загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины первые не знакомятся?!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Культура знакомств интересная тема....как смотреть в глаза и отвечать на взгляд в каких местах тусить и главное определиться со списком все более не приемлемых пород,народностей каст и физиономических типов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Девочки, пойдёмте отсель lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Культура знакомств интересная тема....как смотреть в глаза и отвечать на взгляд в каких местах тусить и главное определиться со списком все более не приемлемых пород,народностей каст и физиономических типов.
Вы как луч света в этом темном царстве sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Плохо, что нет функции сокрытия своих сообщений от нежелательных, ненужных и негативных тошнотиков и тошнотниц. Нужно настаивать у Леонида для реализации
Уйди в бан. Тошнотики и пропадут)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы как луч света в этом темном царстве
rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже удивилась, какой дневник. Потом думаю, личное что-то, промолчу.
Рисоваться не знает как уже, самореклама достигла апокалипсиса… лучше бы продолжал клеветать и обзываться, хоть истинная маска, чем вот это вот все beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уйди в бан. Тошнотики и пропадут)))
Возрадуются - по скудости и недалекости ума своего.
Не могу я им доставить радости такой - и так им чести от меня много.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возрадуются - по скудости и недалекости ума своего. Не могу я им доставить радости такой - и так им чести от меня много.
Саша, харе занудничать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Рисоваться не знает как уже, самореклама достигла апокалипсиса… лучше бы продолжал клеветать и обзываться, хоть истинная маска, чем вот это вот все
Я уж кем только не была... Рабой любви, старостой бабушатника. Вот по доброте душевной рекламу хотела сделать. Так нет, напрасно всё. Жду снова стихи с купидонами.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возрадуются - по скудости и недалекости ума своего. Не могу я им доставить радости такой - и так им чести от меня много.
Да че нам ум. Волос длинен, ум короток. Главное, ты сияешь на нашем небосклоне girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я уж кем только не была... Рабой любви, старостой бабушатника. Вот по доброте душевной рекламу хотела сделать. Так нет, напрасно всё. Жду снова стихи с купидонами.
Хватит. Меня там полоумная обвинила - ей с купидоном мерзость прислали - так тоже я.
Хотя, мерзким для себя людям, отсылать купидоны - никогда.
Стихи - ждите, после дождичка в четверг.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да че нам ум. Волос длинен, ум короток. Главное, ты сияешь на нашем небосклоне
Утром пойду за грибами, интересно посмотреть будет, что там выездная бригада сайта в воскресение наберет. sarcastic_rt_50.gif
Вот тоже, Елена, я ей за 85 соглашался - дорого, пусть даром под Сергиев Посадом гуляют. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Утром пойду за грибами, интересно посмотреть будет, что там выездная бригада сайта в воскресение наберет. Вот тоже, Елена, я ей за 85 соглашался - дорого, пусть даром под Сергиев Посадом гуляют.
Сань, два с-са в месяц, это ночь сорокет? Чтож там за с-с должон быть? Кабы после первой среды кони не двинуть от восторга.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я уж кем только не была... Рабой любви, старостой бабушатника. Вот по доброте душевной рекламу хотела сделать. Так нет, напрасно всё. Жду снова стихи с купидонами.
Да да, читала их с Желтым тандем о купидонах, ты тоже?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да да, читала их с Желтым тандем о купидонах, ты тоже?)))
Не читала, но осуждаю)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сань, два секса в месяц, это ночь сорокет? Чтож там за секс должон быть? Кабы после первой среды кони не двинуть от восторга.
rofl_rt_56.gif что-то наверное долгое и фееричное, где молодняк не может (со слов Санька).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
что-то наверное долгое и фееричное, где молодняк не может (со слов Санька).
Боюсь даже представить horror_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Боюсь даже представить
Пойдем спать, нервно переживая, что нам не достался такой мужчина как Киржач, поплачем!
Перекрестимся и махнув рукой «слава Богу это «счастье» только читаем!» sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр