грибах и т. д.
Не отдам Анну, будет все время на ней самоутверждаться и доказывать какой он умный, доминировать бесконечно, чтоб искоренить «феминизм», который он сам ей припишет beach_rt_68.gif
Есть что-то морально полноценней для Анечки? Чтоб у него руки и голова так работала, как язык у Киржача umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Непокобелим. Эх, Саня. А счастье было так возможно... И так возможно. И вот так... Пойду спать. Грустно мне. От жадности твоей.
Я не жадный, я справедливый. Мои искренние, пусть и наивные чувства тогда были не нужны и подвергались всеобщим насмешкам, а я переживал. Год назад дал почитать свой дневник - она говорит, читала и перечитывала не одну ночь, призналась, что не думала. Очень в результате огорчилась - что я не горю так же жарко. Увы, но интереса того не испытываю. smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не отдам Анну, будет все время на ней самоутверждаться и доказывать какой он умный, доминировать бесконечно, чтоб искоренить «феминизм», который он сам ей припишет Есть что-то морально полноценней для Анечки? Чтоб у него руки и голова так работала, как язык у Киржача
Юля mishka.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Станок хочу Jet для браширования древесины. 115 тыс. Деньги есть, но не могу пока с собой сторговаться.
Со станком спать ведь не ляжешь. Не обнимешь. Он тебя не поцелует, по спинке не погладит. Не скажет, Сашенька мой, любимый. Купил бы Анюте шубку лучше.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Со станком спать ведь не ляжешь. Не обнимешь. Он тебя не поцелует, по спинке не погладит. Не скажет, Сашенька мой, любимый. Купил бы Анюте шубку лучше.
Он мне такую красоту для декоративной отделки сделает - что просто сердце радоваться будет. И у покупателей глаза загорятся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Со станком спать ведь не ляжешь. Не обнимешь. Он тебя не поцелует, по спинке не погладит. Не скажет, Сашенька мой, любимый. Купил бы Анюте шубку лучше.
Что-то мне подсказывает, что он - ляжет sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не отдам Анну, будет все время на ней самоутверждаться и доказывать какой он умный, доминировать бесконечно, чтоб искоренить «феминизм», который он сам ей припишет Есть что-то морально полноценней для Анечки? Чтоб у него руки и голова так работала, как язык у Киржача
Да я только за. Даже и не только руки и голова girl-haha_rt_70.gif Чтоб всё работало)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.09.2023 01:28
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ч тобел за. Даже и не только руки и голова Чтоб всё работало)
Я просто скромно промолчала, тезк sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то мне подсказывает, что он - ляжет
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не жадный, я справедливый. Мои искренние, пусть и наивные чувства тогда были не нужны и подвергались всеобщим насмешкам, а я переживал. Год назад дал почитать свой дневник - она говорит, читала и перечитывала не одну ночь, призналась, что не думала. Очень в результате огорчилась - что я не горю так же жарко. Увы, но интереса того не испытываю.
blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юля
Плохо, что нет функции сокрытия своих сообщений от нежелательных, ненужных и негативных тошнотиков и тошнотниц.
Нужно настаивать у Леонида для реализации
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он мне такую красоту для декоративной отделки сделает - что просто сердце радоваться будет. И у покупателей глаза загорятся.
Всё, Сань. Умываю руки. Никакого пиара тебя впредь. Точно, скопидом.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Плохо, что нет функции сокрытия своих сообщений от нежелательных, ненужных и негативных тошнотиков и тошнотниц. Нужно настаивать у Леонида для реализации
Все там есть, давай добавляй галочку истерично, а то уже сумбур такой с дневником пошел, чувствуется что не одна бутылка там уже, голубых кровей, святой немаргинал)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Я тоже удивилась, какой дневник. Потом думаю, личное что-то, промолчу.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр